Секрет успеха мастеров китайской метафизики.

Сейчас у многих на слуху успехи мастеров китайской метафизики. Это увлекательные путешествия по всему миру. Красивые и благосостоятельные квартиры и дома. Успешная карьера.

В чем же их секрет?

20180716 01

Давно уже установили, что 90% (в лучшем случае) людей, населения планеты Земля, рождаются с неудачной Судьбой. И эта неудача у всех разная. У кого она так небольшая неудача, а у кого просто черная полоса.

Тут предположений много, как вариант, урок, обучение, карма.

По этому и домов с хорошим Фен Шуй практически нет. Некому их построить. Да, покупать дома с хорошим Фен Шуй некому, с плохой удачей такая покупка - вещь сложная.

И только 10% людей рождаются в удаче, они получают все легко и просто. У них этот дар Свыше.

Что же делать? Можно принять Судьбу и понуро пройти по жизни в печали и тоске. А, можно, поискать выход в лучшую жизнь САМАСТОЯТЕЛЬНО.

Так вот секрет мастеров китайской метафизики в том, что они изучают формулу СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ и применяют их прежде всего для себя.

20180716 02

Этому всему можно НАУЧИТЬСЯ. Каждый, я повторяю, КАЖДЫЙ может быть успешным, богатым, вполне здоровым и счастливым.

Я даю вам честное слово, что это РЕАЛЬНО. Я уверена потому, что прошла все это сама.

20180716 03

Все началось в 2006 году, когда я попала на форум по Фен Шуй. Выложила свою карту. И получила невероятное количество сообщений, что впереди у меня рак.

Если учесть, что у меня уже была 2 группа инвалидности - лопнул межпозвоночный диск. Сделали операцию, соединили их. Врачи мне обещали, ну 15-20 лет жизни, максиму. Нет, от такой болезни не умирают. Умирают от отравления - я пила огромное количество обезболивающих, стала лекарственным наркоманом. Это удел всех с таким заболеванием. Пробовала все: Дикуль, Норбеков, Бубновский.

И, на фоне всего этого, узнать, что впереди рак. Шок, это слабо сказано.

Поревела и решила найти выход. Я уверена, что выход есть всегда. И еще уверена, что знания не дают просто так, если на меня свалили данность - впереди страшная болезнь, это не просто так. Речь шла о 2018 года.

20180716 10

Я нашла, что у человека три УДАЧИ: Небесная, Земная и Человеческая.

Если Небесную Судьбу я изменить не могу, то построить дом - МОЕЙ СИЛЫ - должна попробовать.

Много училась. Высчитала ИМЕННО МОЙ ДОМ, МОЕЙ СИЛЫ.

20180716 05

12 июля 2018 года — это тот самый год и самый сложный месяц года. И это еще мой день рождения. Но, я его отмечала в своем доме, на веранде моей мечты. С видом на розарий - 125 роз. Вместе с моей семьей. Оксана Сахранова сказала, что с ужасом вспоминает, как я въехала в неотделанный дом, в зиму, без отопления. И я помню, как первое, что сделали - установили интернет, провели свет. И я, в угах, под меховым покрывалом, села, замерзающими руками начала писать консультации, делать курсы - работать, чтобы отделать свой дом.

20180716 08

Я практик, поэтому все отрабатываю на практике. Это и Бацзы, Фен Шуй и Ци Мень.

И я могу вас научить ВСЕМУ. Просто спросите себя - хотите ли вы быть успешным, счастливым и богатым. Если да - давайте это сделаем.

Я вас уверяю, ЭТО ВОЗМОЖНО и все зависит от вас.

20180716 11

Нет такого - не могу, нет денег, не получиться.

Мой старт был: 52 года, без работы, 2 группа инвалидности, без жилья - съемное жилье почти 19 лет в Москве.

Все зависит ОТ ЖЕЛАНИЯ. Мне повезло, я очень хотела жить - просто жить, точнее выжить.

А получила такую замечательную, успешную, счастливую жизнь. Я больше не лекарственный наркоман, я могу жить почти без лекарств. Это благодоря китайскому врачу и моему дому силы.

У меня успешный бизнес - в этом году я открыла + 5 филиалов нашей школы: от Варшавы до Сургута.

Поздравления шли со всех концов нашей страны. Я читала и плакала: Томск, Уфа, Сургут, Салават, Питер, Москва, Сочи, Нижний Новгород, Краснодар, Прибалтика и так далее.

Это огромное счастье: мой дом, мои замечательные дети, моя внучка, мои друзья, мои ученики.

20180716 04

Это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ и это возможно и у вас.

Просто захотите быть счастливым человеком. 23 июля будет рассылка - расписание на наши супер планы на супер возможности. От 0 до успешного бизнеса. Очень серьезного благосостояния.

20180716 12