Гарантированный успех.

Это ТРЕТИЙ ПАЗЛ в моем новом видении формирования будущего. Опять же, лежала, болела и тупо смотрела на экран телевизора. Мозг включился на словах, которые зацепили.

Говорили о парне, который был большим мастером боевых техник. Говорили, что в бою его победить нельзя. А потом показали его тренировки. И голос наставника за кадром: НА БОЙ МОЖНО ВЫХОДИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТЫ УЖЕ ГОТОВ ПОБЕДИТЬ.

20180226 01

Это стало третьим пазлом в новой системе понимания неизбежного будущего.

Я «просмотрела» все свои опыты в попытке добиться успеха в чем-либо. И, с уверенностью могу сказать, что победила только тогда, когда понимала - каким должно быть мое неизбежное будущее и я уже готова в нем жить - то есть победить точно.

20180226 02

Так было с моей болезнью. Врачи вынесли вердикт 90% инвалидная коляска. Но, я не видела такого будущего. Врачи мне не давали больше 15-20 лет. Нет, от моего заболевания не умирают. Умирают от отравления лекарственными препаратами. И я почти стала лекарственным наркоманом. Но жизнь нам всегда подает руку помощи. Всегда есть знаки. Так в моей жизни появился китайский доктор и много лет я ездила каждую среду по 2 часа в пробках туда и 2 часа обратно. Но результат потрясающий. 8 лет активаций по Ци Мень. Переезды из дома в дом за хорошим Фен Шуй - то же дали отличный результат.

И сейчас наступил один из самых сложных психологических лет для меня. Это пришел тот Дамоклов меч, который висит надо мной с 2007 года.

Именно в 2007 году, я узнала о формуле рака. Именно, в 2007 году, я поняла, что такое некорректное отношение людей.

20180226 03

У меня вся эта формула в этом году в двойном размере. Бык, каждые 10 дней приходит в этот ряд.

И самое плохое, что «погибает» моя Квей - прямые ресурсы. Это способность пожалеть, сказать добрые слова поддержки.

И уже столкнулась в этом году с тем, что я САМА НЕ ПОНИМАЮ слов людей. Были гости, старые и свои. Но разговор был странный, наверное, для меня. Смысл такой, что мне вообще волноваться не стоит. Таких, как я, лопатой не добить. Что я всех переживу и всех сделаю. Что я супервумен и в этом духе. А я потом полночи ревела. Почему? Потому, что я не супервумен. Я большая трусиха. Из-за страха и на Эверест взойду. И сейчас мне не нужна подкачка силы для боя. Мне нужна внутренние сила ПОДДЕРЖКИ. Это как чувство: идешь в темноте и где-то рядом обрыв. И уверенности, что пройдешь, мало. Очень нужно и даже необходимо, чтоб иногда к руке прикасалась другая, теплая рука, и ты понимал - тебя подстрахуют. Что бы раздались слова поддержки, а не уверения в силе.

Есть мои любимые ученики, но я для них Учитель с факелом в руке, ведущая вперед. Я и буду идти, надеюсь силы будут. И света моей любви к моим ученикам и Бацзы, хватит осветить нам путь.

20180226 04

Есть дети, которые уверены, что я знаю, как они меня любят, что порой не приходит в голову, что именно сейчас мне важны просто СЛОВА, а не понимание.

Есть подруги, тут вот у меня больше шансов на слова поддержки, а не уверения. Именно поэтому мы целую жизнь вместе.

Но голос за кадром, для героя фильм сказал, что нужно не просто понимание ПОБЕДЫ и не понимание победы, как неизбежности. И даже не понимание самой Победы - как для чего это. Это поднять все свои ресурсы для Победы.

Я провела ревизию и поняла, что ресурсов нужно добавить.

Как мы можем добавить ресурсов для Победы?

Это новый проект, реализация еще одной Мечты. Когда в голове не просто тревога или мысли, что все будет хорошо, это одно. А когда голова настроена на выполнение нового проекта, это совсем другое.

20180226 05

Это Новые отношения. Вспомнила предупреждение ведического астролога, что мне в этой жизни было задание- построить хорошие отношения. Я не знаю, как это сделать. Но, я попробую.

И еще научиться чему-то новому. Дополнить банк знаниями, которые могут стать поддержкой и подсказкой в моем пути.

А 2018 год, у меня, - ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭВЕРЕСТ. И не потому, что я такая смелая и дерзкая, что решила взять вершину. Просто, мне эту гору не обойти НИКАК.

20180226 06

Никогда не грело меня, что я могу быть лучше, умнее, круче или еще как-то. У меня в карте нет власти и понятие значимости и влияния, для меня вообще не понятное дело.

Так что в горы группы не вожу, супервумен не буду в этом году. Зачем все написала? А за тем, что я умею уже, научилась искать точки силы, а кто-то нет. Я сделала огромный путь в подготовке к этому году. А кто-то нет. Нет, я помогать не буду, сил не хватит. Но рассказывать о своем пути буду. Может, для кого-то это станет огоньком впереди, в темноте ночи. Просто огоньком Надежды на ПОБЕДУ.

И, первым таким шагом будет - поделюсь тем, чему уже научилась. Мы с вами будем рисовать карту сокровищ. И, по этому методу рисовать можно хоть каждую неделю и силы будут прибывать. Я уже рисую и результат фантастический.

Я могу такой вебинар делать каждый месяц, и мы вместе будем наращивать наш ресурс- силу возможности, чтобы дойти до МЕЧТЫ или победы. Кто куда идет.

Выбери свою мечту и ты выберешь свой путь и свою НЕИЗБЕЖНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Главное, еще выйти в путь .И помни, ты не одинок в своем пути.

20180226 07