Книга Судьбы.

Каждая карты Судьбы в Бацзы, это как потрясающая история человеческой жизни. Характера человека, его возможности и проблемы.

20170918 2

Меня всегда привлекали и восхищали картины Леонида Афремова. Они полны ярких красок любви к жизни. Есть в них, что-то такое мое, мне понятное и близкое. Каково было мое удивление, когда я узнала, что мы с них родились в один день, в один месяц и один год. Почему же тогда, он стал всемирно известным художником, а я мамой, женой и домашним творцом.

У нас совершенно одинаковые карты Судьбы, но разная Судьба.

20170918 3

Я специально не взяла час рождения. Можно, конечно найти его события жизни и восстановить. Но, это не меняет суть дела.

А, суть вопроса в том, что он - мужчина, а я - женщина. И, такты, периоды удачи идут в разные стороны.

У нас, кроме карты Судьбы, которую мы строим по дате рождения, есть еще и периоды удачи. Это отрезки по 10 лет. Всегда говорю, что именно из Бацзы и пошло, что наша жизнь, штука полосатая. Было все супер и вдруг, хуже не придумаешь. Просто был один период в жизни, а потом стал совсем другой.

Мои пошли в сторону металла. А, это для меня муж и семья. А, у него пошли в сторону огня, это самовыражение.

20170918 4

У нас в карте по ТРИ Звезды таланта. Для Звезды таланта нужно самовыражение, которое поддержит и даст развитие таланту. А, власть, убивает самовыражение. Вот, так наши пути Судьбы пошли в разные стороны. Да, я всегда что-то творила, мастерила. А, сейчас, когда у нахожусь в столпе часа, с проявленным самовыражением. Пришел новый такт – еще одна Звезда таланта.

20170918 5

Неудержимо хочется рисовать. Я сама сделала дизайн своего дома. Делаю мебель. Сделала светильники, полки.

А, теперь заказала кучу красок, холсты и буду рисовать. И, первое, что хочу сделать - это нарисовать копию картины моего замечательного собрата – у нас одна карта Судьбы. Я понимаю и чувствую его творчество.

Могла бы быть моя Судьба другой? Могла, я мечтала поехать учиться в Москву, в лесотехническую академию. Факультет - озеленение городов. Была бы сейчас ланшафтистом. Но, суровый папа не пустил. Мой одноклассник Женя, поехал и теперь оформляет парки. А, я сажаю розы у себя во дворе. Я не жалею ни о чем. У меня прекрасная семья, мои дети, внучка. У меня супер дом и нереально замечательные розы. И, восхитительное время - жить в радости, в любимой работе, в творчестве.

Буду рисовать.

20170918 6

У каждого из вас есть возможность, взять карту вашего ребенка и прийти с ней в нашу школу-практических Бацзы. И, мы прямо по карте Судьбы вашего ребенка найдем его проблемы, таланты и найдем ответы, как не пропустить и на что обратить внимание.

Возможность реализовать себя - это быть счастливым уже в этой жизни.

Умеете слышать и видеть - добро пожаловать на курсы - вебинарые

Вам нужен диалог - приходите на очные курсы:

Екатеринбург – октябрь 2017 года.

Минск- февраль 2018 года.

Москва- март 2018 года.