Мистика в нашей жизни.

Спорить, есть ли мистика в нашей жизни, не будем. Каждый сам для себя решает, так это или нет.

Я сегодня о другом.

В далеком 2000 году возвращалась вечером домой и увидела у подъезда плачущую соседскую девочку. Она рассказала, что знакомые выбросили котенка. Он из породистых, но умудрился родиться с браковочным белым пятном. Бабушка не разрешает забрать котенка, у них две собаки уже в квартире.

20181112 01

Так я забрала котенка себе. Сын тоже сетовал, что кошка на съемной квартире, это перебор. Котенок оказался кошкой. Так у нас в жизни появилась Дуся. Очень умная и очень воспитанная кошка.

Характер у нас с Дусей был очень похож. Вольная дама, в руки не бери, гладить не советуем. Сама решала к кому подойти, а кому нет.

Когда я болела, она лежала со мной. Когда было совсем плохо и я плакала от боли, Дуся слизывала мои слезы и прижималась ко мне.

Так и жили мы, возили Дусю с собой по квартирам.

2012 год был для меня очень плохой. Я болела весь год. Почти не наступала на правую ногу, порой не могла сама перевернуться на другой бок.

Проблемы по здоровью очень хорошо видны в карте Судьбы человека. Я знала, что 2012 год будет плохой по здоровью. Лечилась и мужественно переживала этот год.

А потом, вдруг заболела наша Дуся. У нее под правой ногой образовалась опухоль. Ее оперировали. Я выхаживала, как могла. Но Дуся умерла. Плакала, переживала. А сын сказал, что лучше она, чем ты.

20181112 03

Вторым, очень плохим годом по здоровью, для меня был 2018 год.

К этому году я готовилась с 2007 года. Выложилась, но построила дом по Фен Шуй. Хороший Фен Шуй жилья - это плюс 30% удачи человека.

Плохими были месяцы июль и октябрь.

В июле у нас умирают все цыплята и 3 курицы. Ну, скажем, бывает.

Вчера вечером я проведала своих курочек. У нас элитные куры Ломан Браун. Покупаю в очень хорошем питомнике, не первый раз.

Содержим очень хорошо. У них добротный теплый домик.

Кормим только хорошим зерном. И каждый день варю им еду.

Так что сказать, чтобы умирали от плохого содержания, нельзя.

Вчера все были здоровы, бодры.

Утром нахожу одну большую, крепкую курицу мертвой.

Вчера вечером мне было очень плохо. Как заваленная камнями. Ели ползала.

И, если посмотреть карту судьбы мою и карту дня на вечерний час - то тут земли выше крыши было.

20181112 02

Проверю курицу у ветеринара на предмет заболеваний.

Но опять в голове мысль, что лучше такие проблемы, чем у тебя - как говорил сын.

Мы можем верить в мистику, можем не верить.

Но события в жизни часто происходят такие, что даже не знаешь, мистика или нет.

2019 год – вероятно, будет для меня особенным. Год 2007, тоже год Свиньи, такие мистические события закрутил в моей Судьбе, что об этом можно написать целую книгу.

Мистические события. Оно и понятно, ведь Свинья для меня Мистик, который привлекает в Судьбу совершенно необъяснимые события.

Об этом расскажу завтра.

20181112 04