Мои консультации.

20200818 01

Вы скажите, как же так Ольга Константиновна, вы же пишите, что консультации не делаете?

В привычном понятии консультации не делаю.

Но консультации у меня бывают, и это особенные консультации, которые очень меня радуют.

Давайте начнем, как бы с самого начала.

Я стала мастером китайской метафизики по воле случая, которому очень благодарна.

В 2006 году купила очень хорошую книгу по Фен Шуй.

Все изучила и начала действовать.

20200818 03

Первый результат был хороший. А вот второй принес неприятности. Кто-то склонен думать, что может совпадение по времени. Но я считаю, что тут все 50/50, и вы не можете быть уверенным, что ваши действия не повлияли на ход событий.

Поэтому, я пошла в интернет искать консультанта по Фен Шуй. На одном из форумом нашла Оксану Сахранову. А через 5 лет она стала женой моего сына. Вот такие мистические дела. И как после этого не поверить, что все наши поступки ведут к изменениям нашей Судьбы.

На форуме, где нашла Оксану, я стала общаться по своей карте Бацзы. Так я узнала, что впереди у меня года с полной формулой рака. Меня это так шибануло по голове, что срочно занялась изучением китайской метафизики.

Но все обучение, которое я прошла, меня не устраивало по своей форме полученного материала.

  1. Я очень плохо воспринимаю информацию на слух. А на курсах все передается в устной форме. Нужно слушать и успевать записывать в рабочие тетради. В моей голове полный взрыв мозга. Потом я сидела по несколько месяцев, перепечатывая все записи и переосмысливая.
  2. Я, по своей карте Судьбы, человек дела. Мне не интересно знать. Мне всегда нужно точно понимать, куда я эти знания могу применить. Меня может заинтересовать информация только в том случае, если я могу это применить в своей жизни. Поэтому, меня не интересует теория и куча курсов по китайской метафизике. Меня интересует - как я могу улучшить свою жизнь при помощи знаний китайской метафизики. Ну понятное дело, у меня есть свой план, какой должна быть эта моя жизнь.

20200818 04

Именно поэтому, мной был придумал очень эффективный способ обучения Бацзы.

Теорию я описала и красиво оформила в удобные таблицы.

Сейчас к теории еще есть запись вебинарного урока по теории каждого курса.

Каждый практикант курса, покупая обучение, получает сразу:

  • электронную теорию
  • запись вебинара по теории.

5 вебинаров обучения — это ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ.

Каждый участник присылает свою карты, и мы делаем консультации сразу на уроке, в процессе обучения. Это самый эффективный метод понять теорию.

После каждого курса каждый участник получает 6 бесплатных тренингов по прошедшему курсу.

Опять же, каждый участник может попросить на тренинге рассмотреть карту его члена семьи.

20200818 05

Так вот, вернемся к вопросу консультаций.

Каждый из моих учеников может обратиться ко мне с каким-то вопросом личным или вопросом своего клиента, с которым он не может разобраться.

И мы делаем тренинг по этому вопросу.

Вот, например, в июне, одна из моих учениц обратилась ко мне с вопросом внуков. Мы рассмотрели.

А 14 августа прошел тренинг по просьбе другой моей ученицы - они с мужем хотят второго ребенка. 2 года нет беременности. Девушка уже довольно взрослая и ее беспокоит возраст. Часто бывает, что анализ своих карт или событий может не совсем понятен. То ли из-за беспокойства, то ли из-за малого опыта в этом вопрос анализа.

Мои ученики пробуют сами. Может не получаться, может сомневаются. И тогда могут прийти ко мне, и мы сделаем тренинг- консультацию.

Так вот, 14 августа мы все проанализировали и все просчитали.

Мы рассмотрели не только вероятные года беременности и месяцы.

Мы обговорили лучшие дни и даже часы для зачатия.

20200818 06

Без Фен Шуй тут не обойтись. И я обращаюсь к своим ученикам, кто прошел обучение у Оксаны Сахрановой по Фен Шуй, помочь члену нашей школы в этом вопросе.

Такие консультации очень эффективны:

  • мы говорим на одном языке и консультируемый, точно понимает мои рекомендации. Есть точный вопрос — это очень важно для меня в консультации. Консультируемый отлично понимает мои объяснения и это гарантия, что человек точно будет следовать рекомендациям.
  • все мои практиканты понимают, я всегда объясняю на курсах, что все взаимосвязано. Чтобы произошло плохое, нужна цепь факторов, которые к этому приведут. Так и в получении результата - то же необходимо сделать нужные поступки, чтобы получить желаемый результат. Человек, который понимает, ПОЧЕМУ нужно это сделать, а не просто следует рекомендациям, сделает все более точно.
    Люди, которые не в теме, а просто пришли за консультациями могут допускать ошибки и это мешает получить результат.
  • не мало важная вещь стоимость консультации. Расчет беременности, стоит где-то в районе 15000 рублей.
    Моим ученикам такой расчет обошелся в 1000 рублей. Потому, что это консультация - тренинг и другие мои ученики могут прийти и получить новый опыт в таких консультациях.
  • я уже писала, что мне все равно, если ученики придут с вопросом, который они решают для своих клиентов. Почему это допустимо? Да потому, что очень легко понять, пробовал ли сам ученик решить этот вопрос или нет. Опять же. Ну пришел ученик один раз. Второй раз уже идти с таким же вопросом как-то будет не очень удобно. Все ученики понимают, что тут просто так получить помощь и ответ на вопрос не получиться. Для меня важно понять, что ученик получил УРОК.

Поэтому, я люблю учить людей, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Не важно, будет ли он потом консультировать, это его дело. Когда человек приходит ДЛЯ себя, он умеет задавать правильные вопросы — это же для себя.

Обучение максимально эффективное, чтобы на практике начать понимать Бацзы.

А консультации? Да ради Бога, делаю, но только в формате тренинга и на конкретный вопрос. И только в тех рамках обучения, которое вы прошли в моей школе.

Уметь самому отвечать на свои вопросы и находить решения в любой ситуации, это просто ВЕЛИКАЯ помощь Бацзы.

Запись тренинга могут купить только практиканты, кто прошел обучение + час рождения. Запросить у администратора возможность такой покупки. Если вы есть в списках учеников школы нужного уровня, вам откроют доступ.

20200818 07