Гонка по сложной местности или прожить Жизнь.

Многие мастера делаю сравнение карты Судьбы человека и машина. А периоды, такты - это дорога.

 avto

И если посмотреть вокруг, то мы видим мир, в котором есть стереотипы ценностей: получить образование, выйти замуж, стать богатым, родить детей. Многие достигают успеха, но почему вокруг так мало счастливых людей? А, наша жизнь похожа не на путешествие на своей машине, по своей дороге, а на гонку. Кто больше, кто лучше, кто …. И так далее?

Написать эту статью меня подтолкнули две темы:

  1. В вопросах на бесплатный вебинар, есть постоянная тема – в чем мое предназначение?
  2. Ошибки, которые делают все при анализе карты Судьбы.

 Начнем с предназначения.

Что люди вкладывают в это понимание, мне сложно понять. Почему? Потому что реальная жизнь с ее стереотипами и карта Вашей Судьбы – это разные вещи.
Вот, например, моя карта.
1

Опустим разбор карты: Мне благоприятно: огонь- самовыражение и земля – деньги.
И в чем мое предназначение? Это прямая дорога к деньгам. То есть зарабатывать. Но деньги глубоко, это сложно. Умение зарабатывать деньги на деньгах отсутствует. Более того, очень сильные Грабители богатства впереди меня. Часто задают вопрос – есть у меня предрасположенность к нетрадиционным знаниям? А какая разница есть она у Вас или ее у Вас нет. Есть ли такая предрасположенность в моей карте? Нет. Косой печати- нетрадиционных знаний в моей карте нет совсем. Но я занимаюсь китайской метафизикой УСПЕШНО. Почему?

Спросите себя, что Вам больше всего НРАВИТЬСЯ делать?
Мне нравится ТВОРЧЕСТВО. И это в любом деле. И Бацзы, и Фен Шуй, и Ци Мень для меня творческий процесс.
Но творческий путь по судьбе, особенно для женщины, это путь одиночества. Или идти по жизни с единомышленником. Это не значит, что он должен быть тоже из нашей «секты» - как говорят некоторые. Творческим можно быть в любом деле.
Я прожила длинную жизнь. И сделала много ошибок. И на это есть, как минимум, два фактора, заставляющих меня так поступать.

1. Это среда обитания и стереотипы поведения общества. Родилась и воспитывалась я на Кубани. Там свои правила в обществе и семье. «Курица не птица, баба не человек»- это пришло с Кубани.  Там даже мужа называют – Мой Человек. Как будто я так себе, а муж(мужчина),это…
2. Влияние карты Судьбы. Я самым наилучшим образом стремилась сделать все по карте, не зная ее.

С детства мечтала о большой семье, своем доме, свой сад. Жить в крепком достатке. Это полностью соответствует и среде, и карте.
Передо мной стоит Прямой ресурс- это семья. Очень сильно самовыражение, они же дети. Много дерева и цветов- это мой сад. В карте много прямых денег.
Но ничего не получилось. Нет большой семьи, и за спиной два брака. Есть дети, и это супер.
И цветы все время сажаю. Но счастливой судьбы по общепринятым меркам НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Ресурсы мне плохо. Брак нужно строить по расчету, а не любви.  А, ЛЮБУЮ РАБОТУ – нужно делать через самовыражение.
Это мое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? Нет. Это ребус под названием МОЯ СУДЬБА.
Готовы ли вы ломать себя и идти за тем,чтобы разгадать этот ребус и вырабатывать СВОЮ ЛИЧНУЮ ЛИНИЮ поведения?
Готовы ли пойти против стереотипов общества?
А если Ваш ребенок нетрадиционной ориентации и это делает его счастливым?
А если ваша судьба быть бомжом, и только тогда вы обретете внутреннею свободу и счастье?
На днях показывали передачу о коллективе Аллы духовой. Их ведущий танцор бросил все и ушел жить на чердаки. И утверждает, что вот именно теперь он счастлив.
Есть линии поведения в обществе.
Но есть линии поведения по карте Судьбы. И они разные для каждого. Огромная ошибка при анализе карт Бацзы, все выводить в один логарифм.
При одной структуре могут быть совсем разные линии поведения. И, более того, может постигнуть неудача в период благоприятных стихий. Почему?

Например:

Слабый ГД с сильными ресурсами. Благоприятны: самовыражение и деньги. Это – теория. 
Приходит у человека такт с самовыражением на элементе личности.
ДД- Ген, пришел такт Рен Шен + годы воды. И, начались проблемы.
Кто такой ГД: слабый с сильными ресурсами? Это человек с особой линией поведения.
Такому человеку лучше всего быть работником среднего звена. У него может быть сильная поддержка семьи - это дает ощущение «само решится». У него может быть хорошее образование, но он сам не чувствует в себе силы руководить. Нет понятия коллектива. Как правило, очень слабая власть.
Особенность карты с ДД- металл в том, что у металла нет высокой фазы в ресурсных ЗВ. А именно высокая фаза- это как статусность человека- дает ему ощущение своего Я.

2 

И у ДД появилось, что вот теперь он ОГО.
Но на самом деле ничего не изменилось. Это все равно, что человеку, у которого всегда проблемы с деньгами, дать мешок с деньгами. Это не сделает его богаче. Это прибавит ему проблем.
Линия поведения у человека одна. Вот только она может быть правильной или нет.
Данному ГД не стоит «лезть на трибуну» и начинать командовать. Самовыражение должно быть очень личным, из своего опыта, и очень контролируемое. Этого требует карта. Ну не дано такому человеку быть Лениным на броневике. Ибо его ВЫСОКОСТЬ поведения не соответствует данности. И человек может вести себя слишком напористо и навязывать свое мнение. Причем чаще тогда, когда его мнение не интересует окружающих.  И это проблема.
Но ведь еще и особенность карты.  Например: непроявленное самовыражение или вообще отсутствие полезного самовыражения в карте.  Молчал, а тут понесло.

И так давайте подведем небольшой итог:
1. Каждая карта особенная и у каждого есть СВОЯ линия жизни или поведения. Но мало кому дается ТОЧНАЯ –правильная линия поведения.
3
Карта одного из самых богатых людей мира. Это слабый ГД с сильной землей. ОС- металл, ЖС – дерево и вода.   100% такт: Дзя Шен, и человек пошел за самовыражением. Его линия поведения - всегда следовать за творчеством. Он всегда делал то, что ему нравилось. Ведь никто не думал в 1976 г, что в 21 веке программы для компьютеров станут очень нужной вещью.
Он бросил учебу и сидел в компьютере сутками. Его родители обращались к психологам. А если бы они его сломали под принятую линию поведения? Мы бы с вами не получили такого гения.

Как однажды я услышала в интервью с японским мультимиллионером. Ему задали вопрос: «Вы невероятно богатый человек. Зачем вы ежедневно сами лазите по верфям строящихся кораблей?»
Его ответ просто супер: «Строить корабли - моя жизнь, страсть, судьба. А деньги, это просто побочный эффект».
Эти люди нашли свою линию поведения.

2. Свою линию судьбы можно найти через анализ карты Бацзы. Но готовы ли вы выстоять и пойти против стереотипов поведения общества, семьи?  И готовы ли вы принять то, что у ваших близких тоже своя линия поведения? Что ваш мужчина не семьянин. А ваша дочь лесбиянка. А ваша мама ищет свое счастье, и у нее оно свое личное. И у каждого есть своя линия жизни. Она может совсем не совпадать с линиями поведения в обществе.
Линия поведения или линия судьбы, которая приведет Вас к ощущению свободы и удачи, может сломать ваш мир. Когда вы будете готовы взять на себя ответственность за свою судьбу, тогда задавайте вопросы. Но помните, что с этим нужно будет что-то делать.

Линии поведения в Бацзы:
Ошибки при анализе Карты Судьбы. (Вебинар 1)
Ошибки при анализе Карты Судьбы. (Вебинар 2)

Линии поведения в любой жизненной ситуации поможет найти Ци Мень:
Практический Ци Мень (Вебинар 1)
Практический Ци Мень (Вебинар 2)
Практический Ци Мень (Вебинар 3)