Апрель, если Ваша дверь выходит на...

Фен Шуй на Апрель.

Апрель у нас один из самых неприятных месяцев. Потому, что это столкновение года и месяца. Еще приходит крепкая земля. Сам Дракон, не сильная земля, так как это сезон дерева. Но в этом году приходит Огненный Дракон, который открывает время огня и сильной земли.

201804 500

И по комбинациям месяц то же, грустный.

Есть только один СЗ - 1-4-но хорошо, для творчества, обучения. Но может привозить к сексуальной распущенности.

На Севере у нас живёт годовая 5, к ней прилетела 8: 5-8- Проблемы с конечностями, связками. Если у вас в этом месте лестница, проявите осторожность. Помним, весь год весит у нас колокольчик. Летать на Севере совсем не стоит, а чтобы кататься на лыжах в апреле, тем более не нужно.

Юго-Восток
8 - 2
по деньгам, очень сильная структура. Как пишет в теории- большое Богатство. Но, можно сильно заболеть. Особенно, это касаемо старших женщин в семье. Берегите маму, пусть почаще отдыхает.
Юг
4 - 7
отравления, рвота. Особенно плохо для беременных. Лучше в этом месте не спать и не готовить еду. Можно поставить воду.
Юго-Запад
6 - 9
конфликты и разногласия. Может быть сильная головная боль.
Восток
7 - 8
ранение металлическим предметом. Может быть и пищевое отравление. Можно поставить воду.
201804 220
Запад
2 - 5
самый плохой сектор месяца - сразу две плохие Звезды в одном месте. 2 - Звезда болезни и 5 - Звезда неприятностей. Несчастные случаи, обострение болезни, могут быть смертельные исходы. Повесить колокольчик на весь месяц. Не спать тут, точно.
Северо-Восток
3 - 6
Конфликт дерева и металла. Дерево сильнее на CD и месяц , последний месяц дерева- берегите ноги. Травма ног в апреле может привезти к хромоте.
Север
5 - 8
Проблемы с конечностями, связками. Если у вас в этом месте лестница, проявите осторожность. Помним, весь год весит у нас колокольчик. Летать на Севере совсем не стоит, а чтобы кататься на лыжах в апреле, тем более не нужно.
Северо-Запад
1 - 4
хорошо, для творчества, обучения. Но, может привозить к сексуальной распущенности.

Используйте хорошие места в доме и уходите от того, чтобы спать, долго быть в плохих и вы улучшите свою удачу.

Берегите себя и своих близких.