Реальные истории реальных людей: как, час рождение может изменить вашу Судьбу.

2015 011

Моя дружба с китайской метафизикой начиналась грустно. Мой организм был разрушен болезнью. А судьба дала очень серьезную трещину. И с этим надо было что-то делать.

Пройдены были: Норбеков, Бубновский, Дикуль, обучение в школе «Наука разума», духовная психология Марлин Окс, метод Хосе Сильва, поездка к дольменам и многое другое. Но результаты не очень радовали. Хотя узнала много интересного. И в 2007 году я нашла форум по Фен-Шуй. Познакомилась с Оксаной Сахрановой и заказала консультацию по Фен-Шуй.

И попутно заказала консультации по Ба-цзы у 4-х мастеров. Почему у 4-х? Потому что все, что мне писали, это не обо мне. Я заказывала у следующего, и так получилось 4 консультации.

 Все, что я знала о часе рождения- утром, до завтрака. Вот такая получилась карта.

1

Благоприятны вода и дерево. Но ответить мне никто не мог.

23 1

Почему у меня лучший такт

А в такте воды- Хай, которая стремится в дерево, я получила самые большие проблемы в жизни.

Сообразив, что все может изменить ЧАС РОЖДЕНИЯ, я заказала восстановление часа у ТРЕХ астрологов. Так я получила Три часа рождения :  5:32, 6:12,7:02. Опять двадцать пять.

И я стала искать –как самой восстановить свой час. Я нашла метод восстановление часа рождения.

4

Моя карта оказалась такой:

И все стало на свои места. С тех пор я никогда не делаю консультации без проверки часа рождения.

Потом было несколько лет работы с беременными. Родилось 15 детишек. Это все роды с проблемами. Мы всех выходили и всех благополучно родили в точно высчитанное время.

Была Виктория с очень проблемной беременностью. Врачи мечтали дотянуть до 7 месяцев.

Я нашла идеальную дату для кесарева сечения. Врач заявила, что никогда Вика не доносит до 39 недель. Мы использовали Ци Мень и выбор дат. Дочка родилась в точно выбранный день. Операция прошла легко.

 Я благодарна этому проекту. Он меня утвердил в правильности выбранного пути.

Пример тому и Аня Барышникова. В 2013 году пришла ко мне мама троих девочек. Она сама училась, сама многое знала. И заказала также не одну консультацию. И все дела по рекомендациям. Но жизнь была грустной. Все рушилось. Она заказала у меня консультацию. Час рождения тоже оказался другой. Мы получили карту следования за деньгами.

Слабый ГД и следование за деньгами- это очень разные линии поведения. И это разная Судьба. Сейчас Аня успешный человек. Огромные проекты. И совсем другая жизнь.

А в этом году я делала консультации для одной семьи. И опять оказалось, что час не верный.

Оля заказывала консультации тоже у нескольких консультантов.  Вердикт был - слабый ГД, и надо продавать бизнес.

5

Оля в 100% удаче. Это глупость –продавать хороший бизнес. Надо все поднимать и улучшать.

Сейчас мы уже работаем над расширением бизнеса.

 Вот так правильный час рождения может вам избежать неприятностей, и найти свой путь к хорошей жизни.

Сейчас у меня много новых проектов. Прежде всего это Ци Мень с Александром Югай. Мы познакомились в 2009 году. И моя жизнь круто изменилась. В нее вошла китайская медицина, и я даже предположить не могла, что это даст такой хороший результат. Появился Ци Мень и Александр Югай. И это стало новым этапом, новой жизнью.

Сейчас 2015 год и у нас потрясающий проект по ЦМ с Александром. Это все здорово и очень интересно.

Только поток писем с вопросом о часе все равно идет. У меня появились практиканты- мои помощники.

 

Это Ника Джафарова. Она технику восстановления часа освоила просто замечательно. И пошла дальше. Восстановила не просто час, карту человека. Человек родился в горах, в ауле. Точно знают год, и более-менее месяц. Детей отправляют в школу в 7 лет, и вот тогда им выписывали метрики. Карта восстановлена, и все события жизни человека точно легки в эту карту.

Так что этот Новый старый проект будет жить.  Мы совместно с Никой Джафаровой открываем вам возможность проверить, восстановить ваш час рождения.

Это очень важно, если вы болеете. Или у вас в карте есть двое из трех :

6

А год у нас Вей. Нужно точно понять- как для вас земля. ЭТО и некорректное поведение людей, и это предупреждение о серьезном заболевании.

Если собрались идти на ЭКО. Если собрались открывать бизнес. Если собрались жениться. Вообщем, если вы собрались совершать серьезные события в вашей жизни, то лучше быть уверенным, в то ли время вы все это делаете.

Уверена, что если вы пришли с вопросом на сайт  китайской метафизики, то вы поймете все верно.

У вас есть шанс все сделать правильно. А, мы вам поможем.