Собачий Вальс и Ци Мень.

klava
8 ноября прошел замечательный вебинар по Ци Мень.
Мы, пришли уже к тому, что, разбирая домашние работы, используем арсенал знаний, которые нам дал Александр.
Я, бесконечно рада, что наступило время практического Ци Мень.
Мы пережили Фен Шуй Правдиной. И, вселенское счастье с жабками и веерами, ушло и мы повернулись к использованию НАСТОЯЩЕГО, работающего Фен Шуй.
Надеюсь и время- прогулок по Ци Мень, то же уходит в историю. Потому, что Ци Мень для жизни другой.
Да, конечно, когда все катастрофически плохо, то можно бежать во все, что можно бежать. Но, Ци Мень для жизни он другой. Он, простой и целенаправленный на решение, конкретной проблемы, конкретного человека.
Все, как с нотами. Все знаю 7 нот. Даже, 90% людей, смогут одним пальцем сыграть собачий вальс. А, вот настоящую музыку - это уже совсем другая история.
giphy
Так и с Ци Мень. Александр с самого начала повторял, что не бывает и не должно быть Ци Мень для всех и для всего. Прогулки по Ци Мень, это что-то сродни Собачьему вальсу.
На, своих вебинарах он учит, тем же структурам, которые знают все – НО. В, каждой истории есть свое «петушиное слово». Это, как в заклинании, есть свое «слово», без которого это просто набор слов.
8 ноября, мы знакомились ближе с генералами. Теперь, я уверена, что все, кто был на вебинаре смогут найти генералов и получить от них помощь.
Важно и то, что Александр учит нас Ци Мень для нас и для конкретной ситуации.
Все годы, что мы с ним дружим, на мои слова: Ой, Саша, такая хорошая структура есть. Он отвечает - ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЕЕ АКТИВИЗИРУЕШЬ? Что, хочешь получить в результате?
Такой разбор был у нас и на вебинаре
«Выбор даты для переезда по Ци Мень».
vibordat
ссылка на вебинар
Заказавший, увидел хорошую комбинацию структур и решил сложным вариантом сделать переезд, для того, чтобы ее использовать.
Но, есть квартира и есть направление для переезда и это РЕШАЮЩИЕ данные для выбора даты переезда. Исходим от СОБЫТИЯ. Именно под него ищем структуру. А, совсем не наоборот.
Именно, поэтому Ци Мень для жизни, конкретных решений.
Есть вопрос- ищем в Ци Мень решение этой проблемы.

В вебинаре, я поделилась личным опытом прогулок по Ци Мень. Мы, с Александром нашли самый работающий вариант для прогулок по Ци Мень. Когда, было очень плохо, этот метод помог мне выбраться из большой проблемы.
Вспомнили случаи из моей жизни с Ци Мень. Было, очень сложно с работой и деньгами. Мы с Сашей выбрали структуру для активации и наступил сущий кошмар. Я получила, после активации 13 консультации за 2 дня. С тех пор, такие структуры для меня табу.
rainbow
Был опыт, как Саша использовал специальную структуру чтобы поднять меня, еле ходящую и заставить бегать. В прямом смысле.
Приятный опыт, когда после поездки на третий день, мне пригнали машину и сказали - когда сможешь тогда и отдашь деньги. Сказка- но реальный факт из моей жизни.
За 6 лет наших общений было много чего. Опыт получили огромный. Я нашла свою любимую структуру. Научилась ездить в нелюбимые мною магазины и получать от этого удовольствие.
Обо всем этом мы говорим на вебинарах. Опыт, это великое дело. Тем более собственный опыт, которым щедро с нами делиться Александр Югай.
Каждый вебинар, это «волшебная нота», которая научит нас слышать, понимать и создавать мелодию удачи по Ци Мень.