Дарю дорогу к мечте

Вчера я выбирала дату для поездки. Переворачиваю календарь и ВДРУГ осознаю, что все, это отвратительный год пришел к концу.
Какое счастье, что я изучаю метафизику. Какое счастье, что я знаю бацзы и понимала, что конец света для меня не наступил, это просто очень плохой год.
Какое счастье, что я смогла поддержать себя Фен Шуй и Ци Мень.

Это моя карта и мои Дворцы. Я нахожусь в такте Крысы. То есть уже существует столкновение Дворца 8 и дворца 2.
Дворец № 2 – Дворец Близких людей, братьев и сестер и тех, кто рядом с человеком долгие годы.
Дворец № 8 – Дворец Друзей, сотрудников. Этот дворец показывает – как человек вписывается в общество.
То есть вписываюсь я в общество и общение у меня с близкими людьми непростое. И, это так. У меня нет серого цвета в отношениях. Или все супер белое или супер черное.
Спасало меня в этом такте то, что Крыса вообще ни с кем не имеет отношений типа столкновения или дружбы в карте. Есть аморальное наказание между Кроликом из часа и Крысой в такте. Это для меня актуально, так как я по возрасту нахожусь в часовом столпе карты. Особенно я почувствовала это в сентябре 2008 года. Когда Кролику досталось по полной программе. Год 2008- это год Крысы. А, месяц сентября, это всегда Петух, который просто не переносит Кролика. Казалось бы ,хуже не придумаешь, оказалось и придумывать не надо.
Год Рен Чен- водный Дракон показал себя во всей красе.
У меня сильная карта и Полезный Бог(вынужденный) это Дин- иньский огонь. Те, кто учатся у нас на курсах понимают, почему вынужденный.
И, в год Рен Чен, мой Полезный Бог погибает. Мао в часе и Чен годовой образуют полукомбинацию сезона дерева, а НС часа – Дин и НС года сливаются то же в дерево. В очень похожей ситуации, а такте Свинки, в 1994 году, я почти умерла, пережила клиническую смерть и стала инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Этот год не был таким ужасным, как начало водных тактов, но запомню я его на всю оставшуюся жизнь. Кролик и Дракон вступают в отношения – ранение. И, это действительно больно очень эмоционально, когда близкие люди ведут себя совершенно непонятно.
А, к этому стоит добавить, что в такте еще и Крыса, которая то же с Козами из карты в состоянии Ранения. При этом Дракон нападал на Собаку. Так, что год у меня был ..даже не знаю, как его обозвать.
Люди, которые в другое время ведут себя как нормальные люди, стали выдавать такие заявления, что просто теряла дар речи.
Человек, с которым дружили много лет, ВДРУГ заявляет, что отдаем мне денежного клиента. Потому, что ..нет времени и вообще хлопотно с этим клиентом. Но, за это я должна по 3,0 тыс. рублей в месяц. Я не просила клиентов вообще никаких. Я просто растерялась настолько, что сказать сложно.
Лежу с приступом , а близкий человек уезжает по звонку совершенно не срочному. Спрашиваю, как так можно? Ответ:- я привык, что ты постоянно болеешь. А, потом еще и оказалось, что у меня был микро инсульт.
И, так весь год, какое-то странное поведение людей, на которое я вообще не знаю, как реагировать. В итоге, я закрылась и перестала вообще общение и что-то просить и что-то выяснять.
Декабрь(Водная Крыса) и январь Водный Бык, я провела в состоянии бревна. Пусть все течет ,как течет. У меня нет сил,даже перемещаться по дому, все.
А, на этой неделе все стало меняться. И, я поняла все Дракон уходит, его время вышло.
Мне «крупно повезло» по жизни. Мне очень благоприятны, огонь и земля. А, судьба пошла совсем в другую сторону.
Моя судьба началась в такте Обезьяны и шла по металлической стороне – это были нормальные годы. Было всякое, но терпимо. А, вот такт Собаки был очень хороший. У меня это такт Огненной Собаки- Бин Сюй. Это огонь и земля.
А, потом два такта воды, были очень сложными- особенно большие проблемы со здоровьем. Отношения не складывались, денег было мало и все было сложно.
Такт Свинки включил в активность полную комбинацию дерева :Свинка, Кролик(Час) + 2 Коза(месяц и год). И, при этом, Кролик для меня Демон убиение овец. Так, что чудо, что я выжила и выстояла.
Время очень больших потерь. И, вот время воды подходит к концу. Впереди у меня такт желтого Быка. Да, он с водой и в нем нет огня, но это уже не вода, это земля. Это, совсем другая жизнь. Впереди у меня как минимум 5 лет почти 80% удачи по бацзы. Это три года огня и 2 года огня + металл. А, вот 2018 год- будем смотреть.
Дорогие мои товарищи, все кто тут постоянно бывает, кто зашел случайно, все кто читает эту статью, я хочу вам сказать, что :
- даже если вам 57 лет, как мне..
- вы инвалид по здоровью…
- у вас нет работы и нет возможности найти работу..
- нет денег..
Но, есть огромное желание жить нормально, у вас есть такая возможность.
Да, китайская метафизика это не панацея, но это реальная возможность пройти через «полосу препятствий».
Не надо мне говорить, что нет денег и нет возможностей. Я прошла через все ЭТО. Брала в долг, но училась. Сидела над разбором карт до головной боли, но все отмечала и записывала. Так, собрала огромное количество карт.
Таскаю мебель и делаю перестановку даже в съемном жилье. Прошла через непонимание близких- достала со своим Фен Шуй. Потом это сменилось- чтобы ты не делала ,главное тебя это занимает. Теперь ситуация- а как ты этого добилась? И, мне больше ничего никому доказывать не надо.
Консультации у меня дорогие. Только деньги могут заставить человека что-то начать менять. Если потратили немного -прочли и забыли. Люди часто привыкают жить в своих проблемах. И, встать и начать решать свои проблемы ,нужны адские усилия.
Учитесь, теперь у вас есть возможность никуда не ехать, не отрываться от работы. Вам предоставляется полностью собранная и оформленная теория. И, даем практику. Господи, мне бы эти знания 20 лет назад.
http://bazi-konsultant.ru/index.php/kursy

Но, жизнь продолжается. Какие у меня планы ? Я буду строить ДОМ.
Мне вчера дочь рассказала, что прочитала в инете:
Если у вас есть мечта- бегите к ней ; нет сил бежать- идите, нет сил идти- ползите, нет сил- лежите в ее направлении. Вот, я и лежала в направлении своей мечты.
Я начала заниматься с 2007 года, когда получила третье направление на операцию на позвоночник и очень «симпатичные» перспективы от врача: что отнимется рука, начну слепнут, замучают головные боли. На операцию я не пошла, а пошла в нетрадиционную медицину. Китайский врач меня назвал ходячим трупом. Руки не отнялись, зрение не потеряла. И, даже 80% живу почти нормальной жизнью в очень плохом периоде своей жизни.
С 2009 года занимаюсь Ци Мень : появилась своя работа, ИП, купила машину и тихо ползу или лежу в сторону своего ДОМА.
Это может каждый. Вытираем слезы, встаем с дивана и прекращаем себя оплакивать. Это, говорю я вам- живой реальный человек, который смог в почти безвыходной ситуации.
ДА,ЗДРАВСТВУЕТ.. сезон лета..весна… и вообще жизнь.