Это просто жизнь с Бацзы.

Мы все и каждый из нас в отдельности хочет хорошо обращаться с родными, друзьями. Это, очень важная часть нашей жизни- общение. Самое распространённое заявление расстающихся людей- не сошлись характерами. Вроде, мы растем в одной среде, а понятия по жизни совсем разные. И, причина тут в заложенной жизненной программе, которая нам дается с рождения. Человек, только первый раз открыт свои глаза и увидел ЭТОТ МИР, а мы с вами может рассказать о нем ВСЕ. Как он воспринимает этот мир. Как он будет строить отношения с окружающими людьми. Как, он будет строить семью и отношениям с детками. И, нам поможет в этом БАЦЗЫ.

20170912 1

Бацзы, это китайская астрология. Она, категорически отличает от всех астрологий.

В чем же ее отличие?

У нас есть несколько уровней знакомства с Бацзы.

Начальный уровень. С одной стороны, это АЗБУКА, которая открывает вам путь в Мир китайской метафизики. На основе этих знаний, Вы будете изучать профессиональные Бацзы, Фен Шуй и Ци Мень. И, уже на уровне этих знаний:

  1. Вы поймете почему ваш муж не умеет с вами поговорить о любви.
  2. Почему вашего ребенка сложно обнять и приласкать, он вас отталкивает.
  3. Почему ваш ребенок убегает к друзьям, а не побудет с вами, в семье.
  4. Почему у соседки дочь делиться секретками и любит поговорить, а от вашей не вытянешь слово.
  5. Почему, Вы не понимаете свою маму.
  6. Почему, ваш муж или ребенок пропускает мимо ушей ваши слова и потом доказывает, что Вы ему НИЧЕГО не говорили.
20170912 4

У вас может быть тысячи своих ПОЧЕМУ и мы можем найти на них ответ уже на уровне НАЧАЛЬНОГО обучения. И, более того, мы найдет ответы, как начать жить без ЭТИХ ПОЧЕМУ.

И, это просто жизнь с Бацзы, которая упрощает наше общение с окружающим миром. Это, один из вариантов наладить мир и понимание в семье и на работе.

Сегодня, мы начинаем обучение на вебинарном курсе - начальный уровень Бацзы, в школе практических знаний. Мы, возьмем ваши карты или карты ваших близких и начнем раскрывать секреты общения с миром, с родными, с друзьями.

20170912 2

Мы откроем с вами, еще одну страничку или возможность улучшить наши жизнь.

Время курса выставлено для жителей Урала и Сибири. Используйте эту возможность.

И, жители Урала и Сибири могут сэкономить на дороге, в октябре будет ОЧНЫЙ 1 курс и профессиональный курс. За 6 дней, мы научимся отвечать на многие житейские вопросы.