А, нужна ли вам вообще, эта консультация ?!

Я и не только Я, писали много раз, что, существует ТРИ УДАЧИ человека :
1. Небесная удача- это Бацзы. Это Судьба и она ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА для каждого из нас. Ну нет у вас по Судьбе брака и не будет. Это изменить нельзя НИКАК. Но, вы знаете и не будете изводить себя и мужчину- а когда у нас свадьба, а вот Люсе ее Саша уже предложение сделал. Переломить генетическое и общественное воспитание в голове СЛОЖНО. Но, можно и построить ОТНОШЕНИЯ. Как говорит Захаров, всегда есть период, од, месяц, день или хотя бы час дающий шанс ПОЗНАКОМИТЬСЯ. И, стройте свои отношения. Ведь есть еще ДВЕ удачи человека.
2. Это Земная- Фен Шуй. Хорошо сделанный Фен Шуй, это + 33 % удачи в жизни. Есть Фен Шуй, который способствует укреплению отношений. Есть Фен Шуй дающий возможность беременности при очень низком проценте вероятности. Я, лично сама задавала вопрос мастеру ЛИ, в мае на курсе по Фен Шуй: какая вероятность беременности при плохом прогнозе по бацзы, если применить формулы, которые он давал ? Он ответил- 90% успеха.
3. Есть Ци Мень. Это коррекция удачи человека. Мы много раз писали, что такое Ци Мень. Повторюсь, еще разок. Все, как в русской сказке: приехал богатырь к перекрестку, а там стоит плита, на которой написано: налево пойдешь голову потеряешь ; прямой пойдешь богатым будешь….ну, как-то так. Вот и в Ци Мень, каждые два часа (примерно) открываются временные информационные ворота.


Например :
Перед нами таблица Ци Мень и 8 направлений.
СВ- Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела
Восток – все под давлением и контролем
ЮВ- тут у нас месячная Звезда 5- то есть это неприятности.
Юг- Для мужчин - хорошо. Для женщин – суды
ЮЗ- С одной стороны хорошо, особенно для работы с бумагами. Но, можно нарваться на судебные иски.
Запад – месть, сплетни, зависть.
СЗ- Все планы и замыслы потерпят крах.
Север – вероятность быть ограбленным.
Я не пишу совсем точную характеристику ворот. Это пример.
Ученые утверждают, что только 4% человечества обладает даром интуиции в сильной форме. Остальные живут, как слепые котята. Нас качает на волнах : удача и неудача. Но, пообщаемся с людьми вокруг и поймем, что неудача чаще живет рядом с нами. И, выбираем мы направления- пути с неудачей.
Подведем итог.
Судьба вещь неумолимая. Но, зная, что тебя ждет, ты не станешь делать то, что ее ухудшит. Если проблема с деньгами, то не надо брать кредитов или открывать дело. Если проблема в пути, не стоит садиться за руль или отправляться в путь. Не все же люди попадают в аварии или терпят огромные убытки. То, есть каждому дано ПО СУДЬБЕ. И, что дано могут вам рассказать бацзы.
А, вот исправить ситуацию помогут Фен Шуй и Ци Мень.
В 2009 году, я прочитала интервью с мастером Хэмом. Он, рассказал, что уже есть данные .что люди, которые очень серьезно больны и это видно по карте, те у кого мало или совсем нет шансов, начинают очень активно использовать Ци Мень, получают потрясающий результат. Они, вместе 1-2 лет, живут и работают полноценно по 10-15-20 лет. Это меня очень обнадежило. Я с 2009 года живу, да живу, а не использую Ци Мень и Фен Шуй. Каждый месяц высчитываю (и вам пишу то же ) где будут хорошие комбинации летящих звезд. И, перемещаюсь по дому ,где спать и где работать. Никогда не выйду или не поеду, если будет плохая структура по Ци Мень. Не буду спать в плохих звездах.
Мне проще, я инвалид 2 группы. У меня нет выбора. Я хочу жить полноценно и не быть обузой.
А, у вас есть выбор.
Это, статья написана под впечатлением общения с клиенткой. 1, 5 лет назад я сделала консультацию. Через год, написала, что я ошиблась, у нее все не так и она зря потратила большие деньги.
У нее все хорошо и мои прогнозы не оправдались.
Вы очень любопытный человек. 99,99% женщин в таких случаях пишут: помогите сохранить отношения и упрочить их. Чтобы получился прочный и хороший брак. Вы же предъявляете претензии. Отношения, это не брак. Как минимум.
Я, конечно рада за вас. Но, мы с вами поступим следующим образом. Я записала дату вашего мужчины. Выходите замуж ЗА НЕГО, присылайте сканер свидетельства о браке. Я в декабре 2014 года сделаю запрос о вашем браке в ЗАГС и если вы будете замужем за этим мужчиной и брак не будет расторгнут- я вам верну оплату за консультацию. Гражданские отношения в китайской метафизике не приняты и удостовериться в них сложно.
Человек пропал. И, вот проявился снова. Теперь, у нее все плохо и нужно спасать.
У меня вопрос- за чем делаем консультацию ?
Консультант не волшебник и ваших проблем не решает. Консультант, как штурман прокладывает путь, чтобы обойти мели и вывести корабль судьбы на чистую воду. Чтобы выстоять в шторм, не разбиться о скалы. Но, стоять у штурвала и вести корабль ВАМ и только ВАМ.
И, прежде, чем заказать консультацию, вам нужно спросить себя, а готовы ли Вы взять на себя ответственность за свою судьбу. Так, все идет сама по себе и идет. Ну, вот такая судьба или авось как-то само рассосется.
А, консультацию сделали, тут уже или брат ноги в руки и работать или..пусть рассасывается само.
И, если ничего не изменилось, то спросите себя- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ,что бы изменить свою судьбу.
Все, как с весом. Нужно менять тип питания, считать калории, заниматься физической нагрузкой и так далее. И, так всю остальную жизнь. Что делать, если у кого-то склонность к накапливанию веса.
То же самое и неприятностями. Титанический труд всю жизнь. Что делать, если склонность к накапливанию неприятностей.
Одно могу сказать точно- со временем это станет привычкой: использовать методы коррекции и жить в удаче. Особенно жить в удаче, к хорошему привыкаешь.