Человек рождается только как возможность.

«Человек рождается только как возможность. Он обладает великим потенциалом, но помните, что потенциал — это только потенциал. Он должен быть трансформирован в реальность, он должен быть реализован. И нужно приложить великое усилие. Это трудная задача. Вы должны быть усердными, вы не можете достичь блаженства, только надеясь на него. Простого желания недостаточно. Вы должны приложить всю свою энергию для выполнения этой задачи. И это великое достижение жизни. Следовательно, для этого нужно все ваше усилие, меньшее не сработает.»
Библия счастья Сан Лайта.

 278876593

22 мая за столом во дворе дома, который я арендую под Москвой, собралась большая компания. Были друзья, знакомые. Посидели вкусно с шашлычком и коньячком. Очень душевно.

 

Мой разум ведет сейчас постоянный анализ окружающих событий. Мы зеркало окружающего мира. Есть такая теория миропостроения. Мы и Вселенная - это единое целое. Но мы отражаем СВОЮ Вселенную.

Исходя из этой теории, я задала себе вопросы. Что знают или что такое умеют эти люди, которые сидят за моим столом? Почему такой вопрос?

Они все успешные. Они живут в хороших браках много лет. И они ВСЕ ПОСТРОИЛИ СВОИ ДОМА.

Когда-то давно мы с первым мужем ругались из-за его невероятных способностей найти повод выпить. Он мог пойти за хлебом, а это 200 метров и прийти выпивши. На вопрос: «как он умудрился?» Ответ всегда был: встретил Сашу, Пашу и так далее. У него родился, умер, купил и так далее. Короче, повод и люди были ВСЕГДА. Когда его спрашивала, почему же я могу пройти весь город поперек пешком, и никто никогда мне не предложит выпить? Ответы был такой: «У тебя на лбу написано- НЕ ПЬЕШЬ». Я все время помню этот разговор.

У нас у всех «написано на лбу». Мы привлекаем в свою жизнь только тех и только то, что отражает наше внутреннее состояние.

Меня очень радует, что мое «внутреннее» позволяет мне привлекать успешных, богатых, счастливых в браке, и живущих в своем доме людей.

Они реализовали мои цели. Я хочу понять, что не знаю или делаю не так, что мои цели (не все) не реализованы.

Например, строительство своего дома. Мне, как вполне нормальному предпринимателю, банки наперебой предлагают кредиты. Суммы более чем достаточные для начала, а может и строительства дома. Но проценты убийственные.

Статья Оксаны Сахрановой «Сидеть тихо»

очень своевременно. Это как еще один знак- не спеши.

Можно начать стройку и залезть в долговую яму. Это знакомо- долги.

Как говорит Александр Югай, моя линия поведения на уровне рефлекса- борьба. Если посмотреть на карту судьбы- это уже привычка. А привычка - это характер, а характер –это Судьба. Создавать трудности, а потом героически их преодолевать.

Но я уже все это ПРОХОДИЛА. Я очень хочу научиться другим ЛИНИЯМ поведения и верю, что замечательный курс Александра Югай «Практический Ци Мень», мне в этом поможет. Ведь главная тема – ЛИНИИ ПОВЕДЕНИЯ. Линия поведения зависит от СИТУАЦИИ. И я уверена, что в строительстве моего дома, борьба не лучшая линия поведения. Считают, что когда человек ГОТОВ, он получает то, что ему нужно.

Видимо, я готова изменить линии своего поведения, если родился такой замечательный курс.

Сейчас мне Судьба дает ШАНС все изменить. Я верю в лучшую сторону.

Я начинала в 2007 году. Совершенно больной, нищий, бездомный человек.

Сегодня у меня за столом сидят успешные, богатые, счастливые в браке и живущие в своих домах люди.

И я думаю. Что я еще не знаю, не умею или не сделала, чтобы быть не с ними. А как они.

Я знаю много инструментов, которые мне помогут это понять и сделать.

Я знаю Ба Цзы и обязательно перепишу свой ХАРАКТЕР. То, есть СУДЬБУ.

Я знаю Фен Шуй, чтобы арендовать хороший дом по ФШ. Это улучшает мою удачу. Я начну строить дом лучший по ФШ. Не хватит знаний, рядом Влад (сын) и Оксана Сахранова.

Не знаю как себя вести- мне поможет и научит выбирать Линии поведения Александр Югай.

Психологически переосмыслить и попробовать увидеть ВСЕ иначе, мне помогает замечательный психолог Мария Пугачева.

После общения с ней, я начинаю понимать, что на Мир я смотрю через замочную скважину.

У меня еще есть время посмотреть на мир не через окно, не через дверь, а со смотровой площадки.

Я очень просила о помощи. Помощь пришла.

Мне не дали чудный дом на тарелочке с голубой каемочкой. Как утверждает мой психолог только потому, что я даже подумать не могла, что такое возможно.

Мне не дали легких денег, чтобы построить дом. Я привыкла и умею зарабатывать тяжелым трудом. Зачем «лошадке» легкая» судьба. Не понимает она этого.

Мне дали помощь ЛЮДЬМИ. Теми, кто может НАУЧИТЬ.

Легкие деньги неоценимы. Подаренный дом, вызовет у меня сейчас чувство не радости, а долга.

А вот ЗНАНИЯ-это КЛАД, СОКРОВИЩЕ.