Кто может стать профессиональным консультантом по китайской метафизике?

КАЖДЫЙ… кому это интересно.
konsult1

Это ответ на этот вопрос. Других ответов нет.

Я знаю Карты Судьбы практически всех известных всем консультантов по китайской метафизике. Я не видела, что бы у них была как-то сильно проявленная особенность владеть этими техниками.

 

И знаю людей, у которых очень проявлена особенность овладеть этими знаниями, но они просто пришли и ушли. Вопрос – ПОЧЕМУ?

 

Ответ на него очень простой. Мы все люди. И есть еще интересы и увлеченности.

 

Это как с домом. Нашли дом отличный по Фен Шуй, а к нему душа не лежит. Можно убеждать себя, что это супер - а жить не хочется в этом доме.

 

Не ищите какой особый дар в тех, кто быстро и уверенно пошли в учебе и стали консультантами.

 

Им просто ЭТО нравиться. Это увлекает, это притягивает.

Мне, вообще, все это неблагоприятно. Но я пригласила консультанта и СДЕЛАЛА то, что она мне рекомендовала. И пошли изменения. Меня очень это заинтересовало.

 

Сейчас мне не нужно говорить ни о каких проблемах. Я не верю, что если вы очень хотели, то не смогли.

 

Инвалид 2 группы, без постоянной работы, часто болеющий человек в возрасте 52 лет, пошла учиться. Это обо мне. В долгах, в кредитах, вечно подрабатывала. Очень много вязала, пекла торты. Но, я училась. Было сложно с 2007 по 2009 год. В 2009 году я переехала, арендовала первый дом и училась Ци Мень. И с этого момента все стало улучшаться.

 

Поэтому, я не верю, что если есть желание, вы не найдете возможности. Сейчас и ехать никуда не надо. Можно учиться ДОМА. Это экономия на дороге и гостинице, еде.

 

Так что не ищите причину. А ищите возможности. Консультантом может стать каждый, кто хочет.