Проекты - это движение вперед.

В нашей школе «Бацзы – рука Судьбы», есть много проектов, которые стали доброй традицией.

20180721 06

Проект «Ответы на вопросы»

20180721 02

мы ежемесячно, в первых числах, проводим ОТКРЫТЫЙ вебинар «Ответы на вопросы». За 6 лет существования этого проекта мы провели около 60 вебинаров. Ответили на почти 300 вопросов. Эти вебинары стали отличной площадкой для практики нашим практикантам. Это, возможность показать себя, привлечь к себе внимание.

Это позволило нам открыть людям Бацзы. Я часто слышу от своих учеников, что они пришли в Бацзы именно через эти открытые вебинары.

У нас на сайте есть раздел – АРХИВ, где мы храним записи этих вебинаров. Это отличная практика анализа карт для тех, кто еще обучается.


Проект «Дипломная работа»

20180721 03

каждый год, в январе, у нас «выпускной бал». В течение предыдущего года практиканты проходят курс обучения и потом подают заявку на защиту диплома.

Дипломная работа — это полная консультацию незнакомому человеку. Я объявляю конкурс на бесплатную консультацию. А потом, путем слепого выбора, распределяю консультации между дипломниками. Мы готовимся. Проходим все этапы консультации со всеми дипломниками на закрытых вебинарах. Это огромная практика и опыт консультирования. А потом проводим защиту дипломов - представляем консультации. Люди получают консультацию. Практиканты дипломы и попадают на стену нашей школы «Консультанты».


Проект «Прогнозы»

20180721 04

каждый год, в январе, у нас «выпускной бал». В течение предыдущего года практиканты проходят курс обучения и потом подают заявку на защиту диплома.

ежегодно мы делаем экспресс консультации индивидуальных прогнозов. Каждый из консультантов, подавших заявку на участие в проекте получает клиентов. Мы совместно делаем консультации. Так, опять получают практиканты опыт – как делать консультации и прогнозы.


Каждый год рождаются новые проекты. Для меня, 2018 год - денежный год поэтому и родился проект
«Ваш успешный бизнес».

20180721 07

Я уже построила свой успешный бизнес. И это второй раз в жизни. Так что опыт есть. Будем теперь строить ваш.

Моя мечта, чтобы мои ученики процветали. Давайте воплотим мою мечту в жизнь.


2019 год- год Почтовой Лошади и у нас будут три новых проекта.

Кадровое агентство «Бацзы- рука судьбы»

«Счастливая семья»

«Мы едим, едим, едим».

У вас еще есть вариант стать нашим практикантом, участвовать в проектах и получить огромный багаж опыта и знаний по улучшение жизни.