Ричард Бах «Иллюзия»

Очень давно, ко мне пришла книга Ричарда Баха «Иллюзия». Она потрясла меня и перевернула мой мир раз и на всегда.

20170913 1 Я пробовала использовать техники «чуда», которые есть в этой книге. Однажды, я решила материализовать 400 долларов. 4 банкноты по 100. Провела весь процесс, описанный в книге и стала ждать. Если, правильно все сделать, то желаемое упадет тебе практически на голову. Мне не упало. Я рассказала Владу, сыну о своих чудесах. Он, надо мной посмеялся и уехал на работу. Весь день, ничего не происходило. А, вечером, вернулся Влад и положил передо мной 4 банкнота по 1 доллару. И, сказал, что я не умею рисовать нолики. Я думала, он пошутил надо мной. Но, Банкноты были настоящими. И, их ему дал мужчина, которого он подвез, просто по пути. И, тогда я поняла, что чудеса, это часть нашей жизни.

В книге есть раздел – Карманный справочник мессии. Я часто открываю ее, на какой-нибудь странице и читаю послание мира ко мне.

Вот сегодня:

Есть хорошая забава: зажмурься и в наступившей темноте скажи себе : «Я -Волшебник, и сейчас , открыв глаза вижу созданный мною мир, за который я и только я, несу полную ответственность».

А, теперь медленно поднимай веки, как поднимают занавес над сценой.

И, конечно же, вот он, твой мир в точности такой, каким ты его построил. Ричард Бах.

20170913 2

Мне нравиться мои мир, который я построила. В окно моего любимого дома светит солнышко. Под окнами цветут розы. Поговорила с сыном и поздравила их с Оксаной с переездом в новый СВОЙ дом. Пообщалась с дочкой о каникулах внучки. На моей кровати сладко спит мой кот. У ноги, под столом дремлет моя собака.

Если, Вы открыли глаза и увидели мир, который вам не нравиться. Просто возьмите на себя ответственность, его ПЕРЕСТРОИТЬ. И, создать таким, какой вас будет радовать.

Мне , папа в детстве говорил, что ЕСЛИ на этой земле, это кто-то уже сделать, то ты не можешь Это не сделать.

Сейчас много примеров мастеров по китайской метафизике, которые использовали свои знания и живут своей жизнью: любимая работа, чудесная семья, свой дом.

Открыла другу страничку Справочника: Единственная вещь, с помощью которой можно убить мечту – КОМПРОМИСС.

Не убивайте свои мечты. Стройте свои миры. Есть проверенные методы. Есть пройденные пути. ЭТО РЕАЛЬНО.

20170913 3