ТЫ… ОН… ОНА…

ТЫ… ОН… ОНА…

risynok1

   Давно известная песня утверждает, что ...Ты + Он + Она вместе дружная семья. Но, вот в жизни все совсем иначе. Это, скорее, наше желание чтобы так было.
   В начале своего обучения, я задавала много вопросов. Ну, наверное, как все - хотелось объять необъятное.
   И, один из вопрос был такой: можно ли по Хозяину карты определить, в каких люди будут отношениях между собой? Ответы были разные. Но, теперь у меня есть свой опыт и я хочу вместе с вами обсудить такую важную тему для всех - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
   На, взаимоотношения построен наш мир, наше психологическое состояние, наша уверенность в себе, наши проблемы.
   Вопросов у меня, по ходу обучения возникала все больше и больше. Пришло время все прояснить для себя и для Вас.


   Те, кто прошел даже начальный уровень Бацзы, уже могут сделать анализ моих отношений с миром.

Моя карта:

karta222222

   Хозяин карты – Янское дерево - это Небесный Ствол дня.
С картой тут все довольно понятно: такие поля и Гора ( год + месяц + день ),немного травы, которая имеет сильный корень. В часе лес уже поднялся стеной. Над всем этим рассвет – Иньский огонь. И, на листочки упала роса, чуть - чуть воды.
Такая сухая земля с лесом.
Что мы видим?
   1.Что для меня важна мама - Это вода, которая стоит передо мной. И, у нас должны быть очень хорошие отношения.
Мама, по своей дате рождения - Джи - иньская земля. Даже практиканты начальных курсов знают, что Дзя(моя ДД) + Джи – это дружба.
Реальность – у нас были самые плохие отношения на свете. В чем же дело? Ну, можно сказать, что вода для этой карты неблагоприятная стихия. Янское дерево тут, как баобаб в пустыне. И, много воды создает проблемы в жизни. То, есть много мамы в судьбе ДД, это плохо. Но, это не значить, что они должны быть в вечных ссорах.
   2.Отношение с папой. Это ЗВ месяца. Отношения сложные. Это точно. Папа человек материально мыслящий – это точно. Но, при этом всегда работал за зарплату. Да, это то же верно, был на службе. Был, человек невероятной доброты и щедрости. Опять верно - Грабители богатства, работают точно. Но, на свете есть очень мало людей..точнее их трое всего, отношение к которым у меня на гране ОБОЖЕСТВЛЕНИЯ. Я боготворила своего папу. А, папа не признавал меня своей дочкой И, только после 50 лет, он ВДРУГ стал относиться ко мне иначе. Вопрос, почему?
   3.Мои отношения с детьми. Больше всего на свете, я обожаю своих детей и свою работу. Ну, тут и понятно и не очень.
   Если смотреть карту в целом, то конечно Дерево комфортнее всего себя чествует в лесу. Кроме того, высокая фаза Ци в часе, дает уважение и признание в работе и у детей. Но, вот само отношение довольно не простое:
Сын – для меня это Дин - иньский огонь. Он в карте стоит в часе, на своем месте. И, это вызов власти. Мы с сыном можем на ровном месте начать спорить, это точно. А, вот дочери, как таковой нет в карте, нет Бин - духа удовольствия. И, если учесть, что она по Хозяину своей карты - Ген - янский металл, который, как бы рубит наше дерево, то отношения должны быть не простые. Но, я могу с уверенностью сказать, что с Ген – янским металлом, отношения у меня хорошие. А, по бацзы они сталкиваются. Вопрос, конечно интересный.
   Так, почему же все же по теории, я должны дружить с Джи, а отношения с Джи очень сложные. По теории я должна быть в плохих отношениях с Ген, а я с ними дружу. Вопросы и вопросы.
   Но, ответы на такие вопросы помогут Вам понять своих близких и ваши отношения с окружающим миром.
Давайте об этом поговорим. Приходите на бесплатный вебинар и я и мои практиканты помогут Вам лучше узнать себя и ответить на вопрос - почему у вас такое отношение с мужем, с сыном, с мамой...

1355678664 kak-izbezhat-ssory-v-seme

Разобраться, значить понять и попробовать найти выход.
До встречи 25 марта в 20-00 мск.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР ЗДЕСЬ>>>