Консультация...

 

    Мне очень повезло жить в то время, когда мы уже может, говорит не только о возможностях китайской метафизики. А, мы уже имеем отличные результаты.
То, есть выросла группа консультантов, которые применяют инструменты китайской метафизики и получили очень хорошие результаты.
Помню 2008 и 2009 год, когда я, встречаясь с уже опытными консультантами, слышала их разговоры о возможностях и удивлялась - ВОЗМОЖНО, ли это вообще.
Сегодня, я сама в числе консультантов, которые не только применяют все инструменты китайской метафизики, но и получила сама очень хороший результат.
И, тут мы с вами подошли к самому важному. Можно знать очень много и уметь очень много, но если НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, то и не получить результата.
И, это касается именно КОНСУЛЬТАЦИИ. Немногие могут увлеченно жить в мире китайской метафизики. Но, у каждого практически есть возможность заказать консультацию. Тут, вопрос в другом: А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА КОНСУЛЬТАЦИЯ?
И, понимает ли кто до конца, что такое консультация по Бацзы, Фен Шуй и Ци Мень?
    Давайте это и обсудим:

    1. Консультация по Бацзы. Опять будем мучить мою карту:

karta

Делая, консультация по бацзы, мы определяем характер человека. По моей карте, даже практикант начального курса скажет, что я:
- человек, несмотря, что довольно материально мыслящий (много денег в карте), очень щедрый человек - на первом месте стоит Грабитель богатства, и вся карта ими просто проросла. Иньское дерево есть практически во всех сферах моей жизни.
- то, что в дне, у меня отношения контроля: Я - Янское дерево, которое вцепилось в землю и стремление все контролировать. Это совершенно точно определяет мой характер. Когда ситуация мне непонятная и я ее не контролирую, у меня наступает чувство паники и я стремлюсь к стабильности, устойчивости.
- лучшее место для меня это час - дом детей и работы. Тут, я в своей тарелке. Ничего не надо контролировать. Дерево в своем саду, цвести и плодоносить. И, это так, я комфортнее всего себя чувствую с детьми, друзьями и на работе, коллеги по цеху.
Такой небольшой анализ карты судьбы, может сделать практикант начального уровня и понять характер человека.
Но, вот если делать консультацию, мы обязательно напишем, что:
- данной ДД не нужно слишком много значения придавать отношениям по работе, делать совместные проекты, быть щедрой. Потому, что ДД не благоприятно дерево. Благоприятно самовыражение и зарабатывание денег.
Но, в том и проблема. Что человек будет делать то, что ему понятно и привычно. И, чтобы получить результат нужно найти, как сложить и привычное и благоприятное. Но, даже это не главное. Главное - НУЖНО ДЕЛАТЬ.


    2.Консультация по Фен Шуй. Мне про квартиры вообще сложно говорить о Фен Шуй. Потому, что очень сложно найти что-то действительно хорошее. А, изменить в квартире что-то, это часто малореальная ситуация.
Объясню, что такое консультацию по Фен Шуй на частном доме.

Вы приняли решение сделать консультацию Фен Шуй и пригласили мастера.
Мастер пришел, вы оплатили ему договорную цену, и он начинает работать. Производит все измерения и работает с планом дома и его окружением. И, вам нужно быть готовым к тому, что для улучшения жизни:
-переделывать двери:
-переносить туалеты;
- переставлять кухонную плиту;
- переставлять мебель. И, многое другое.
    Фен Шуй и развешивание вееров, установка божков и так далее - это НЕ Фен Шуй.
Найти дом хороший по Фен Шуй, очень сложная задача. В конце января, мы сняли новый дом. Прежде, чем его снять, мы посмотрели больше 20 домов.
Хороший дом по Фен Шуй можно ТОЛЬКО построить самому.
Прежде всего, это поиск участка - супер сложная задача. Место, участок, это залог будущего успеха жильцов.
- положение водоемов, очень важно. Фен Шуй – вода и ветер. Вода накапливает ЦИ, ветер ее разносит. Откуда Ци приходит к дому, это очень важная составляющая будущего успеха.
- как подходят дороги;
- какой формы участок;
- понижения и повышения;
- какие строения рядом;
- какой фасад будет у дома;
- если возможность правильно сделать въезд во двор. Очень важно, как ЦИ входит во двор.
- дальше входная дверь - это "РОТ" дома. Какого качества и в каком количестве вошло ЦИ - это состояние жизни жильцов этого дома.
Дальше Ци пошла по дому. И, тут очень важно, где у вас кухня. Правильно поставленная плита, это здоровье и финансовое благосостояние жильцов дома.
Важно, как стоит кровать, Важно, где у вас туалет. Важно, где расположена лестница, двери в комнаты. Все, это имеет очень большое значение. И, это тот Фен Шуй, который действительно меняет жизнь человека.
Вот, два примера из моей реальности:
Я снимала небольшой дом в г. Королеве, под Москвой.
chome
История дома такая:
    Дом, постройки 1956 года, достался по наследству от бабушки. Володя (хозяин дома) решил его снести. Но, когда разобрали крышу, то оказалось, что стены очень сухие и очень качественно сделаны. Тогда он полностью поменять планировку, поменял полы и крышу. То, есть по Фен Шуй, дом поменял свой период. И, когда он в него въехал, то начались удивительные события. Он очень быстро пошел по карьерной лестнице. Очень серьезно улучшилось финансовое положение. И, он за несколько лет построил трехэтажный дом. Ездит на дорогой машине.
Потом, он переезжает в новый дом и, говорит, что как кран выключили. Все стало заметно ухудшаться. Он попросил нас посмотреть его дом. Вот, все, что можно сделать плохого для хозяина дома, в Фен Шуй присутствует. Соответственно, Володя задает вопрос - что можно сделать? Ответ: делать другой вход и другой въезд вообще во двор. Володя в состоянии шока.
    Но, перед ним мой пример. Я въехала в его старый дом по Ци Мень, то, есть был выбран день, час и направление. Снимая, этот дом, можно сказать, что пошла на риск. Зарабатывала я тогда 50 тыс. рублей в месяц. И, у меня не зарплата, а что заработала то и мое. И, стоимость аренды дома- 50 тыс. в месяц. Но, я пошла на это осознано, хотя было и страшно. Въехала в дом 2 марта 2011 года. А, уже на свой день рождения 12 июля, сделала себе подарок - купила Ситроен. 2012 год для мен, был худшим годом по бацзы. Я консультировалась у всех, у кого смогла и все в голос говорили, что 2012 год - засада. Но, я его вполне нормально прожила, были проблем со здоровьем, но они поддавались лечению. А, по деньгам, работе и уровню жизни не произошло ухудшения никакого. Конечно, огромная заслуга в этом и Ци Мень, который я использую до фанатизма.
    В этом году переезд в новый дом (аренда). Это дом уровня, который я хочу себе строить. Кто-то может сказать, что зачем такие траты. Лучше экономить и строить свой дом. Мой опыт показал, что надо жить сегодня и сейчас. Завтра бывает, что может и не быть.
Моя дочь была категорически против частного дома. Я хочу жить в квартире. Долго уговаривала. А, потом отступила и сказала: каждый пусть решает для себя все сам. Я хочу жить в большом доме, в частном с большим участком. Чтобы в доме было место для меня, детей, внуков, друзей, кошек и собак. А, во дворе посадить море цветов и получать от этого кайф. И, я такой дом нашла по Фен Шуй хороший и сняла.
nhome
    И, что вы думаете - моя дочь с семьей переехала в этом дом ко мне. И, теперь то - же хочет свой частный дом. Хороший Фен Шуй, это очень приятная вещь. Жить радостно и светло, ощущение комфорта.
Так, что Фен Шуй - это серьезно и основательно.


   3. Консультация по Ци Мень:
Каждые 2 часа (примерно) в пространстве открываются энергетические врата. Их 8, по сторонам света. И, это как в сказке: налево пойдешь жену найдешь, направо пойдешь - голову потеряешь. Так, вот знания Ци Мень позволяют рассчитать, где найдешь, а где потеряешь. И, соответственно можно и нужно идти туда, где найдешь. Но, это очень неудобно. Врата не открываются по нашему желанию, мы подстраиваемся под врата (вернее структуры).
Отправляясь в отпуск, самолет в 15 часов, а врата открываются в этом направлении хорошие, в 6 утра. И, мы встаем и едим в аэропорт и сидим там и ждем вылета. И, ночью встаем и едим в структуры. Когда, я начал все это делать, то ко мне относились с иронией - мол, чем бы Оля не тешилась, если это ей за чем-то надо. Теперь все встрепенулись, когда приехали в этот дом и увидели, как я живу. Весь месяц я слышу один и тот же вопрос - как ты это сделала?
И, во всей ситуации главное - СДЕЛАЛА. Потому, что консультация ЛЮБАЯ, без последующий действий и применения рекомендаций мастера - БЕСПОЛЕЗНА.
Есть ТРИЕДИНСТВО:
БАЦЗЫ - судьба человека и это изменить нельзя. Но, можно точно знать, когда и что можно делать, а когда лучше вырыть окоп и залечь в ожидании.
ФЕН ШУЙ – мы не может жить НИГДЕ. Это всегда место, дом, квартира. И, она часть нашей жизни. Что она несет в вашу судьбу. И, можно с уверенностью сказать, что 90% квартир и 80% домов построены с плохим Фен Шуй. И, людей с плохой удаче значительно больше. И, покупка нового жилья чаще вместо радости и улучшения приводит и к разводу и болезням и проблемам.
Действия человека - наши поступки и дела. Вот тут и выбор квартиры или дома уже ответственно. Это улучшения удачи ответственно.
Так, что, прежде чем сделать консультацию и заплатить деньги, Вы должны точно понимать. ЭТО МОЩНЫЙ инструмент кардинально изменить вашу жизнь. Но, ничего само собой не получиться. Не рассосется само, как в анекдоте о беременности.
То, есть СДЕЛАЙ свою жизнь счастливой – САМ.