Консультанты (2)

Ксагорари Ольга (Ромашка)
Консультант по Бацзы и Ци Мень.

Добрый день ! Моя любовь – это Бацзы, а теперь и Ци мень .
Можно заказать следующие консультации:

Прейскурант моих услуг>>

Полная консультация:

-Проверка или восстановление часа рождения;
- Описание характера человека исходя из его карты судьбы. Это, какие качества характера человек проявляет на уровне рефлекса;
-Анализ карты и вывод, что ему благоприятно было бы проявлять для улучшение своей жизни. А, какие качества характера нужно придержать, чтобы не вызывать конфликтность и проблемы;
- В какой сфере лучше всего нужно работать, чтобы полностью себя реализовать. Лучше работать в команде или самостоятельно;
- Какие могут быть отношения в браке, исходя из особенностей характера. И, какие черты характера нужно проявлять, чтобы их наладить;
- Отношении с детками. Как будет данный человек вести себя со своими детьми и какие в результате у них складываются отношения. Что можно и нужно менять ;
- Прогноз вероятных событий по будущим периодам (10-летям) жизни человека.

Консультации по бизнесу:

- если в полной мы говорим в основном об общей ситуации в жизни человека и в работе то же. То, в консультации по бизнесу мы полностью разбираем все аспекты этого вопроса.
- сфера работы для наиболее эффективного результата ;
- бизнес и его развитее по прогнозам будущего ;
- какие качества характера нужно усилить или ослабить, чему нужно подучиться, чтобы увеличить эффективность работы и увеличить доход ;
- прогнозы вероятных события в этой сфере вашей жизни .
Это, как бизнес -план. Кроме того в консультацию входит календарь по Ци Мень, на месяц. Это указание по датам и даже часам, когда наилучшее время провести встречи для бизнеса.
Что такое Ци Мень можно прочесть здесь :
http://bazi.profiforum.ru/f25-forum
Консультация по личной жизни :
В отдельной консультации мы рассматриваем вопросы:
-Отношения, методы улучшений отношений. Манера поведения с партнерами и к чему это может привести.
- Что нужно изменить, что бы улучшить отношения. Часто женщины действуют еще и по стереотипу поведения в обществе. Но, каждый человек индивидуален и для привлечения мужчин в свою жизнь, есть только индивидуальные методы, а не общего понимания.
- вероятность брака(прогнозы).

Детская консультация :

- особенности характера ребенка -анализ его карты судьбы: отношения в коллективе, учеба, отношения с родителями, с ровесниками противоположного пола ;
- какие качества и таланты благоприятно развивать у ребенка для того, что бы он в дальнейшем был более успешен в работе, в карьере;
- сферы деятельности, в каких лучше предложить выбор профессии ;
- отношения в будущем браке с партнером;
- рождение будущих детей и отношения с ними, вообще вопрос полового воспитания ребенка, для исключения проблем в его поведении ;
- прогнозы будущих событий жизни, судьбы.

Предварительной записи нет. Оплатили – записала на свободную дату. Время работы с консультацией 5-7 рабочих дней.

Прейскурант моих услуг>>

Консультации ТОЛЬКО в письменном виде.Отвечаю на все вопросы : то есть, можно подготовить Вопросник до консультации и задавать вопросы после консультации.


Удачи, Оля. 


Добрый день!

Меня зовут Андреева Оксана, консультант по Бацзы, Санкт-Петербург.
Предлагаю консультации по Бацзы в области:
- Детская карта – анализ особенностей поведения ребенка, характер, склонности; развитие определенных черт характера в качестве «лечебного» средства. Методы развития детей, способы воспитания и стимулирования с профессиональными педагогическими советами.
- Здоровье – анализ предрасположенностей к болезням, болезнь от нервов или физического тела?, коррекционные методы: диета, упражнения по укреплению меридианов, массаж активных точек, некоторые очищающие, укрепляющие, поддерживающие методы. Благоприятные дни для прививок. Составление диеты на основе карты Бацзы для коррекции основных нарушений ( избыточный вес, хроническая усталость, повышенная раздражительность, снижение потенции, пищевые аллергии, нечистая кожа, целлюлит, питание для маленьких детей). Работаю с прекрасным врачом китайской медицины из Петербурга.
- Анализ карты партнеров по вопросам беременности и бесплодия.

 

Связаться с консультантом: lagota@yandex.com



 

Меня зовут Сахранова Оксана. Мне 35 лет. На данный момент я являюсь консультантом Международного Форума Фэн Шуй. Вот уже 9 лет фэн-шуй – это основная моя деятельность, жизнь и философия. Практически все свое время я посвящаю изучению, преподаванию и консультированию в сферах фэн-шуй, бац-зы и ци мен дун дзя в Москве и в различных городах России, Ближнего и Дальнего Зарубежья. Образование Высшее.......

 

 

 

 

Связаться с консультантом: info@sakhranova.ru


krasnova

 Всем солнечного дня! Меня зовут Анастасия Краснова. Интересуюсь метафизическими науками уже много лет, потому что меня всегда интересовало – почему люди такие разные, и как найти те закономерности, по которым происходят различные события в нашей жизни. Была и классическая астрология, и таро, и нумерология. Но именно знакомство с Олей Ксагорари и системой Ба-цзы стали тем самым прорывом, который открыл дверь в удивительный мир осознания себя, окружающих и позволил найти ключик к пониманию наших судеб.

Китайская астрология для меня, в отличие от других систем, определяющих жизненный путь человека - это не просто диагноз, а вполне практический инструмент, позволяющий понять, что именно благоприятно каждому из нас, и реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Поэтому приглашаю всех тех, для кого такой взгляд на жизнь также близок, вместе со мной найти ответы на сокровенные и волнующие вас вопросы!

Настя, человек упертый и не сдается.Она стремиться охватить все стороны обучения.Как только выходят курсы, приложения,то она в первых рядах за этим курсом. И,это дало ей большую поддержку в учебе. Я рада за Настю и горжусь ее успехами.

Ксагорари Ольга

 

 

 

 

Связаться с консультантом: kranas2014@mail.ru


 

Здравствуйте, меня зовут Изольда Гоова. Я прошла обучение в школе Ба-цзы - рука судьбы, и очень благодарна своим Учителям Ольге Ксагорари и Оксане Андрееевой за постижение этих знаний, за веру и поддержку!

Если Вас не все устраивает в жизни, пытаетесь изменить себя, ищете свои сильные и слабые стороны, то я как консультант Ба цзы помогу найти ответ, что сейчас лучше делать что бы сгладить ситуацию, быть заранее готовым и достойно ее пройти..
В момент, когда мы приходим в этот мир и делаем первый вдох, во Вселенной образуется определенное соотношение энергий: Дерево, Огня, Земли , Металла, Воды, и эти взаимодействия элементов делают нас такими, какие мы есть, наделяет нас исключительными, присущими только нам особенностями, и именно, эта энергия накладывает отпечаток на все, что происходит в нашей жизни…

Добрая, милая, с тихим и спокойным голосом девушка. Она очень упорный человек. Настойчиво и не отступая движется к своей цели. А, цель ее,я уверена- стать успешным, уверенным в себе человеком. Поэтому,именно Изольда с тонким пониманием  подойдет к консультации. Спокойно  , поможет Вам разобраться в ситуации и найти выход.

Ксагорари Ольга.

 

 

 

 

 

Связаться с консультантом: izolda5a@yandex.ru



Добрый день!
Меня зовут Надежда Бутакова.
Занимаюсь китайской метафизикой уже много лет.
Знакомство с этим удивительным миром, произошло, через Фэн Шуй и проводником в нем была Оксана Сахранова. Затем судьба подарила мне встречу с еще одним замечательным человеком Олей Ксагорари. И это было уже Ба Цзы. Оля научила видеть за китайскими иероглифами конкретного человека, с его потенциалом и возможностями, заложенными от рождения.
В настоящее время продолжаю свое обучение и самосовершенствование. В работе использую полученные знания по фэн шуй, выбору дат и ци мэнь дун цзя. Итак, если у вас есть вопросы по поводу своей судьбы, вы хотите лучше понять себя и своих близких, узнать в каком периоде удачи Вы сейчас находитесь, пишите, звоните.
Буду, рада вам помочь и отвечу на все интересующие вас вопросы.
Всего вам доброго и удачи!

Взрослый, мудрый, но не успокаивающий человек. Она ,давно уже бабушка, но находит время для того,что бы учиться не только Бацзы, но и Фен Шуй и Ци Мень. Так,что вы можете быть уверены,что Надежда подойдет к вашей проблеме, не только с хорошими знания, но и с житейской мудростью мамы, бабушки, жены.

Ксагорари Ольга.

 

 

 

 

 

Связаться с консультантом nadezhda-butakova@yandex.ru
                                                                                                                                                                     Skype: kaxolong
                                                                                                                                                                                   Тел: 8-922-249-00-33 



Lenkoetc

Добрый день!
Меня зовут Катерина Ленковец. Увлечение нетрадиционными знаниями было всегда. Этот интерес побудил к изучению западной астрологии, потом Фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень, Цзы Вей Доу Шу, выбор дат. И я погрузилась в мир китайской метафизики целиком. Именно вся система китайской метафизики помогает решать вопросы и улучшать свою удачу. А Ба Цзы показывает точку отсчета, что благоприятно, а что нет, и как лучше действовать. Я прошла много курсов по китайской метафизике, и моя особая благодарность Ольге Ксагорари и Оксане Андреевой за их практические курсы Ба Цзы, которые помогают собрать пазлы в целостную картину. Именно от Ольги и Оксаны я впервые услышала: «Почувствуйте карту», за что им огромное СПАСИБО!

Именно Ба Цзы отвечают на вопросы почему у Вас случаются такие события, почему Ваш ребенок устраивает шоу в магазине, почему повышение получают другие, а не Вы и многие другие «почему». Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы и рекомендации по решению этих вопросов, то я буду рада Вам помочь.                                                                                                                             

Катя Ленковец, молодая женщина, жена и мама, которая трепетно обожает свою семью. Она умеет найти слова и варианты , как помочь вашему ребенку. У нее очень широкий спек тор знаний. Это, консультация обязательно с проверкой часа рождения(она этому научилась). Это советы по здоровью(курсы Оксаны Андреевой). Она обязательно поможет вам найти решение.

Ксагорари Ольга.

 

 

                                                       Связаться с консультантом katrylen@yandex.by


Vasilyeve

Добрый день!
Меня зовут Елена Васильева, я выпускник школы Ольги Ксагорари, консультант по Бацзы. Живу в г. Краснодаре.
Мы приходим в этот мир, чтобы научиться решать задачи, которые ставит перед нам жизнь. Что-то решается легко, что-то посложнее , а некоторые задачи ,кажется, не имеют решения, кажется, что ходишь по замкнутому кругу, все усилия не приводят ни к чему. Возникает вопрос: «Почему?» Всего лишь потому, что пока не известны правила, по которым эту задачу можно решить. Бацзы дает возможность понять эти правила, не блуждать в потемках по лабиринтам жизни, понять себя, людей вокруг, причину происходящих событий, показать , где та дверь, за которой наша жизнь станет лучше, как эффективнее использовать свои слабые и сильные стороны, как наладить отношения, где поймать «птицу удачи».
Я пришла в «мир Бацзы» именно за ответами на многие «Почему?». И я получила ответы.
Для тех, кто хотел бы что-то изменить в своей жизни, двигаться навстречу удаче, я готова помочь.

 

Связаться с консультантом: v09elena@mail.ru



zhanna

 Добрый день, меня зовут Филимонова Жанна. Я практикующий консультант Бацзы. Как говорит Ксагорари Ольга: "Бацзы - моя любовь". Могу подписаться под этим девизом. Бацзы и моя любовь.
Если Вы задумывались когда-нибудь почему те или иные события приходят в вашу жизнь. Задавали себе вопрос, почему опять со мной?!, что я делаю не так? Четыре столпа судьбы бацзы помогут вам ответить на эти вопросы, помогут найти свой путь и свое призвание, а я, как консультант помогу вам ответить на эти вопросы.

 

 

 

Связаться с консультантом: zhallo@mail.ru
Cкайп: zhalllo
тел. +7(962)069-98-99


Dzhafarova

Здравствуйте,меня зовут Джафарова Ника.Я практикующий консультант Ба-цзы. Китайской метафизикой занимаюсь уже несколько лет,изучала Фен Шуй.И однажды,судьба подарила мне встречу с удивительным человеком,Ольгой Константиновной Ксагорари.Именно Ольга,открыла для меня дверь в удивительный мир Анализа Судьбы Человека-Ба-цзы.Дала мне в руки инструмент,который позволяет по карте,составленной согласно дате рождения,узнать какой у человека характер,предрасположенность к болезням,когда вступит в брак,в какой сфере будет наиболее успешен в данном периоде удачи и многое другое.Благодаря знаниям,переданным мне моим Учителем,я владею техникой "Восстановление часа рождения".Ба-цзы-это великая помощь в понимании себя,поведения людей вокруг нас и нахождения пути решения проблем.Четыре Столпа Судьбы позволяют нам получить ответы на все и предусмотреть причины всего,что с нами происходит.

 

 

Связаться с консультантом: nefertiti36@yandex.ru