Следую за МЕЧТОЙ или маршрут по Карте Сокровищ.

карта777

Не понимаю. Ничего не понимаю! Ну вот как это? Я вроде бы знаю, чего хочу. Мечтаю! В тетрадку записываю. Всякие методики применяю. Все по фен-шуй переставила! Мантры читаю. Карту сокровищ нарисовала. Но с мертвой точки ничего не двигается. Мне и самой иногда уже хочется умереть! До того все уныло…
- Ох, молодо-зелено, — улыбнулся в усы старик. – Мантры по фен-шую читает… Методики она применяет. Ты вот мне скажи: когда тебе есть хочется, ты что делаешь? 


- Ну, на кухню иду и ем что-нибудь, — удивленно ответила Лялечка.
- А откуда там еда берется?
- Из магазина… С рынка…
- Так прежде, значит, покупать надо еду-то? А потом приготовить?
- Ну да, — подтвердила совершенно сбитая с толку Лялечка.
- Вот-вот. Сделать что-нибудь надо! – с азартом взмахнул рукой старик. – Сходить, принести, сварить. А если сидеть в креслице и поваренную книгу читать – только аппетит растравишь, но не наешься! Карту Сокровищ она нарисовала… Слышал я про эту моду! А что толку с твоей Карты, если ты по ней никуда не плывешь? Так и провисит у тебя на стене, как обои!
- Но куда же мне ехать? – слабо сопротивлялась Лялечка. – У меня здесь дом, работа, мама… Стабильность!
- Стабильность, — неодобрительно сказал старик. – То-то ты все про смерть образы выдаешь. Дело у нее с мертвой точки не движется… Да потому и не движется, что за стабильность ты держишься мертвой хваткой!
- А за что надо?
- А надо – за перемены! Сойди хоть раз с привычной колеи, сделай что-то из ряда вон! Чтоб сама себе удивлялась!
- Что, например?
- Ну хоть вон сядь в поезд, прямо сейчас, и рвани куда глаза глядят! Что, слабо?
- Но как же? Вот так все бросить – и в поезд? Это же неблагоразумно! – в ужасе расширились глаза у Лялечки.
- А молодость и должна быть неблагоразумной! Делай глупости, не бойся! В старости будет, что вспомнить! Ты душу слушай, душу! Чего она просит-то? Ну так и дай ей волю!
- Но я не могу вот так! Я же хорошая девочка! – попробовала возразить Лялечка.
«На третий путь прибывает поезд…», — загнусил репродуктор.
- Ну, прощевай, хорошая девочка. Пошел своих встречать. Правнук у меня женился, приехал молодую показывать. Это ж я скоро праправнуков дождусь! Эх, интересно ему в рожицу посмотреть!
- Удачи вам, — пожелала Лялечка.
- А ты не смотри на свою Карту Сокровищ! Ты по ней плыви! Хоть куда-нибудь – но плыви! 

   Люблю, я сказки Эльфики. Вроде ничего такого и не сказано, а сказано ВСЕ.
   Всему по разному относится к мечтам. Кто-то вообще не верит в мечты ,считает, что это глупо.
   Для кого-то мечта, это ПРОСТО МЕЧТА. Такая прекрасная и недосягаемая, но такая заманчивая.
   А, для кого-то Мечта-это цель. Именно, к таким людям отношу себя я. Никогда, с юности не было мечт каких-то несбыточных или невероятных. Не было мечты о принце или герцоге. Не влюблялась в артистов и так далее.
   Я мечтала о ДОМЕ. Родилась и выросла в доме своих родителей. Память или скорее чувства, которыми я жила в то время, самые светлые и теплые.
   Тихий стук калитки и позвякивание душки ведра- это был мой будильник. Эти звуки вырывали меня из сна. Значить утро и соседка, бабушка Клава пришла к нам за водой. Сквозь ресницы видна полоска солнечного света, которая проникла в комнату сквозь щель в ставнях. В этом свете пляшут золотые пылинки. Но, есть еще время, блаженно понежиться в постели. Потом ,тихий скрип деревянного пола и папин голос у двери- Подъем. Такого чувства покоя, безопасности и счастья, я не испытывала больше никогда. Поэтому, была мечта- дом для моей семьи, моих детей и внуков.
   Но, судьба распорядилась иначе или я так шла по жизни, но жила я в городе и в квартире. И, места было просто МЕЧТА.
   В 2009 году, перед рождением внучки, я решила действовать. Так, мы переехали в частный дом в Подмосковье. Знаний было мало и дом по Фен Шуй выбрали, точнее ничего не выбирали. А, Оксана Сахранова и Саша Югай пытались как-то поправить ситуацию. Мы даже поменяли двери в съемном доме. По этому поводу Оксана написала статью у себя на сайте:
   http://www.sakhranova.ru/1/ot-chego-zavisit-finansovyj-potok-primer-iz-praktiki.html
   И, тогда же я сделала свою первую публичную карту сокровищ :
   http://bazi.profiforum.ru/t140-topic
   Но, ситуация мало изменилась и дети мои решили, что жить в доме им не подходит.
   Только я уже не могла отказаться от своей затеи и стала искать новый дом. Сейчас было уже легче. Были знания по Фен Шуй и Ци Мень. Дом искали долго, месяца три.
   Но, я его нашла, этот дом.

 болшево

   Я в нем прожила три года .Все в моей жизни изменилось : здоровье, финансовое положение . И, я еще более утвердилась в своей МЕЧТЕ. И, так же твердила- хочу жить в ДОМЕ. Мои дети не понимали, что за блаж такая, вроде ничего хорошего в этом нет.
   А, в 2013 году, в сентябре я сделала новую карту сокровищ. И, все мечты были о доме.
   В январе 2014 года я переехала в новый дом.

южный

   И, когда я заключила договор и приехала сюда вместе с детьми, даже скептик моя дочь сказала- хорошая у тебя МЕЧТА, я тоже хочу жить в таком доме.
   Кто-то может сказать, это не свой дом, а арендованный. Да, это так. Но, это дом того социального уровня, какой хочу построить я.
   У каждого человека свое измерение времени. Кто-то живет прошлым. У кого-то все планы в будущем. А, у меня .прошлое о котором мало хочется думать. А, с будущим еще сложнее. Оно туманно и непонятно сколько по времени. Поэтому мое СЕГОДНЯ таких размеров, что я в нем живу.
   У меня нет возможности купить себе такой дом. И, потом купить дом хороший по Фен Шуй практически нереально, нужно строить. Мы искали долго для аренды дом нормальный по Фен Шуй. Посмотрели больше 20 домов.
   И, я могу себе позволить жить в таком доме. Жить на таком социальном уровне.
   И, пришла пора начать двигаться к осуществлению своей мечты- не просто жить в таком доме, но и построить свой дом.
   Будем делать новые карты сокровищ и намечать цели. Просто сидеть и мечтать, это жить параллельной жизнью с мечтой. И, никогда в нее не попасть.
   К мечте нужно идти. Я много лет доказывала, какая прекрасная моя мечта и я так хочу жить в доме. Сегодня, ничего не надо доказывать. Я УЖЕ живу в таком доме. Жить сегодня и сейчас. Я точно уже знаю, что завтра может обмануть или его может просто не быть.
   А, сегодня уже есть. И, переехав в этот дом, я доказала прежде всего самой себе, что могу и сделаю. И, обязательно начну строить свой дом. Сейчас есть большой багаж знаний по Фен Шуй ,Бацзы и Ци Мень. И, очень любопытно все это применять на своем опыте, в своей жизни и получать результат.
   И, еще одна моя мечта собирается осуществиться – путешествие по Европе. Маршрут проложен : Барселона- Вена. По Ци мень выбраны даты. Так, что будем собираться в путь.
   Я обязательно вам расскажу об этом путешествии.
   И, всем кто скажет, вот ей хорошо, ей повезло. Отвечаю, что везет тем, кто везет..свой воз упрямо и не сдается. Каждый может, я это точно знаю. Мне почти 59 лет. Я инвалид 2 группы. Не могу ходить на обычную работу, я придумала свою работу. И, пашу по 15 часов в сутки. Часто плохо себя чувствую и все в этой жизни зависит от меня. У меня нет наследства от родителей. Моим детям скорее нужна моя помощь и поддержка.
   Я точно знаю, что слезами и сетованиями ничего не сделать. Нужно ставить цели и медленно , каждый день к ним идти.
   Приходите 28 февраля на вебинар"Карта Сокровищ" и мы вместе с вами проложим маршруты к Мечте и пойдем. Мечты сбываются, я точно знаю.