Неизбежная реальность 2

В первой статье, я писала, что за последние несколько дней ко мне пришло ТРИ ФРАЗЫ, как три пазла, которых мне очень не хватала для творения своего будущего.

20180220 01

Первый пазл- НЕИЗБЕЖНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Нам можно даже не мечтать, мы внутри себя точно «знаем» чего мы реально хотим. Просто, нужно признать это и найти свой путь к этому будущему.

У нас у каждого есть ресурсы, это сила достижения своей мечты - неизбежного будущего. Ресурсы могут быть разные: знания, мечта. Да, мечта вполне может быть ресурсом, потому, что мечта часто нас мобилизует, придает нам сил. У меня есть знания по Бацзы. И есть детская мечта. Так вот, самое поразительное, они совершенно поддерживают друг друга. Так, как будто еще в детстве, моя душа знала, что мне реально хочется.

В детстве я была уверена, что обязательно очень счастливо выйду замуж. У меня будет большая семья. Большой дом с верандой и много вокруг цветов. У меня есть дом, с верандой. Есть замечательные дети, внучка. И очень много цветов вокруг дома.

20180220 02

По Бацзы, у меня самые лучше Дворцы Судьбы - Дворец и дом Брака и Дворец Недвижимости. Именно во Дворце Брака и Дворце Недвижимости «живет» Дух удовольствия - радость, счастье. А еще в Дворцах Недвижимости и Брака «живет» достаток. В Дворце недвижимости - Звезда процветания. А в Дворец Брака - Звезда Академика, интеллекта. И в Дворцах Брака и Недвижимости, стоят Почтовые Лошади. Это не только переезд, это еще продвижение, рост, развитие.

Дворец недвижимости, уже активировала, радость действительно большая. Порой обнимаюсь со стенами и признаюсь в любви моему дому.

Мне часто задают вопрос, что первично: события, которые должны или могут произойти по Судьбе или наши мечты? Я отвечу, что это игра на поле с двумя воротами.

Но, события происходя тогда, когда их принимает сам человек или идет в сторону, чтобы события произошли.

20180220 03

Часто бывает, вот как у меня сейчас, полная активность и дома брака и дворца брака, а я категорически против отношений. А бывает, женщина отчаянно хочет замуж, а их нет, потому, что нет никакой романтической активности.

И в том и в другом случае есть выход. Дело все в том, что есть понятие Триединства.

Небо — это Судьба человека. И в китайской метафизике масса техник активации романтической удачи.

Земля — это место, где мы живем и Фен Шуй может помогать или наоборот угробить ваши отношения. Но, это можно исправиться- используя формулы Фен Шуй.

Человек — вот тут формул нет. Мы с вами, как склад мечт и опыта. И порой опыт, как в моем случае, мешает отношениям.

20180220 04

Конечно, можно работать с психологом, долго и много. Порой, психологи задают вопросы, на которые вынужден дать неожиданный ответ. Например, у меня спросили - сколько у меня знакомых или родных живут в плохих браках? Ответ- НИКТО. Все живут в хороших отношениях. И конечно вынуждена признать, что мой опыт играет со мной злую шутку.

Однажды я делала консультацию у консультанта по ведической астрологии, так вышло. Может совпадение, может человек владеет Бацзы, может это реальная информация, но я получила ответ, что самое важное в этой моей жизни - построить отношения с моим мужчиной. И у меня впереди очень счастливый брак.

Я решила для себя - совпадение. Но информация, как рой бабочек, все время кружит вокруг меня. Все время себе повторяю, я не хочу замуж.

20180220 05

И тут выскакивает второй пазл- совсем другой взгляд на неизбежную реальность в отношениях. Лежала смотрела фильм. Парень и девушка любят друг друга. Он делает предложение, а она отказывается стать его женой. Парень в шоке, он уверен, что девушка его любит и она утверждает, что очень любит, а замуж не пойдет. Молодой человек несколько дней ломает себе голову и, боясь потерять любимую, делает другое предложение. Он ей предлагает быть его любимым другом и любимой женщиной. Позволить ему о ней заботиться и оберегать. И девушка радостно соглашается. Более того, настаивает, чтобы они в ближайшую субботу расписались и стали мужем и женой. Что она всю жизнь мечтала быть любимой женщиной, о которой хочет заботиться и оберегать мужчина.

И, в моей голове пазл встал на место. Я не хочу быть женой, мне мешает мой опыт, очень неудачный. Но я уверена, что хочу быть любимым другом, любимой женщиной, о которой с радостью и нежностью будет заботиться мужчина. Так что Вселенная, я тебя услыхала.

Будем творить НЕИЗБЕЖНУЮ, РЕАЛЬНОСТЬ в отношениях с мужчиной. Точнее, в плане отношений, я поняла, какие мне нужны. Но очень важен и мужчина, который будет рядом, в этих отношениях. Буду в четвертый раз заказывать мужчину. Написала и вспомнила, как мы с сыном покупали шубку. Затянул меня сын в меховой салон. Очень не люблю магазины и покупки. Я же хитрая и решила придумать шубку, которой точно не будет. Полушубок, не мохнатую, с капюшоном, рукав реглан и коричневую. Продавец на минуту замерла и выдала- ЕСТЬ. Так я была вынуждена купить шубку, точно какую заказала. И еще вспомнила фильм «Практическая магия» с Сандрой Буллок и Николь Кидман в главных ролях. Героиня Сандры, «заказала» себе мужчину с разным цветом глаз и умеющему печь блинчики. Казалось бы, невыполнимая задача, но такой нашелся. Видимо, у Вселенной свои взгляды на такие заказы.

20180220 06

Ну что ж, сделаем попытку номер 4. Хоть, повеселимся.

Сейчас я просто составлю свой «портрет», а потом решу, когда сделать активацию.

Для портрета используем данные Бацзы.

Мне честно, очень сложно представить себя в отношениях. Я очень привыкла жить одна. Но, может мои психологи правы и родные, друзья и я зря так уж категорична.

В любом случае, можно попробовать. Все равно решение будет за мной.

В 1996 году мне приснился сон, в котором я увидела два знака. Я их потом очень долго искала. Ответ мне дала колдунья Наина Владимирова. Я ей написала, на редакцию и она ответила. А потом, была у нее в Москве. Она сказала, что это два дорожных знака в моей Судьбе. Один, похож на зеркало. Смотрюсь в него и убеждаю себя, что сильная и справлюсь. А второй, похож на слона. И Наина сказала, что есть замечательное русское слово приСЛОНиться. И если я позволю себе прислониться, то жизнь моя будет другой. С тех пор я покупаю слонов, мне их дарят. Сейчас, у меня штук 50, наверное, разных слонов. Может пришло время попробовать.

20180220 07

Сына и дочь вырастила, дом построила, дерево посадила. Пришло время стать женщиной.

Несколько важных слов в тему об исполнении своей мечты от психолога и тренера – консультанта, эксперта по личностному росту и работе с Подсознанием Марии Разбаш.

В нашем мире очень много чего происходит, разнообразного и влиятельного и не очень. Как выбрать именно ту дорожку, по которой идти. Как почувствовать Свой ветер Удачи и быть в гармонии с собой и с окружающим миром?

Во- первых, надо чутко прислушиваться к себе и своим мыслям. Голос разума говорит, что надо менять работу, здесь все возможности уже исчерпаны, надо двигаться дальше. Все, вроде бы так. А внутренний голос Вашего Подсознания шепчет настойчиво: куда ты рыпаешься, помнишь, в прошлый раз как было сложно и трудно устраиваться на работу, входить в новый коллектив, осваивать новое направление в специальности, и вообще мест рабочих свободных сейчас нет, кризис, вот все говорят, что вот –вот будет сокращение и пр. То есть наш предыдущий опыт тормозит наше движение вперед и мешает развитию. На примере жизни Ольги, над ней довлеет негативный опыт предыдущих отношений.

20180220 08

Глубоко в Подсознании сидит прочная программа, которая пришла из нашего собственного опыта. Они очень сильные и эмоционально, энергетически заряжены. Негативные стереотипы и убеждения настолько прочно засели в нашем подсознании, что освободиться от них не так-то просто. Наверное, Вы и сами замечали, как внутренние установки оказываются более действенными, чем самые яркие доводы Вашего прекрасного Разума.

Как тут быть? Есть много подходов к тому, как работать с нашими негативными убеждениями. Именно, как работать, а не бороться.

Для начала выделите на эту работу мин 30 – 40. Не меньше. Возьмите лист бумаги и выпишите все, что Вы думаете по поводу вашей цели. Все подряд. Сначала, скорее всего, Вы будете писать, как это здорово, как радостно это иметь и этим обладать. Но через некоторое время, если Вы не будете отвлекаться, к Вам будут приходить совсем другие мысли.

А зачем тебе это вообще надо? Сиди и не рыпайся! С машиной (новым домом, работой, новыми отношениями) столько хлопот и суеты! Надо на это энергию тратить? А что скажут окружающие (соседи, родители, дети?) и т.д.

Не торопитесь, самое интересное пишется через 10 – 15 мин после начала выполнения упражнения. И, пожалуйста, не отвлекайтесь, пока будете его выполнять.

В результаты Вы вытащите из своего Подсознания 5 – 10, а то и более негативных установок.

20180220 10

Тут самое время осознать, что они сильно мешают Вам и тормозят движение к Вашему желанию. И переписать их на позитивные, те, которые будут противоположные по смыслу негативным программам. Это целая наука, как правильно писать эти позитивные установки и загружать их в Подсознание. Так просто старые программы не уйдут, это и понятно. Они долгие годы помогали Вам и они находили подтверждение в Вашем опыте, в опыте Вашей жизни. (В короткой статье я буду пока останавливаться на этой теме).

Убрали внутренние преграды. Конечно, Их еще много, к нашему великому сожалению. Но вот давайте остановимся, что может там помочь? Великая сила Китайской метафизики и расчет судьбы по методу Бацзы.

Очень важно находиться в энергетическом потом именно Своей жизни и использовать ее мощную поддержку для решения своих задач.

Пусть в Ваши паруса всегда дует счастливый ветер Перемен и будьте всегда на Волне Удачи. Мария Разбаш.

20180220 11

Хочу от себя добавить, что старые установки можно изменить. Но для этого нужны особые техники. И Мария Разбаш, очень хорошо это умеет делать. Так что, пишите Марии и работайте. Я надеюсь, что смогу убедить себя то же начать очистку своих кладовых негативного опыта. У меня есть опыт работы с Марией по вопросу денег. Точнее их потерей и страхом перед банками. Просто однажды, один банк лопнул, и вместе с ним пропала огромная гора моих личных денег. И когда мне нужно было брать ипотеку в банке, оказалось, что я не могу это сделать. Состояние было до потери сознания, такой силы накатывал страх. Я около года работала, почти каждый день по методу, которому меня научила Мария. Применила свои знания в выборе Дат и Ци Мень. И, в 2016 году, когда мне было 61 год, а возраст очень важен. Во всех банках ипотечный калькулятор, на возрасте 61, просто не работает. Я имела наглость обратиться в Сбербанк. И мне, в течении суток, дали ипотеку на сумму, больше, чем я просила. Это была реальная победа над собственным страхом и негативным опытом, отношений с банками.

Пришло время убрать негатив из головы по вопросу - отношения с мужчиной. Но тут сложнее. Просто, я очень хотела свой дом и была готова начать работать с проблемой - страх работы с банками.

А, вот внутренней потребности в отношениях с мужчиной нет. Нет, мотивации.

20180220 12

Я уже пошла на хитрость:

Я обращаюсь к Вселенной. Если действительно мне в этой жизни нужно суметь построить хорошие, счастливые отношения - я готова учиться и работать. Но мне нужна мотивация. Как вариант - встреча с мужчиной, с которым я захочу строить эти отношения. Ради которого, я захочу меняться сама и свое отношение к мужчинам и отношениям. Мудрено, но больше ничего не приходит в голову.

Главное - я готова над эти вопросом подумать.

20180220 13