Важность знаний и их правильного применения

2 курс нашей школы, это открытая дверь в мир Прогнозов. Прогнозы, одна из самых важных возможностей, которую нам дают Бацзы.

20211004 01

Именно умение сделать прогноз, учитывая поток времени мы можем совершать правильные поступки и не пропускать важные, лучшие моменты или не попадать в неприятности. Учитывая прогноз, обходить неприятности, которые мы можем получить, совершив неправильные действия в ненужный момент.

На последнем занятии 2 курса, практиканты попросили вернуть практику дипломной работы, которая была в школе до эпидемии.

Есть знания, но есть и страх начать консультирование самому.

Мы договорились на три месяца практики: ноябрь, декабрь, январь.

Девочки хотели начать уже в октябре, но у меня к ним вопрос, на который они не смогли дать ответ.

Кто будет проверять часы рождения для карт Судьбы, по которым они будут учиться делать консультацию?

20211004 02

Если, вы читаете мои посты в фейсбуке, то могли обратить внимание на комментарии, что люди попали в неприятности после консультации.

Как потом выясняется, что час был не тот.

Именно поэтому, я за то, чтобы практикум начать после прохождения курса Восстановления часа. Тогда, каждый участник Практикума будет полноценный консультант, который начинает консультацию с проверки часа рождения.

И так в школе «Бацзы- рука Судьбы» с 1 ноября начинается практикум «Консультация».

20211004 03

Участвовать могут все, кто прошел в школе «Бацзы- рука Судьбы» курс «Восстановление часа рождения».

Как это все будет происходить:

  1. Участники будут делать консультацию по своим картам Судьбы. Это могут быть карты родных или вообще сразу брать консультацию платную. Мне все равно, лишь бы вы учились правильно делать консультации.
  2. Можно ввести кураторов, как это делает Оксана Сахранова, мне в помочь. А практикантам для практики. Куратором может стать практикант, который не учился осенью 2021 года, то есть тот, у кого уже было время попробовать самостоятельно, но есть вопросы или желание практиковаться. Кураторы будут делать первичную проверку: расчета проверки часа рождения, определение структуры и небольшого анализа карты Судьбы. А, потом уже я буду делать чистовую проверку.
  3. Так как это будет большая физическая дополнительная нагрузка, то мы введем месячный абонемент на участие в Практикуме. Стоимость 3000 рублей.
  4. Тренинги по начальному, 1 и 2 курсам я закрою и проводить их не буду. Поэтому для практикантов осеннего набора, которым положены бесплатные тренинги по начальному, 1 и 2 курсу, абонемент будет стоить 1000 рублей. Так, как в консультации будут входит проверка часа и прогнозы.
  5. Вопрос: сколько можно выставить карт Судьбы для проработки консультаций от каждого участника? Столько, сколько вы сами сможет сделать качественно и пройти все проверки.
  6. Записи всех проверок домашних заданий - то есть вашей работы, проверки куратора и мою будут получать все участники Практикума.
  7. Кураторов нужно 2-3 человека. Кураторы платить абонементную стоимость не будут.

Хотите домашнюю работу и практикум - как делать консультацию, значить мы его сделаем.

Берите сразу платную консультацию с проверкой часа и ОТВЕТОМ на конкретный вопрос. Схему, как сделать, какие данные запрашивать, я дам.

Нужно чтобы знания начали работать на вас, так давайте будем учиться ими успешно пользоваться.

20211004 04