Мы не можем ЭТО не делать и вот почему...

luck

Есть ТРИ ВЕЩИ, которые каждый человек на земле ДЕЛАЕТ.

batsi

Первое – прежде всего ОН РОЖДАЕТСЯ, чтобы жить на этой Земле. При этом он ОБРЕТАЕТ свою КАРТУ СУДЬБЫ. Это – Ба Цзы, Небесная Удача. Кто-то стремиться не знать, что там впереди, пусть будет, что будет. Но я по своему жизненному опыту могу сказать - как было бы хорошо, если бы я ТОГДА знала... Не вложила свои деньги в банк под соблазнительные проценты, а купила бы квартиру, дом, 10 домов. Не совершила бы переезд в самую плохую дату, которую только можно придумать. Мы много раз говорили на вебинарах, что события, заложенные в карте, БУДУТ. Мы в состоянии «получить» это вскользь и не пострадать сильно, а можем подставить лоб и вкатит, так вкатит. Никогда не бывает достаточно ТОЛЬКО одной предрасположенности к этому в Карте Судьбы. Мы сами, своими поступками, запускаем процессы улучшения или ухудшения ситуации. И вам самим решать: Иметь или не иметь ПРОГНОЗ на 2016 год.

house

Второе - человек не может жить НИГДЕ. Это всегда пространство: место, квартира, дом, шалаш. Это Фен Шуй. Третья часть нашей удачи в нашем доме. И опять мы – ВЛАДЫКИ. Мы сами выбираем себе дом. Или мы сами отмахиваемся - да кому он нужен, ваш Фен Шуй. Мой пример и пример моих коллег уже показал РЕАЛЬНОСТЬ воздействия Фен Шуй на жизнь человека. В самый плохой период вашей жизни, Фен Шуй может стать той самой соломкой, которая Вам поможет пережить проблемы без потерь. А можно даже еще быть и в плюсе. Есть вещи, которые мы реально видим и чувствуем. Есть сквозняк из окна. Можно заклеить окно, можно переставить кровать, стол, и вы перестанете простывать. Но есть невидимые энергии. В старину и у нас был свой Фен Шуй места. Сажали, например, на месте строительства яблоньку и смотрели за ней. Если она начинала расти ровная и красивая - можно строить. Начинало кривить дерево - нельзя. Не все люди могут «чувствовать» эти энергии. Но люди собирали данные и составили формулы и расчёты самых лучших мест для того, чтобы жить, спать, есть и работать. Вот, Вам и помощник – Фен Шуй.

fenshuy

Третье - человек ежеминутно совершает поступки, дела, которые влияют на его жизнь. Можно отмахнуться и жить, как случиться, а потом сетовать на Судьбу. А можно попробовать часть своей кипучей энергии направить на помощь себе. Большого труда не составляет переставить кровать, стол. А говорить, что это не работает, что это ерунда, так же нелогично, как уверять, что Рамбутаны, это невкусно. Так вот те, кто пробовали, уверяют, что Рамбутаны, вкусный плод. И главное здесь «ПРОБОВАЛИ». А Вы пробовали применить Фен Шуй? Давайте вместе попробуем.

У каждого теперь есть шанс улучшить все свои ТРИ УДАЧИ.

Не важно, в какой Вы удаче. НЕ СДЕЛАТЬ и не получить проблем, это порой удача более весомая, чем получить ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Прогнозы на 2016 год от консультантов школы «Бацзы – Рука Судьбы»

  Ольга Ксагорари  
  olga 275  
  info@bazi-konsultant.ru  
     
Ника Джафарова Жанна Филимонова Катерина Ленковец
nika zhanna katya
nefertiti36@yandex.ru zhallo@mail.ru katrylen@yandex.by

Даже если вы мало знакомы с Фен Шуй - поймете. Используем Фен Шуй для улучшения свой удачи

16 января
«Танцы с кроватью и столом».

1320646717 pereezd
ссылка на вебинар.

Счастье - дело рук людей, которые хотят быть счастливыми..