Вот такой он наш ПЕТУШОК, в сентябре ЗОЛОТОЙ.

Как быстро проходит веселое лето. Осень вступила в свои права по полной программе. У нас за окном идет дождь, сыро и пасмурно. Все, это свойства металла. Приходит месяц Желтого или Коричного Петуха. А, если учесть, что теперь у нас два Петуха: Огненный Петух(год) и Коричневый Петух(месяц), то это уже Петушиные бои.

20170901 1

Да, конечно, самонаказание Петухов коснуться не всех, не каждого. Мне, ВДРУГ, пришла в голову мысль, построить карту месяца. Сентябрь 2017 года, начинается 7 сентября, в 18:40.

Карта получилась, ну ОЧЕНЬ любопытная.

20170901 2

Четыре Звезды Благородного, Четыре Звезды Академика, Четыре Звезды Генерала. И, сплошное САМОНАКАЗАНИЕ Петухов.

Часто задают вопрос: А, будут ли Петухи драться, если они такие Благородные. Будут. Потому, что только для людей bin и din ЗВ you 01 будет БЛАГОРОДНЫЙ.

Для всех остальных, это просто ПЕТУХИ. И, они вполне могут устроить серьезную драку. Это самонаказании you 01you 01. В природе, два петуха в одном курятнике, это драка. Так и в жизни людей.

you 01,это еще и Звезда Академика, но опять НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Это, касаемо только людей din и dzi.

У нас you 01 еще и Демон Цветка Романтики. Это, жёсткий и очень конкретный Цветочек.

Конкретно, это коснуться людей с ЗВ в году или дне (серьезнее работает, это дом отношений, брака) shen 01 zi или chen.

Может пострадать и люди с ЗВ mao. Просто Кролик и Петух часто враги.

you 01 - Звезда Генерала, это усиление качеств.

you 01 - Демон Ножа, для you 01. Такое количество Петухов, может привести к хирургическим операциям. И, тут важно точно знать- благоприятность металла. Ибо, результат операции может быть не радостный. А, в сентябре ТРИ дня сильно петушиных.

20170901 3

20170901 4

20170901 5

you 01 - Демон Обмана для людей you 01. Так, что девочки и мальчики сильно ушки не подставляйте в этот месяц и в этот год.

Для женщин, которые родились в год chen, приходит второй Демон депрессии. Первый, это годовой петух. А, второй месячный. Осень, сезон металла, это еще + грусть, печаль и тоска.

У Петуха много хороших качеств, но это зависти от вашей карты Судьбы. Это и улучшение финансового состояния. Слава и почет. Успех на экзаменах и в учебе. Даже удача и встреча с любимым человеком.

Как, научиться читать ваши карты Судьбы, как делать прогноз и точно знать, что будет в приходящий год, месяц, день и час- всему этому мы учим на наших курсах практических Бацзы. Будем говорить КОНКРЕТНО по вашим картам.