Ба-Цзы и сайт знакомств 2

В продолжение темы "Ба-Цзы и сайт знакомств" женская карта:

  

Перепишем данную карту на простой язык, то есть через свойства характера:

 час день  месяц  год 
Янский огонь Грабитель богатства Нетрадиционные ресурсы
Лошадь Бык Крыса
 Братство Правильная власть Неправильная власть
Вызов власти

Прямое Богатство

(зарплата)

Правильная власть
Грабитель богатства Вызов власти

Самое первое, что мы можем сказать об этой девушке, что она действительно очень симпатичная.
И, понять это можно по дневному столпу.
В дневном столпе карты стоит Янский огонь - это Хозяин карты и сидит он на Лошади. Если посмотреть таблицу фаз ЦИ, то это самая сильная фаза ЦИ для Янского огня. А, Лошадь - это Цветок Романтики, который наделяет человека, как минимум красивой внешностью. Я на форуме размещала статью на эту тему. И, приводила примеры карт известных красавиц мира. И, все карты подтверждают верность вывода, что ДД, сидящая на Цветке Романтики в высокой фаз, дает привлекательную внешность. Но, красивая внешность, это не факт счастливой жизни.
Девушка довольно активный человек. Это видно по тому, что в карте два янских животных: Крыса и Лошадь. Это самые быстрые стихии: вода и огонь. И, это самые высокие фазы Ци этих стихий. Потом, сам ЯН - это действие, напор.
И, человек довольно упрямый. Этим качеством девушку наделяет Бык. Это самое упрямое животное. Но, упрямство его не принципиальное. Это скорее привычка или просто такое свойство характера. Он стоит и жует свою жвачку и не важно, что вокруг. Бык упрямо делает начатое дело.
Почему, я так остановилась на Быке? Дело в том, что я нашла эту анкету на сайте знакомств с мужчинами, которые отбывают наказание. Я не искала специально. Просто дала поиск, найти сайты знакомства с датами рождения. Открылся и такой сайт. И, меня заинтересовало, что молодая и красивая девушка ищет знакомство с теми, кто возможно еще долго не сможет вести нормальную жизнь. Вопрос - почему?
Без часа рождения очень сложно определить, чем человек движим в данный момент своей жизни.
Женщина Огня Янского огня- воплощение современной независимой женщины. Она не тип для раннего брака, и обычно те из них, кто выходит замуж рано, впоследствии выступают против брака, который по их словам накладывает ограничения на человека. Женщина Янского огнявыходит замуж, только когда она осуществила все свои мечты. До наступления этого времени для них лучше просто встречаться или сожительствовать с их партнерами. Женщина Янского огнялюбит волнующие моменты, острые ощущения и новые события, поэтому в отношении с ней небольшие сюрпризы просто необходимы, так же как и поддержание отношений всегда свежими и интересными. Путешествия важный момент для этой женщины, поэтому не забывайте о них, если Вы ухаживаете за женщиной Янского огня. При семейной рутине не забывайте поддерживать интерес к жизни - новые впечатления, ощущения очень важны. Женщины Янского огнянуждается в определенном личном жизненном пространстве, так что не пытайтесь всегда управлять ею.
Для данной карты очень актуально иметь собственное пространство. К сожалению, понять, почему вы не сможете после семинара. Это материал 2 курса Бацзы, когда мы проходим духов и демонов. Это некие энергии, которые помогают нам или вредят нам.
Из мира духов и демонов, мы можем сказать, что:
В судьбе этой девушки есть Помощники - Благородные, которые могут ей указать путь и поддержать ее.
Прежде всего, это Крыса. Это Фу Син - Дух - Хранитель, который дает долголетие и может помочь стать состоятельным человеком. Тем более находиться в опоре года – это показатель того, что данный человек будет обладать состоянием, собственностью. А, если пойти дальше, то мы смотрим, кто «живет « в Крысе? Это Неправильный чиновник - это не муж и Правильный чиновник - муж. То есть мужчины могут сделать данную женщину богатой.
У нас нет всей карты целиком. Мы не может восстановить полную карту, не зная события жизни данного человека. И, не можем сделать прогноз событий.
Когда есть полная карта судьбы, то при наличии знаний, это очень тщательно изучив все курсы - практикум, вы сможете не только сделать анализ карты, но и сделать прогноз будущего.
Почему так важна карта полностью? Имея все столпы карты, правильные, мы может определить благоприятные стихии для человека.
Вот по этой карте мы может сказать, что данная девушка скорее склонна к нетрадиционным отношениям, у нее нетрадиционные ресурсы стоят на первом месте. Это, как правило, дает отчуждение. Но, дает и сильную интуицию, способность или скорее желание понимать и открывать нетрадиционные знания. Это и нетрадиционные отношения, как пример- знакомство на сайте для мужчин, которые сейчас находятся в заключении. Но, мы не имеем возможности определить благоприятные стихии для данной карты, не можем сказать, хорошо это для девушки или нет. Час очень серьезно может повлиять на карту судьбы.
Но, в любой ситуации, благоприятно или нет, данный человек будет стремиться к обособленности, она несколько особая, ей могут быть понятны вещи, которые непонятны другим. Вы спросите, почему?
1. Нетрадиционные знания стоять первые - это самое первое свойство характера, которое проявляет человек.
2. Если сравнить силу Хозяина карты – Янский огонь и силу Янского дерева - нетрадиционных знаний, то положение Нетрадиционных знаний сильнее.
3. Хозяин карты, родился в плохой сезон. Что это значит? Бык (Чоу), это всегда январь. Это зима и сезон воды. Янский огонь - это пик силы лета, сезона огня. Зимой самая низкая фаза огня. То есть зимой у огня, а Янский огонь - это Солнце, силы нет совсем.
4. Потом вода для огня - это власть. Вода тушит огонь, контролирует его жар. Это как мы поливаем водой угли, когда жарим шашлык. А, в карте полсезона воды, это: Бык + Крыса.
О сезонах можно прочесть здесь:
http://bazi.profiforum.ru/t538-topic
Вы можете сказать или спросить, а как же Лошадь, ведь, это самая сильная фаза ЦИ и должна помогать Хозяйке карты?

Дело в том, что у каждого столпа, именно столпа, а не столба - так принято в бацзы, есть свой временной отрезок судьбы. И, своя сфера влияние на судьбу человека.
Конечно, вся карта влияет на судьбу, но сильнее всего тот столп, в котором по возрасту находиться данный человек. Он, как бы осваивает данные свойства характера - чаще всего их применяет.
Годовой столп-это возраст до 20 лет. И, это влияние социума. Именно в этом возрасте мы знакомимся с социальной средой: садик, школа, институт или работа и армия.
Мы можем сказать, что данная девушка особенная уже с этого возраста, ибо в годовом столпе, стоят Нетрадиционные ресурсы.
Она симпатичная, она интересная, но еще понимания себя как красавицы, нет. И, это потому, что вода - власть, а это: разговоры (вода), постоянные замечания (вода-власть) тушат ее яркость. В социуме, где она росла быть красивой, это не правильно. Первой стоит(В Крысе) Неправильная власть, которая категорически против проявления Хозяйкой ее красоты и привлекательности.
Месячный столп - это возраст от 20 до 40 лет. И, это дом рода, родителей. Именно в этом возрасте находиться девушка. То есть, она по возрасту еще не дошла до понимания, что она яркая и красивая. Месяц дружит с годом. Это животные одного сезона воды. То есть, родители полностью разделяют мнение и понимания социума. Но, в месяце стоит Правильная власть. Они будут стремиться найти слова правильные, не очень давать на девушку, но суть одна - быть яркой и красивой неправильно.
Сезон огня и сезон воды - это две противоположности и по пониманию и по фактору времени.
5.А, Янское дерево - нетрадиционные знания находится в более выгодном положении. И, они смогут проявить себя более действенно. Это потому, что вода порождает дерево. То есть, вода-власть, поддерживает особенность девушки. Да, это зима, но январь, это уже последний месяц зимы и за ним наступает февраль, по китайскому календарю, это уже весна. То есть дерево готовиться начать быстро расти и развиваться.
Мы можем сделать вывод, что на данный период времени у данной девушки:
- нет четкого понимания, что она интересная, яркая и красивая.
- она очень подвержена влиянию мнения окружающих ее людей.
- довольно сильное проявление особенности личности, а это и отчужденность, увлечение нетрадиционными знаниями.
- если у нее есть брат, а он это – Грабитель богатства, то он для нее важен в этот период жизни. Он начинает ее поддерживать и помогает противостоять словесной власти - воды. Но, сила грабителя то же очень мала. Но, это все же уже какая-то поддержка.
Грабитель богатства, это не просто некто, кто может нас ограбить. Это свойство характера, такое как сострадание и способность поделиться, проявить сочувствие. Это отношения без денег, скажем так. То есть, общение с людьми, которым хуже, дает ей в некоторой степени поддержку, что она нужна, что она значима.
Так же стоит напомнить, что по кругу порождения дерево порождает огонь. То есть нетрадиционные знания, нетрадиционное поведение поддерживает сострадание.
Человек может вести себя странно, ну как пример - знакомство на сайте для заключенных.

И, мы видим, что сейчас она в периоде, когда Нетрадиционные ресурсы сильнее всего.
В социуме, где выросла девушка, а так же воспитание родителей - это правильно быть замужем. Правильная власть - это муж для данной девушки. Правильный чиновник или правильная власть приходит с 2015 года. Это период в судьбе девушки, когда быть замужем просто жизненно важно.
Мы не можем сказать точно, когда девушка выйдет замуж - мы не может построить без часа рождения прогноз будущего.
Мы не можем сказать, благоприятно ли вообще девушке быть замужем. Без часа нельзя определить благоприятные стихии и так же благоприятности стихии мужа. Но, мы можем сказать, что если девушка выйдет замуж, то это будет очень поддержано обществом, в котором она живет и родителями. Скорее не сам барк, а элемент мужа. Но, не факт, что это устроит саму девушку.
Дело в том, что дневной столп отвечает за брак и за возраст от 40 до 55 лет. То есть, после 40 лет у нее появиться уверенность в себе. Она осознает, что она многое может. Но, возраст от 40 приходиться на период судьбы, когда очень сильная вода -более того Янская вода на Обезьяне(с 2025). Эта вода очень серьезно будет поддержана картой судьбы, а в частности обществом, в котором она живет, то есть Крысой. А, потом Обезьяна, это Почтовая Лошадь, которая отвечает за движение, перемещение и изменения.
Вода наделяет человека свойствами характера – не останавливать перед преградой. Вода всегда находит – как просочиться и все равно расчистить себе путь.
Крыса, очень умное и самое активное животное. Совместно с Обезьяной она приобретает еще большую активность.
Это будет период противостояния внутреннего понимания себя и влияние правил социума. Вспомним, что Крыса у нас благородное существо, то есть действовать будет из благородных побуждений.
Крыса еще и несет в судьбу девушки и другие способности и качества. Крыса, так же является духом Тянь фу - это Благородный Небесного благополучия, который наделяет человека талантами и способности через талант получать доход.
В карте есть Бык и Крыса, они образуют ДОМ Творчества. Такие люди полны замыслов и имеют возможности довести свои идеи до конца.
Есть еще две особенности в этой карте:
1. В доме брака стоит Лошадь. Это дает нам основание предположить, что девушка будет искать в браке – друга (Братство в Лошади), мужчину, которому важна она, как духовный товарищ (Грабители богатства), а не материальные ценности и человек несколько дерзкий и умеющий понять ее противостояние с обществом и нормами поведения в нем (вызов власти). Сочетание Янского огня на лошади наделяет человека особенностью характера - это некая обособленность от людей, возвышение над людьми и нетерпящий давление извне. По некоторым аспектам анализа карты можно предположить, что данная девушка усыновленный ребенок. Но, это тема не для этого анализа. Так, замечание вслух и это для тех, кто уже изучает 2 курс курса-практикума. Они смогут найти ответ - почему, я так считаю.
2. В карте девушки есть очень особенная парочка: Бык и Крыса. Это товарищи, которые просто заговорщики. Они создают свою партию и противостоят приходящим животным, которые могли бы существенно повлиять на судьбу девушки. Прежде всего, они терпеть не могут Лошадь. Они могут оговорить девушку перед ее друзьями, которые оценить ее поступки, как нарушение верности дружбы. Вообще Бык не любит способствовать дружбе. Потом, если приходит год Козы (это 2015), а у девушки будет и период Козы с 2035 по 2044 год. Коза, у нас самый ярый сторонник брака. А, компания Крысы и Быка, будет вредить Козе в построении хорошего брака. Вот, такие зловредные товарищи.
Тем не менее, мы не знает, на благо это девушке или во зло. Ведь Крыса благородная и она может разрушить или не дать построить брак, который не улучшит, а ухудшить судьбу девушки. Крыса может помочь построить отношения, не брак с мужчиной, который поможет девушке идти не за отношениями - дружбой, а ответственность и обеспеченность. Поможет построить свой бизнес.
Зная полную карту судьбы и используя знания бацзы - можно написать свой сценарий успешной жизни.
Судьба протягивает вам руку помощи. Жизнь - открытая книга и давайте вместе учиться ее читать.
На днях смотрела фильм» Новогодний тариф». Очень показательный фильм.
Всем советую посмотреть. У нас всегда есть шанс изменить даже самую плохую ситуацию. Но, только в том случае, если судьба дает вам такой шанс. Вам приходит знак, знания, которые могут изменить вашу судьбу.