Для тех, кто мечтает.

Я всегда любила сочинять, писать небольшие рассказы и мечтала однажды стать настоящим писателем. Но у меня никак не получалось придумать для будущей книги интересный сюжет.

20201218 01

Волею Судьбы я резко поменяла профессию и стала мастером по китайской метафизике. Моя специализация — Бацзы (китайская астрология). Так я обрела новую жизнь.

Построив карту Судьбы по дате рождения человека, я могу описать его характер, взаимоотношения с близкими и с миром в целом.

Любовь к писательству также отразилась на моем становлении. Мне легко давались подготовка консультаций и составление описаний.

Позже я приняла участие в писательских курсах, где и родилась идея для этой книги.

В 2015 году я составляла карты желаний.

У каждого из моих близких были заветные желания. У меня и сына — построить свои дома. У дочери — купить квартиру в Москве. А подруга, выйдя на пенсию, мечтала жить у моря.

Вот я и нарисовала такие картины, используя ватман, трафареты, вырезки из журналов и декор.

20201218 02

Все мечты сбылись.

Сын и я построили дома. Дочь купила квартиру. Подругу пригласили поработать бухгалтером в Крым, на базу отдыха. В этом году, совершенно неожиданно, она купила квартиру в Севастополе.

Так мне пришла в голову идея написать самореализующуюся книгу.

Дело в том, что в моей мечте есть:

  • просторный дом, вокруг цветут розы - сбылось;
  • уютная веранда, где за столом собирается вся моя семья - сбылось;
  • и рядом со мной большой и сильный мужчина — еще нет.

Нарисовать мужчину я не смогла. Поэтому решила описать. Взяла прошлое и желаемое будущее, все тщательно перемешала. Так получился сюжет книги «Кофе с булочкой бриошь».

Так получился возможный вариант моего возможного будущего. Госпожа Судьба, то же женщина и это ей может понравится.

Уже, вовремя написании книги, я очень многое передумала и переосмыслила. Только за это огромная благодарность себе за проделанную работу.

Без этой книги я не задумывалась об очень многих вещах.

Книга в типографии и скоро я смогу ее взять в руки и выпустить в мир. Кто знает, какие волшебные моменты она привлечет в мою жизнь.

20201218 03