Блин, это просто.

И я имею в виду самые настоящие блины. Скажите, что общего между конкурсом на истории, получения результата от китайской метафизики и блинами? А вот самое прямое. Когда в нашей жизни начинает происходить что-то непривычное и не так, как мы привыкли, то одни пытаются удержать привычную реальность, а другие начинают создавать новую реальность.

20180405 01

Сразу скажу свое мнение: реальность если начала меняться, это не остановить. И Вы рискуете остаться прежним в новой реальности.

Вот как раз тут и о блинах. Вся наша семья перешла на новое питание. Это была вынужденная мера. Всех достали болячки. Жить с болячками не нравиться, нужно все менять. Отправились в институт Волкова. Нам дали новую реальность по питанию. Это полностью переворачивало нашу прежнюю реальность. Сложно? Очень. Но тут уже выбор: или болеем, или ищем выход. Результат очень замечательный. Кроме приличного и симпатичного бонуса - сброс веса. Это очень хорошее самочувствие.

Так вот, когда привычная еда стала не возможной, я начала искать варианты – как готовить привычное из непривычного. Вот, например, моя семья любит блины. Я нашла потрясающую смесь для блинов. Да, это не 100%, хороший состав. Но погрешность тут небольшая. И оказалось, что это самые вкусные блины, которые мы ели.

20180405 02

ейчас идет Пасха, и я нашла кучу любопытных мук: кокосовая, кедровая, миндальная, мука без белка и глютена. Руки просто зудят начать творить. Это новый мир, новая реальность.

Вот так и во всем остальном. Мы или ищем новые варианты жить в новой реальности и получаем что-то новое, и очень любопытное и замечательное. А можем жить в новой реальности, цепко держа старые привычки и ничего не получаем в лучшем случае.

Моя история по применения знаний в Фен Шуй, наверное, сама серьезная. Эти знания перевернули всю мою жизнь. Когда, в 2007 году, я узнала, что на меня надвигается Земное наказание, я поняла, что меня это не устраивает. Изменить Судьбу (карту Бацзы, я не могу). Но я могу привлечь помощь - знания Фен Шуй, Выбора дат, Ци Мень.

20180405 03

И я стала применять все эти знания в жизни - создавая новую реальность, в которой я смогу пережить наступивший 2018 год.

В результате, мы переехали в 4 дома. Это были дома хорошие по Фен Шуй. Кто-то скажет, что это сложно, это невозможно. Я вам отвечу, сложно и невозможно только тем, кто решил жить в новой реальности со старыми привычками. И тут уже ваш личный выбор - попробовать жить хорошо в новой реальности или продолжать жить плохо, но в старом «комфортном мире».

Мне «повезло», на кону стоит моя жизнь, ну здоровье точно. Сколько пришлось пережить и перетерпеть, это уже другая история. Но все эти переезды, житье в неотделанном, холодном доме. Жить в ремонте и работать. Спать одетой, под всеми покрывалами и одеялами. Это просто путь. Путь или ломка старого себя, подстройка к новой реальности.

20180405 04

Результат феноменальный: Я живу в своем прекрасном доме по Фен Шуй. Сажаю любимые цветы. Рисую, открываю новые горизонты и РАДУЮСЬ. Радуюсь новой реальности, новым возможностям.

Все эти поиски домов — это нереальный опыт.

Все эти переезды, это как переброс себя на новые ступени силы.

Все эти трудности, как ответ Вселенной, я готова меняться, я готова жить долго и счастлива.

Это больно, это неудобно, это непросто. Но это как изменить старую шкурку на новую.

Жизнь все равно не остановить, она меняется и меняет реальность. Фен Шуй, только точный инструмент, как компас, указывающий места силы для новой счастливой жизни.

20180405 05

Рядом со мной были люди, которые как бы хотели поменять свою непростую жизнь. Только дальше желания, это не пошло. Результат плачевный.

Лена, мы ездили смотреть Фен Шуй дома все. И я, и Оксана, и Влад. Все дали совет. Ничего не сделали. Результат: в этом году оба без работы. Муж сломал ногу. Вечные ссоры и безденежье. И по-прежнему хотят что-то сделать.

Оля: живет в хорошем, частном доме. Только умудрились в доме с фасадом 6-8, сделать дверь в 9-5. Мы с Владом им предлагали помощь в установке новой двери - отказались. Результат: Полная нищета и развод.

20180405 06

Таких примеров много. И это то же надо знать. Хорошие примеры, это супер. Умница Оксана, что сделала этот конкурс. Эти люди, уже молодцы и победители. Они создают новую, хорошую реальность своими знаниями.

Но вы должны ПОМНИТЬ, если к вам пришли знания или люди , обладающие знаниями помочь вам изменить свою жизнь под новую реальность - ИСПОЛЬЗУЙТЕ этот шанс.

Думать учитесь не как всегда, а как-то по новому. Новая реальность, новая жизнь. И это может быть очень хорошая жизнь. Уж можете мне поверить.

Я уверена, что мы должны быть счастливыми. И обязательно попробовать быть такими- ОБЯЗАНЫ.

Счастья вам и сил. Замечательного опыта в применении своих НОВЫХ ЗНАНИЙ.

Если ВДРУГ стану победителем, я обязательно подарю этот выигрыш тому, кто готов учиться Фен Шуй. И главное, менять себя и свою жизнь под новую замечательную реальность.

КОНКУРС

 20180405 07