Февраль 2021, если Ваша дверь выходит на...

20210127 06

Юго-Восток
5 - 4
заболевание молочных желез у женщин(вероятность у старшей дочки). Может привести к банкротству, если играть в азартные игры. Опасно для беременных. Повесить колокольчик. Можно поставить воду с солью.
Юг
1 - 9
в целом не плохая комбинация, хорошие отношения. Бывает помогает в беременности. Но, если у вас на Юге, где вы спите, например натальная(родная )Звезда 5, могут быть проблемы с глазами. Но, мы как правило в 5 не спим.
Юго-Запад
3 - 2
проблема с животом. У женщин болезненные месячные. Сплетни. Можно поставить воду. Вести себя тихо и не вступать в конфликты.
Восток
4 - 3
Можно потерять работу. Не лучшее время менять работу. Проблемы в отношениях. Считается, что помогает яркий свет.
20210127 07
Запад
8 - 7
обратите внимание родители детей 15-18 лет. Если ваши дети спять в этом секторе, то может быть усиление сексуальной активности, что может привести к раннему браку.
Северо-Восток
9 - 8
много хороших событий. Но, я из личного опыта ,людям с ГУА 6, не советую спать в этом секторе. будет сильно болеть голова. Свое ГУА, можно узнать на нашем калькуляторе.
Север
2 - 1
властная мама, проблемы в отношениях в семье. Можно использоваться музыку ветра с 6-ю трубочками. Или на Севере устроить себе тренажерку. Как мама наехала, идет таскать гирю для успокоения нервов.
Северо-Запад
7 - 6
хорошо для чиновников, военнослужащих. А, в целом могут привести к агрессии, дракам. Можно поставить воду. Вообще на весь 2021 год можно на СЗ поставить воду. Сюда пришла звезда воров и она не любит воду.

Когда будем делать перестановку кровати и рабочего стола - на моем канале инстаграм.

Берегите себя и своих близких.