Совместный курс Ольги Ксагорари и Оксаны Андреевой.

Я считаю системы Бацзы, как величайший канал информации для каждого человека. По карте Бацзы, которую мы строим по дате рождения человека, мы можем рассказать о человеке очень много. Нужно просто научиться читать ЭТУ книгу- карта Судьбы.

Это и характер, и здоровье. В ноябре будет совместный курс Ольги Ксагорари и Оксаны Андреевой.

health

Мы будем делать перекрестный анализ карт, участников курса.

Как это будет:

Например, возьмет мою карту:

20170802 01

Про Хозяйку карты можно сказать, что человек непростой. Жизнь довольно сложная, три столпа карты – контроль. Много Грабителей богатства, значить много потерь. Сложные отношения в браке- контроль. Сложные отношения в семье родителей- контроль и конфликт. Очень сильная привязанность к детям. И, только в старости, человек сможет быть открытие, спокойнее и счастливее.

А, теперь по здоровью.

В карте есть явное указание на проблемы со спиной, головные боли. Есть вероятность повышения давления и инсульт. И, это все в годовом столпе карты.

20170802 02

Как-то совершено случайно, я получила ответ почему у меня был микроинсульт и я долго лечилась. Ведь, явной формулы инсульта у меня в карте нет. Дело в том, что в годовом столпе есть указание на шейный остеохондроз. При этом заболевании происходит не только сдавливание нервов, а и сдавливание сосудов. Кровь начинает меньше поступать в голову. Мозг начинает голодать и дает команду сердцу, усилить работу. Так, начинает повышаться давление и появляется тахикардия. Мы пьем лекарство и снижаем давление. Мозг начинает искать другие пути. Это может быть и сужение сосудов головного мозга. Это сильные головные боли. И, это инсульты.

Ну, скажите, это судьба. Нет, это предрасположенность. И, если еще ребенком, такого человека научить делать гимнастику на растяжку шеи, то проблема будет решена. Правильно спать, на правильной подушке. Чередовать работу за компьютером и отдых в движении.

20170802 03

Дело в том, что в момент опасности, тревоги, обиды, мы вжимаем голову в плечи. Как бы сжаться, спрятать голову. Это и приводит к спазмам шейных мышц. А, потом и остеохондрозу. И, если сделать анализ карты по Бацзы, хозяйку карты обижали часто и с детства. Так, что спазм много.

Когда, я занималась с проблемами потери денег по системе Александра Свияш, то во время сеанса, у меня не произвольно двигались плечи. И, так 15-20минут. В результате, вдруг оказалось, что перестала болеть голова.

Вот, только теперь бы это надо сделать привычкой ежедневной, как чистить зубы. И, жизнь станет лучше, без головной боли.

Вот, так делая перекрестный анализ карт, мы с Оксаной будем учить вас читать карты.

Это, будет совершенно новое прочтение карт Судьбы.

20170802 04