Июль, если Ваша дверь выходит на...

jule2016 500

Мы с Вами помним, что Годовая Звезда 5- Звезда неприятностей живет на СВ. Так, вот Северо-восток, в июле самый плохой. И, вот почему.

Звезда 5—это стихия земли. В июле на СВ прилетает месячная Звезда 9- это огонь. Огонь, порождает землю. Звезда 9 подогреет Звезду 5 и сделает ее еще вреднее. Особенно, это плохо, если у Вас на СВ – плита- это, то же огонь.

Юго-Восток
1 - 5
Месячная Звезда 5 перелетает на ЮВ-1-5- проблема с почками. Венерические заболевания. Несчастные случаи. Можно повесить «Поющий ветер».
Юг
6 - 1
Структура хорошая. Особенно для военных. Для, остальных то же не плохо. Но, нужно беречься от перенапряжения.
Юго-Запад
8 - 3
Хорошая структура для богатства. Но, плохо для деток. Если, вы в июле едите на Юг помните об этом, когда Ваши детки будут участвовать в активных играх. Возможны травмы конечностей.
Восток
9 - 4
Это хорошо. Но, дети могут лениться. Если, Ваш ребенок поступает куда-то, то обратите на это внимание. И, лучше его переложить или пересадить в его Звезду Академика. Звезда Академика может помочь в сдаче экзаменов.
(как - см. ниже)
jule2016 200
Запад
4 - 8
Так же почти, как на ЮВ. Хорошо для денег, плохо для детей.
Северо-Восток
5 - 9
Большие проблемы со здоровьем. Это проблемы зрения, глазами. Обострение болезней пищеварения. Проблемы с сердцем. И, даже РАК. Особенно нужно обратить внимание тем, у кого входная дверь на СВ и плита на СВ. Колокольчик весит весь год
Север
7 - 2
На Севере, прилетела Звезда болезни. Можно повесить поющие ветры.
Северо-Запад
3 - 7
Потеря денег. Ограбление, травмы острыми предметами. Можно поставить воду.

Звезда Академика может помочь в сдаче экзаменов.
Заходите в калькулятор.
Выставляете дату Вашего ребенка, и калькулятор Вам укажет его звезду Академика.
Как активизировать звезду, есть в вебинаре – Активация удачи.
Только в июле и августе, Вы можете для своего ребенка или для себя БЕСПЛАТНО скачать записи вебинаров «Активация удачи и Находим точку активации» при подписке на рассылку.