Может ли человек измениться? Нет и Да!

Правильнее сказать, что измениться могут НЕ ВСЕ.

20230425 03

Судьба - это программа Судьбы записанная один раз на всю жизнь.

Но вот вполне может быть записано в программе кардинальные изменения поведения человека. Это уже как ломка. Это сложно и порой очень сложно проходит.

Давайте рассмотрим на примере:

20230425 04

На примере этой карты Судьбы видно, что программа жизни составлена из двух, совершенно разных частей.

Что бы разговаривать более предметно, добавим сюда еще и такты.

20230425 05

Я много раз объясняла действия Бацзы на собственной карте Судьбы.

И сильный Вызов власти в моей карте, как раз и является проявлением того, что я мало, что принимаю на веру. Мне нужно понять и разобраться.

Давайте разбираться. Важно расставить все приоритеты.

1. ЭТО ЗИМА. И мы с вами можем описать картинку первой части жизни:
Над срубленным лесом, в карте ЗВ года Тигр(Инь, Ян дерево) в пустоте, то есть не имеет Скрытых НС, в небе (В НС) светит холодное зимнее солнце Бин (Ян огонь).

Смотрим такты:
до 16 лет идет такт Джи (Инь земля) на Свинье (Хай, Инь вода) - она часть сезона зимы, холода. Холодное болото.

С 17 до 28 лет идет так У (Ян земля) на Собаке (Сюй, Ян,земля) - это поздняя осень. Солнце все равно еще не греет, так как Бин (Ян огонь) в Собаке (Сюй, Ян земля) в могиле.

Холодно, низкие фазы.

С 27 до 36 лет наступает время умных и довольно энергичных Грабителей Богатства: Дин (Инь огонь) Грабители богатства на Петухе (Ю, Инь металл) - Для Дин это фаза Рождения + для Дин, это Звезда академика. Петух (Ю, Инь металл) - стихия денег. Вполне возможно, что на пути могли попадаться товарищи, которые предлагали учить, как заработать деньги.

С 2023 года наступает переломный момент в жизни.

Это приход Братства, Бин (Ян огонь) на Обезьяне (Шен, Ян металл). Фаза правда низкая. Только болезни, но это Звезда академика для ДД.

20230425 06

2. Это такт перехода, в 40 лет в столп дня, а это совершенно другая история и другая жизнь.

Тут несколько особенностей:

— это прежде всего ДД вступает во вторую часть своей программы Судьбы. И она категорически другая.

Впервые мы эту тему обсуждали на курсах, по-моему в 2014-15 году. У меня есть ученица Екатерина Л. из Минска. Так вот у нее то же карта Судьбы из двух частей. И тогда, впервые, мы обсуждали вероятность, что в разном возрасте для ДД могут быть РАЗНЫЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ стихии.

Ну согласитесь, что в этом есть смысл.

В первой части жизни человеку нужно дерево - ресурсы и вероятно друзья. Все холодно очень. Поддержки никакой.

А вот с 40 лет совсем другая история. ДД врывается в какой-то огненный смерч.

Бин(Ян огонь) на Лошади (У, Ян огонь) - Большой безумный человек.

В один момент человек с фазы (в Крысе) Эмбрион, попадает в фазу (в Лошади) Императорский светильник.

Ну это на простом языке. Зародыш, еще не рожденный человек в утробе матери, прошедший путь сложный в пол жизни со слабой поддержкой фаз и стихий, ВДРУГ объявлен ИМПЕРАТОРОМ с неограниченной властью и возможностями.

20230425 09

А тут еще и вторая плохая новость - в свои 40 лет ДД вступает в 2026 году. А это у нас год Бин (Ян огонь) на Лошади (У, Ян огонь) - то есть полный дубликат ее дневного столпа. Это жестокой испытание.

Самонаказание Лошадей одно из самых сложных. Лошадь отвечает по здоровью – психологическое состояние человека. А, так как огонь, самая быстрая и самая неожиданно агрессивная стихия, то может человек сам себя наказывать очень серьезно. До психологических срывов.

Как повлияет поток времени на эту карту Судьбы мы обсудим 26 апреля в 20:00 на вебинаре «Влияние потока времени на Судьбу человека».

А на вопрос, меняются люди, по этой карте судьбы, мы ответим точно - ДА и очень сильно. Во второй половине жизни ДД очень нужна ЗЕМЛЯ - самовыражение. Учиться ДУМАТЬ, не спешить принимать быстрые решения.

И поменьше слушать друзей, Дворец №8 - Друзья - полный дубликат дневному столпу. Это будет главный источник нервных переживаний

Но это уже курс ПРОГНОЗЫ.