Клуб Практиков по Ци Мень
- Подробности
- Создано 28.09.2025 00:00
Сейчас, когда я в теме китайской метафизики почти 20 лет, могу с уверенностью сказать, что помочь нам могут только знания.
Вот нас три семьи, так скажем.
Началось все с меня. В 2006 году случайно купила книгу по Фен Шуй, и меня затянуло. Пошла учиться. Я не ученик по жизни, скорее, творец и практик. Поэтому мой путь похож на участие в трассах разной сложности.
Очень сложная жизненная ситуация по всем фронтам у меня и у моих детей. Без жилья, без денег, без отношений.
Нереальный труд и терпение. Переезд в четыре дома. Поиск домов с хорошим ФШ, просмотр каждый раз от 20 домов. Найти сложно.
Хороший натальный ФШ + хороший поток времени по ФШ + расчет отличной структуры по ЦМ в нужном направлении. И так 4 раза. С 2009 по 2016 год мы с детьми прошли от аренды дома за 50 тысяч рублей до 160 тысяч в месяц. Все точные расчет позволили мне это сделать.
В 2016 году покупка своего участка с коробкой дома. Покупка была сказочная по удаче, в которую трудно поверить.
Мои Бацзы - это про человека и для человека.
Мой Фен Шуй под конкретного человека.
Мой Ци Мень - это точные действия конкретного человека в конкретное время и в конкретном месте.
Успешная практика, которая позволила мне в 61 год построить за 2 года трехэтажный дом.
Мы с детьми проехали и прошли через все активации, а их было тысячи. И, все смогли выбраться из неудачи. Свое жилье. Финансовое обеспечение, Отличные отношения. Любимая работа. Это большой, но оправданный труд.
Наш успех состоит из: Ресурсов – знаний. Которые дают нам возможности.
И время сделать свою жизнь реально хорошей.
С 25 декабря новый набор участников на годовую программу практики по ЦМ.
Это реальные открытия и реальная практика для индивидуального использования всех формул: Бацзы + Фен Шуй и конечно Ци Мень.
Иллюстратор Ирэн Абдулина