Китайская метафизика, общение и обучение.

Осенью будет 4 года нашей компании «КА» к здорово у нас учиться. Я шучу. Есть партнерство Я и Оксана Андреева и ему уже 4 года, почти.
Никогда в жизни ,не могла и подумать, что буду кого-то учить. Но, я влюбилась, однажды и навсегда. Моя любовь- это бацзы. Бывает в жизни, что-то вызывает интерес, любопытство. Ищем информацию, узнаем, открываем. Бывает ,что интерес еле тлеет, бывает, что умирает. А, иногда случается, что что-то ОТКРЫВАЕТСЯ и ты начинаешь понимать- Я ПОНИМАЮ, Я ВИЖУ, Я ЧУВСТВУЮ.
Чувство - я помню, я это уже знал, это мое, это привычно и знакомо.



Раньше я смеясь говорила, что наверное в какой-то жизни была поваром и готовлю хорошо, потому, что помню, как это нужно делать. И, это правильное чувство- руки и голова сами знаю- что нужно делать.
Теперь, я думаю, что еще в какой-то жизни я была мастером или учеников мастера по бацзы. Когда, смотрю на карту,я УЖЕ чувствую как это. А, уже потом начинаю ее логически разбирать.
Много прошла курсов, и все было интересно, но тихо внутри. А, потом на курсе Манфреда Кубни прозвучало – Дворцы судьбы и это стало ключом , мое сознание открыло потайную дверь в мир этих знаний. И, началась моя совершенно другая жизнь.
И, учу скорее не потому, что я учу. Это как в фильме каком-то, там играет Доронина… а любите ли вы театр, а любите ли вы театр, как я…. А, у меня « а полюбите бацзы, а полюбите бацзы, как я…».
Никогда никому не бывает просто. Формула удачи всегда одна : если вам это надо, если вам это просто необходимо- идите за этим. Никогда не думали мы с Оксаной , что это способ заработать. Никогда не планировали, что будем учить. Никогда не планировали, что это станет нашим делом. Нас объединила любовь к бацзы. Никогда не забуду рассказ Оксаны. Она стояла в Турине перед картиной, в галерее и вдруг поймала себя на мысли, глядя на бледное лицо худенькой девочки – а какие у нее бацзы. И, я ее понимала. Меня мои родные и близкие называли Козликом, это из мультика, про Козлика, который всех считал. Мой архив ОГРОМЕН. Пересмотрела тысячи карт, разобрала по событиям. Точно на молекулу ,составные части. Так, хотелось понять, как это работает. Именно- не почему, а как.
Никогда не интересовала вся история возникновения и так далее. Захватывали возможности - КАК ЭТО РАБОТАЕТ. То есть, сначала был путь исследования прошлого. Потом пошла в будущее и когда начали рождаться детки в высчитанные дни, это был восторг. Заработало.
Я уважаю настырных по хорошему людей. Тех, кто задают хорошие вопросы и вообще не бояться показаться незнающим и докапываются до ответов.
Меня смешат и умиляют реакции наших практикантов. Приходят учиться взрослые люди, а переживают как дети. Бояться сделать ошибки. Это не правильно. Вы ОБЯЗАНЫ делать ошибки. У Вас нет опыта, мало знаний. Но, вы учитесь.
В 90 годы я увлекалась очень многими практиками. И, например материализация предметов. Получалось, но все с какими-то выворотами. Не было 100% попадания. Я огорчалась ,и сказала об этом тем мастерам, кто был со мной в тот момент рядом. На, что получила ответ: результат у тебя супер. Практика показывает, что лет 15 нужно каждодневных тренировок: умение медитировать, обрести спокойствие ума, выходить в информационное пространство и получать нужную информацию.
Так, что мы не просто учим бацзы, мы открываем доступ к информационному полю данного носителя. Я очень верю, что мы живем в информационном пространстве и можно получить любую информацию и любые знания. Нужно научиться понимать вибрации этой информации, как бы говорить на ее языке.
Поэтому, все практиканты, как младенцы. Ну, единицы детей на земле могут говорить рано, чисто и осмысленно.
Мы учим с вами новый язык, для того, чтобы уметь читать зашифрованные письмена- карты судьбы человека. Эти знания к нам пришли из веков.
И, пока , вы не сможет понимать этот язык, вы не сможет легко читать эти карты.
Не бойтесь ошибок, не бойтесь спросить. Не переживайте ,что вы написали не так. Вот, если бы вы пришли на курсы китайского языка- смогли бы вы через 2 месяца свободно говорит на этом языке ? Совершенно уверена, что нет.
Если, Вам интересно, если Вам это надо –идите. И, путь одолеет идущий.
И, еще , совершенно мне были не понятны слова, которые я прочла очень много лет назад в статье о японском миллиардере судостроителе. Его спросили, что вот он очень богатый человек, а сам с раннего утра до позднего вечера на верфях. Зачем, ему это надо. Он ответил, что всю жизнь любит строить корабли, а деньги всего на всего побочный эффект. Мне было не понятно. Сейчас я точно знаю, что это реально и возможно: делать очень любимое дело и тебе еще за это хорошо платят.
Честно, не знаю, если консультанты целью которых, было стать высокооплачиваемым консультантом. Не знаю. Я точно знаю, что все мы, кто живет в этом мире, таких знаний, немного не в себе.
Вот сейчас группа русскоговорящих людей поехали в Малайзию на курсы Фен Шуй . Поехать на край земли, оплатить дорогой перелет и заплатить ОГРОМНУЮ сумму за несколько дней обучения, могут только очень увлеченные люди.
Оксана в марте прилетала из Италии в морозную снежную Москву на курсы. Я в мае иду опять учиться Фен Шуй. Это 2000 долларов за курс. Это, как потребность есть и спать. Так и открывать этот мир – портал к этой информации. Очень хочу, чтобы дверь под названием Фен Шуй однажды открылась.
Для меня китайская метафизика, это не увлечение, это моя жизнь. Это полностью изменила мою судьбу. Два такта в судьбе, очень черной полосы. В 38 лет, из процветающей бизнеследи, молодой, красивой, здоровой и счастливой женщины, я стала нищим инвалидом 2 группы.
И, только китайская метафизика помогла мне устоять. Я живу, каждый день с Ци Мень и всегда все отслеживаю по Фен Шуй и помню о своих бацзы.
Это очень рабочий инструмент и это мой личный опыт.