Июль 2022 - месяц ревнивой Козы.

С 7 июля наступает последний месяц сезона огня, по китайскому календарю.

20220626 13

Не успели лета дождаться, а оно уже на исходе.

И так, что мы знаем о Козе?

Прежде всего Коза, это сухая и горячая земля Инь. Такая пустыня Сахара, почти.

И в этом году эта Коза должна была быть точно горячей и сухой, если бы не Мокрый Тигр года.

У нас в месяце (Дин, Инь Огонь) на (Вей, Инь Земля).

А вот год: (Рен, Ян Вода) на (Инь, Ян Дерево).

(Инь, Ян Дерево) - это ЗВ из сезонной комбинации дерева.

(Вей, Инь Земля) — это ЗВ из комбинации Трех гармоний в дерево.

НС года (Рен, Ян Вода) + НС месяца (Дин, Инь Огонь) с поддержки ЗВ года (Инь, Ян Дерево) - образуют комбинацию ревности и осторожности, и опять в дерево.

То есть, в июле месяце мы «теряем» (Рен, Ян Вода) и (Инь, Ян Дерево) перестаёт быть мокрым и конфликтный. Он становиться сильным деревом.

Так что впереди нас ждет рост , развитие , ревность и осторожность.

ЗВ (Вей, Инь Земля), Коза часть семейной, родовой комбинации.

Так что в июле вполне могут возникнут желания семьи, семейных отношений.

Но нужно быть осмотрительными с приступами ревности.

Говорите себе, что это просто влияние энергий месяца. Пройдет этот период и все мы будем воспринимать иначе.

Не идите на поводу у эмоций. Береги свои отношения.

20220626 14

Конечно, для всех месяц не будет одинаковый.

Для людей (У, Ян Земля), (Рен, Ян Вода) - косые деньги, а (Дин, Инь Огонь) - прямые ресурсы. Вполне может возникнуть желание оплатить учебу. А, получаемое в результате слияние дерево, может стать как усиление авторитета.

Для (Цзи, Инь Земля), (Рен, Ян Вода) - прямые деньги , а (Дин, Инь Огонь) - косые ресурсы. Это оплата обучение нетрадиционных знаний.

Для (Ген, Ян Металл), (Рен, Ян Вода) - Дух удовольствия, а (Дин, Инь Огонь) - Правильный чиновник- это начальник, муж, мужчина. А, получаемое дерево- это деньги. Это может быть ревность и обида, что мало тратит денег или желание подарков, премий.

Для (Синь, Инь Металл), (Рен, Ян Вода) - Вызов власти, а (Дин, Инь Огонь) - не правильный начальник. А, получаемое дерево, это претензии из-за денег.

Для (Рен, Ян Вода), (Рен, Ян Вода) - Братство, а (Дин, Инь Огонь) - прямые деньги. Получаемое дерево- самовыражение. Это ревность в Братству(подруги, друзья, родственники), трата денег на внешний вид, одежду. Дерево самовыражение, может быть и как самореализация через внешний вид.

Для (Квей, Инь Вода), (Рен, Ян Вода) - Грабители богатства. (Дин, Инь Огонь) косые деньги. Вот тут нужно быть очень осмотрительными. Братство может увести ваши деньги , пообещав поднять самооценку и что-то для самореализации.

Для (Дзя, Ян Дерево), (Рен, Ян Вода) - Косая печать, а (Дин, Инь Огонь) Вызов власти. Уходит отчуждение и желание побадаться.

Для (И, Инь Дерево), (Рен, Ян Вода) - Прямая печать, а (Дин, Инь Огонь) Дух удовольствия. Можно потерять что-то для вас важное. И, потерять вкус и удовольствие в жизни.

Для (Бин, Ян Огонь), (Рен, Ян Вода) - Неправильная власть, а (Дин, Инь Огонь) Грабитель богатства. Месяц, когда заблокированы Грабители богатства. А, образующееся дерево, дает ресурсы, поддержку. Но, помните, что для , ЗВ года  (Инь, Ян Дерево) - Демон иллюзии и обмана.

Для  (Дин, Инь Огонь),  (Дин, Инь Огонь) - Братство, а  (Рен, Ян Вода) - Правильный чиновник. Не стоит знакомить своего мужа с подругами. Осторожнее с ревностью.

Но это все общее, а каждый человек индивидуален.

Главное, что месяц может принести ревность, осторожность и неправильные эмоции.

Потому, что слияние  (Рен, Ян Вода) (Дин, Инь Огонь), мягко говоря, не хорошее.

20220626 15