Наука : Продукты по талонам .

1726

Знакомые, коллеги и просто посетители нашего форума «Бацзы- рука судьбы», задают один и тот же вопрос - Что делать в такое непростое время? 
Мой ответ - ПРОСТО ЖИТЬ. Я ничего не изменила в своей жизни. Живу, как раньше, так и сегодня : работаю, пеку пряники, готовлюсь к Новому году.

Почему? Да, потому, что однажды в жизни я получила очень важный урок. Когда произошел развал СССР, и наступили проблемы с продуктами питания, нам стали выдавать талоны. И, все, как одержимые стали отоваривать эти талоны.

Я, так же все покупала. Но, однажды наступил момент, и я себе сказала - ХВАТИТ. Пришлось делать очень серьезную генеральную уборку. Все полки, все ящики были завалены крупой, спичками, сахаром, солью, мукой и так далее.
Я просто раздавала эти талоны и покупала тот минимум, который был нам нужен. Те времена мы пережили, и все стало хорошо.

Мне нравиться достаток, но жить на складе не хочу. Так и сейчас. Мне не нужен новый холодильник, телевизор. Я не буду скупать или покупать что-то лишь бы было. Мы сами загоняем себя в лихорадку, создаем ажиотаж и нервозность.

Любые времена заканчиваются. Все проходит. Пройдет и это время. И, останетесь вы, как я в свое время с кучей НЕНУЖНОГО, купленного под впечатлением, в нервозности ситуации.

Вы, никогда не занимались валютными операциями, то сейчас не лучшее время начинать.

Если Вам не нужен холодильник- смысл его покупать.

В какой валюте держать накопления? А, в какой вы живете стране и какой валютой вы пользуетесь каждый день? Рубли, то они вам и нужны.

Я знаю людей, которые ПОЧЕМУ-ТО взяли кредит в валюте. У них выплаты 300 $ в месяц. Брали, когда была стоимость в 30 рублей. А, с чем столкнулись они теперь? Смысл брать в валюте, если получаем зарплату в рублях. Я, давно не экономист и не бухгалтер. И, я не делаю экономические и политические прогнозы. Поэтому советы давать не буду. Ибо ситуации могут быть разные.

У моего друга совсем другая ситуация. Из-за закрытия проектов с западными и американскими компаниями по информационному обеспечению, банки и компании пошли к нашим русским программистам. Оказалось, что наши все умеют. Так, что работы у друга прибавилось и доход то же.

Я, скажу по своему опыту:
- самое лучшее жить сегодня и сейчас и в том месте, где вы живете.
- не позволяйте втягивать себя в непонятные вам игры с деньгами, вещами и товарами. Покупайте только то, что вам действительно нужно.
- перестаньте беспокоиться о том, что ВПОЛНЕ МОЖЕТ И НЕ СЛУЧИТЬСЯ.
- за самой темной ночью, обязательно наступает рассвет.
- если Вам не нравиться страна, в которой вы живете, уезжайте и найдите свой Рай. А, жить здесь и ругать это место, самое плохое- это не уважать себя- ведь вы живете в месте, которое ненавидите. Ругать свой дом - все равно, что гадить у себя в доме.
- мне много лет, и я жила при разном строе и при разных правителях страны. Я вне политики и не берусь судить, кто правит хорошо или плохо. Но, каждый раз, когда слышу упреки и негодование в сторону руководства, думаю- почему Вы так уверены, что вы смогли бы сделать лучше или вообще знаете, как было бы лучше? Я, вот не знаю и не берусь судить.
- я просто русская и живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Я, родилась и воспитывалась на Кубани. Устой казацкой жизни – ДОМ- это СВЯТОЕ.

Что делать?

Ставить елки и украшать дом. Печь пироги и собирать друзей. Собираться семьям вместе и найти возможность сказать друг другу, как мы важны и нужны. Объединить семью, близких.

Какие новости ждут нашу школу?

Все будет, как было:
- бесплатные вебинары каждый месяц
- новый набор в школу практических бацзы с февраля 2015 года (как это уже проходит 5 лет)
- цены остаются прежние, рублевые
- конкурсы и подарки были и будут
- скидки в начале учебного потока БУДУТ

2 декабря будут открыт доступ к покупке обучающих курсов.

Когда будут объявлены скидки? В январе - сейчас праздники и сосредоточитесь на Новом годе, Семье.

Кругом распродажи, скидки, закупки, покупки - мы переживем это время.

Просто, можете быть уверенными – У НАС ВСЕ, КАК ВСЕГДА.

Можете убедиться, какие цены в нашем магазине и какие они будут в январе и дальше.

Всех практикантов нашей школы, кто упорно и вдумчиво учиться. Кто, понимает, что китайская метафизика –это его жизненный путь, мы обязательно поддержим.

Наши практиканты могут перейти в разряд ПРАКТИКУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ.

Не бывает времени плохого ДЛЯ ВСЕХ и не бывает времени хорошего для всех.

Каждый индивидуален и путь его жизненный то же. Разобраться в этом поможет бацзы.

А улучшить вашу жизнь в любой политической ситуации могут помочь Фен Шуй, Ци Мень, Выбор Дат.

Учитесь и станьте Хозяином своей Судьбы. Или, найдите своего консультанта и вместе вы найдете верный путь.

Всем удачи, здоровья и процветания.

А мы вам подскажем, как это сделать.