КУРС 2 - "В ПЕЧАТЬ"

Возможности одного человека или ограниченность личностных возможностей.

Меня считают очень способным человеком. И, это действительно так. Как я уже писала Три звезды таланта – самовыражение в карте обязывают. Как говорится: готовим, шьем, вяжем и вышиваем крестиком. Не имея диплома повара, я работала шеф поваром в питейном заведении и кормила очень серьезных людей. Сын, работая в ресторане носит именинные тортики на работу. И, попробовав их, меня звали в ресторан кондитером, без всякого диплома на руках. Связать могу все, что только может существовать в вязанном виде. Все, что вижу - понимаю. Это проявление дерева в карте. В общем, руки выросли правильно. А, вот со слухом у меня проблема. Наверное, слух человека можно сравнить с камертоном. А, речь с водой. Не зря люди говорят, что говорит, как речка журчит. А, про тех, кто говорит коряво, могут сказать, что он как во рту камни ворочает.


У меня в карте практически нет металла и капля воды. Полное отсутствие музыкального слуха и голоса. Не очень дружу с техникой. Это, то же металл. Я боюсь дороги. Для меня изучение языков - из области фантастики.
Я сама пробовала и на курсы ходила, результат ноль. Читаю нормально, говорить не могу. Вообще не воспринимаю никакую информацию на слух. Поэтому у меня всегда было 5+ по литературе (это у нас дерево) и 3 по русскому (это то же язык).
Написав первые курсы и просидев над ними ужасное количество времени с правкой, я столкнулась с тем, что все равно это неправильные по грамматике тексты.
В этот раз пошла другим путем, нашли корректора текста. Это не такое просто дело. Ведь, главное в моих текстах, это стиль и особенность темы. То есть, если поменять стилистику текста, это уже будет не мой курс.
Найти такого человека не просто. Ведь человек должен еще и понимать бацзы.
Но, каждый раз, стремясь сделать вещь более качественную по разным аспектам, мы вынуждены удлинять цепочки прохождения материала от начала до конца.
И, тут вступает человеческий фактор. Прохождение материала по этой цепочки увеличивает фактор времени.
Я написала. Корректор проверяет. Дизайнер делает макет и собирает все в единое целое. Типография печатает и выдает готовый результат.
И, время растянулось.

 
Очень большой проблемой является то, что мне нужно все держать под контролем.
По сути, вся карта, а дневной стоп тем более, очень наглядно показывает, что ДД стремиться все держать под контролем. Это мне не благоприятно, дерево, то есть себя, нужно тратить на самовыражение, а не на контроль. Живи, твори и получай результат.
Но, даже все это зная, очень сложно поступать правильно. Жизнь, это не просто мир для есть, пить, спать и так далее. Мир, это большая школа нашего личностного воспитания. И, люди, которые вокруг нас, это наши учителя и помощники Высших сил. Их устами и руками Высшие силы доносят до нас, то, что нам нужно понять и чему следует научиться.
Я благодарю своих помощников, свою команду по подготовке курсов к печати за их терпение к моим шаблонам поведения.
Я благодарю всех моих учеников-практикантов, всех кто доверяет мне, и покупают мои курсы.
Мне очень хотелось бы все сделать правильно и честно. Но, для этого нужно научиться работать в команде и больше доверять людям. У нас так получается, что временной фактор сдвинулся.
Курс будет в типографии и начнем печатать, теперь 10 августа.
Для всех, кто проплатил курс и терпеливо его ждет, я подготовлю небольшие бонусы. Я обязательно об этом напишу отдельно.
И, время скидок продлеваем до 5 августа, включительно.
Метафизика дает нам секретное оружие для работы над ошибками.
В этом году для меня, как никогда сильно дерево и это для меня очень плохо. И, как никогда я стремлюсь все удержать под жутким контролем. А, мир ломает мои планы.
Дерево нужно тратить на творчество, тогда это усилит землю. А, тратить силы на контроль, это истощение земли и потеря самовыражения.
Изучайте свои карты и карты родных. Это поможет вам понять, что все в мире бывает не так, как вы видите или понимаете.