Ба-Цзы и сайт знакомств

Открывая сайт знакомств, мы видим множество анкет. А, написать в анкете можно все, что угодно.
Можно узнать характер совершенно любого человека, используя технику анализа карты судьбы Бацзы.
Я нашла сайт знакомства, где есть даты рождения. Взяла просто первую карту мужчины и карту женщины.


Мужчина:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давайте сразу перепишем карту по свойствам характера:

   Час     ДЕНЬ  месяц  год 
 

 ХОЗЯИН Карты

Янский металл

 Склонность к Богатству

ДРУГАЯ Женщина, не жена

 Правильная власть
   Обезьяна  Дракон  Змея
 Правильные ресурсы  Стабильное Богатство-жена  Нетрадиционные Ресурсы-отчуждение
 Нетрадиционные Ресурсы-отчуждение  Нетрадиционные Ресурсы-отчуждение Братство
 Дух удовольствия  Вызов власти Неправильная власть
 Братство

И, так хозяин карты - Янский металл. Это меч. Люди мало эмоциональные. Им важно проявить свойства металла. Это может быть и конкретность, и звон и блеск. Очень часто, Янский металл вспоминает, что он меч и может резко поставить вас на место, которое он вам укажет.
Карту мы разбирать будем с двух сторон.
1.С позиции женщин, которые выбирают мужчин на сайтах знакомств.
2.С позиции мужчины, который написал эту анкету.
Интерес у женщин может быть то же разный.
Если, женщина ищет серьезных отношений и ей нужен муж, то она, как правило, будет надеяться, что:
- данный мужчина готов жениться;
- будет зарабатывать деньги;
- не будет гулять;
- не будет пить;
- и будет хотеть иметь детей и заботиться о них.
Готов ли данный мужчина жениться?
Мы сразу скажем, что данный мужчина к браку не готов. И, более того, если даже он все же вступает в брак, у него всегда будет другая женщина - не жена. И, он ее даже скрывать не будет. Она стоит ПЕРЕД ним и очень дорога и близка.
Более того, для своей женщины - не жены, он говор совершать поступки. В карте есть Дракон, и есть Обезьяна. Эти два животных всегда будут реагировать на приход Крысы. Это год крыса или декабрь - месяц Крысы. Тогда они создают комбинацию воды. Вода, это самовыражение для металла.
Смотрим Круг порождения для данной карты:

Когда приходит усиление воды. А, день Крысы приходит каждые 12 дней. В сутках есть часы Крысы. У Данного мужчины возникает желание поддержать женщину. Вода, это стихия, которая не знает препятствий и будет стремиться найти вариант преодолеть препятствие. То есть мужчина, может своими словами, обещаниями, поступками преодолеть сопротивление. Найти лазейку, как добраться до интересующей его женщины. В карте не слабое дерево, так как Дракон - это весна и сила дерева еще велика. Дерево-стихия, которая заставляет человека действовать. Дерево может прорасти и сквозь бетон. Для дерева самое важное рост, то есть движение. Поэтому, мы можем сказать, что данный мужчина может наобещать горы, совершить массу всяких поступков, чтобы преодолеть препятствие, но добиться симпатичной ему женщины. Это много слов, много обещаний и много действий. При этом довольно сильная упертость, так как он металл. Это умение бить в цель. Дракон прибавляет показухи, а Обезьяна изворотливости. Но, это еще и флирт и симпатия . Это не стремление вступит в брак. Все направлено на получение внимания ДРУГОЙ женщины, но не жены. Даже если случиться, что он жениться, очень скоро будет новая жертва для обожания и добычи.
- будет зарабатывать деньги;
Мы не знаем его час рождения. Но, может сказать, что у данного мужчины есть возможности быть богатым. У него есть понятие власти. Есть чувство, где искать деньги - этим качеством наделяет людей Склонность к богатству. Он ответственный, что так же дает склонность к богатству. Он может работать в коллективе, в карте достаточно Братства. В карте есть ресурсы - это обучаемость. В карте есть стремление к самовыражению, к воде. Это умение находить выходы из ситуаций. В карте есть дерево, и оно проявлено, это рост и развитие. В карте есть металл, это умение быть в жестких условиях. Есть земля, что может дать качество обдумывать свои решения. Но, от часа карты зависит очень многое. Поэтому, однозначно ответить на вопрос, богат ли он мы не может. Но, то, что он стремиться быть состоятельным, это точно.
- не будет гулять;
Будет и это можно сказать, что его вторая натура. Изменить его нельзя. Из этого мужчины, вы никогда не сделаете добропорядочного мужа. Более того, он довольно ревнив. В карте есть, как я уже указывала выше, стремление в воду. И, больше всего будет проявляться дух удовольствия. Конечно, в карте есть и вызов власти. Но, Вызов власти (Иньская вода )находиться в Драконе, который есть сезон дерева и на Драконе сидит дерево. То есть Вызов власти скорее уже питает дерево и проявить себя не может. А, Дух удовольствия (Янская вода) внутри Обезьяны(металл),которая поддерживает воду, а не истощает.. Каждые 10 дней приходит дух удовольствия (Янская вода) для этого мужчины. Каждые 10 дней он испытывает большое ХОЧУ. Но Плавильная власть (Иньский огонь) + Дух удовольствия (Янская вода)- дают ревностное слияние. По поводу и без повода, этот мужчина будет испытывать муки ревности.
Ревность имеет стихию дерева. А, дерево, это всегда движения, действия, шум. Как дерево, шумит, движется, растет. А, с учетом, что у нас Хозяин карты - меч, то может стать и жестким. То есть меч рубит дерево. Нет, у этого мужчины нет проявленной агрессивности. Но, ревность может быть поводом порвать отношения.
- не будет пить;
Вполне вероятно, что будет. Этот мужчина не прочь и выпить. В карте живут 4 животных(год, месяц, день и час). Нам из этой карты знакомы ТРИ. В астрологии 12 животных, которые все время ходят по кругу. Они приходят в периодах удачи человека, то есть живут в нашей судьбе 10 лет. Они приходит в каждом году, месяце, дне и часе. И, в зависимости от того, какие у нас в карте судьбы свои животные или Земные Ветви, то мы на определенные ЗВ приходящие реагируем в разной степени. Так, вот эта карта будет очень реагировать на приход Петуха. Все ТРИ животных карты дружат с Петухом. То есть они рады его приходу. Петух-это чистый металл, а это друзья, компании. А, потом Петух славен тем, что любит пить вино, алкоголь. Металл порождает воду, он ее тянет извне. Тем более это актуально в данные период жизни данного мужчины. Период Металлического Быка. Он то- же любит Петуха.
То есть, он вполне может соблазниться компаний друзей и пойти погудеть за бутылочкой. А, вот в следующий период жизни с 2016 год. Там, такая потребность будет меньше. Крыса- это сама уже вода и не нужно будет дополнительно привлекать воду в жизнь.
- и будет хотеть иметь детей и заботиться о них.
Дети для этого мужчины – огонь. Огонь - ребенок стоит на первом месте. Склонность к богатству, это еще и отцовство, и ответственность. Скорее всего, данный мужчина от ребенка не откажется, и этот ребенок будет для него важен. Более того, если его ХОЧУ (Янская вода) доведет его до рождения ребенка - (Иньский огонь), то это может привести к браку или появлению постоянной женщины в его жизни. Это может быть и просто женщина и жена. Так, что точного указания, что он вступит в брак из-за ребенка, нет. Но, даже если он пойдет на брак, все равно у него будет еще женщина. Это сущность этого мужчины.
Теперь другой вариант отношений - просто сексуальные отношения.
В данные момент его жизни, его сексуально озабоченным назвать нельзя. Ну, может исключение 2012 год. Текущий год для данного мужчины, это Дух удовольствия (Янская вода) и Дракон (это стремление показать себя, как сексуального партнера). Но, с другой стороны встреча двух Драконов(один уже есть в карте) это скорее потеря веры в себя. Два Дракона вместе не уживаются, начинают доставать друг друга, как самокопание и недовольство собой. Но, зима, это сезон воды и у данного мужчины шансы показать себя, увеличиваются. Но, опять, нам сложно сказать что-то конкретное о нем, как о сексуальном партнере, ибо за эти отношения отвечает час. А, его мы не знаем.
Теперь, насколько мужчина честен в анкете?
Я думаю, что по деньгам сейчас у него не лучшее время. Даже если у его карты повышаются шансы иметь достаток за счет часа, то период для него не очень благоприятный. Очень сильна конкуренция. А, если не повышает шансы час, то такт по деньгам, то же не слишком хороший. Он скорее увеличивает значимость друзей и компаний.