Июль, если Ваша дверь выходит на...

Не успели насладиться летом, а оно заканчивается. Июль ,это конец сезона огня- сезона лета.

201707 500

Тем, кто собрался ехать в июле на Юг, нужно быть особенно осторожными. На Юге будет комбинация летящих Звезд 5-7 – это пищевые отравления. Это, могут быть и чрезмерные алкогольные гуляния. Вполне можно получить ожог кожи. Вообще в этом году, Юг закрыт для поездок. Мы, не провоцируем годовую Звезду 5 на Юге. ВЕСЬ ГОД ВЕСИТ КОЛОКОЛЬЧИК.

Юго-Восток
9 - 2
это месяц сильной звезды болезни 2. 9-огонь, 2 земля. Огонь усиливает Звезду 2.Лучше здесь не спать. Особенно для самой старшей женщины в семье. Женщины станут властными в этот месяц, если у вас входная дверь на ЮВ.
Юг
5 - 8
проблемы со здоровьем. Тут весит колокольчик весь год.
Юго-Запад
7 - 9
это считается плохой комбинацией, но это хорошая комбинация для прорыва. Спасть , конечно не стоит в ней. А, вот дверь с 7-9 вполне подходит для продвижения.
Восток
8 - 1
это хорошая денежная комбинация. Если у вас входная дверь восточная, может быть увеличение дохода. Это, хорошая комбинация месячная, для улучшения денежной ситуации
201707 220
Запад
3 - 5
месячная Звезда 5 прилетела на Запад .Эта комбинация особенно плоха для тех, кто связан с биржами, акциями. Проблемы приходит с Запада. Вплоть до судебных разбирательств. Спасть, работать в этом секторе не благоприятно всем. Повесить колокольчик.
Северо-Восток
4 - 6
это комбинация ранения острым предметом. Нужно быть очень осмотрительными.
Север
6 - 8
6- представляет главного мужчину в доме. 8- как это денежная звезда. 8- земля, а 6-металл. Это, комбинация хорошая для чиновников, военных. Повышение по службе, получение денежных вознаграждений.
Северо-Запад
2 - 4
Ссоры и скандалы между женщинами. Обратите внимание, чтобы на СЗ не спали старшие женщины в семье. Весь год, здесь Звезда болезни 2. В июле, к 2-ке прилетает 4- это обострение ревматизма. Обострение диабета, проблем поджелудочной . Можно поставить воду.

Каждый месяц есть плохие места. Но, есть и хорошие. Берегите себя и своих близких.

Понимать происходящее Вам помогут знания. Оксана Сахранова провела замечательный вебинарный курс- 81 комбинация летящих Звезд. Никто, лучше нее не расскажет о влиянии комбинаций Летящих Звезд в вашем доме. Это поможет избежать проблем и улучшить вашу жизнь.

Фен Шуй- это 30 % удачи человека. И, мы можем выбирать лучшие места для жизни, используя наши знания.