Эффект бабочки.

Помните, известную притчу о бабочке.

20170425 01

Человек гуляет по саду и увидел, как бабочка выкарабкивается из кокона. Это мучительный и трудный процесс. Человек решил помочь бабочке. Он расширил дырку в коконе, и бабочка вылетела наружу. Но, летала она низко и не уверенно. Дело в том, что, выбираясь из кокона, а люди из трудностей, мы укрепляем «наши крылья». И, тогда, мы можем летать высоко и красиво.

Часто нам пишут, что мол вам хорошо, Вы смогли, у вас получилось. Да, смогли и теперь летаем высоко и красиво.

20170425 02

Мой путь в китайской метафизике был жестоким. Начала я в 2006 году. Сама по книгам и информации, которую я нашла. Сделали ремонт кухни, и мы заработали с детьми, почти годовую нашу прибыль. Ура, супер. Сделали ремонт в спальне и дочь сломала ногу. Даже тогда, я поняла, что это несовпадение. Так, в жизни нашей семьи, в 2007 году появилась Оксана Сахранова. Она делала нам первую консультацию по Фен Шуй. Вместе с ней мы сверлили дырку в стене и через 10 дней, Влад стал директором ресторана.

Тогда же в 2007 году, в моей судьбе появилась Оксана Андреева. Это, уже был вопрос здоровья. Я выставила свою карту на форуме Соколова и только ленивый не написал, что у меня впереди рак. Я, дико испугалась. Мало мне проблем со спиной, так еще и рак. И, я ринулась учиться. Как находили деньги, просто ужас какой-то. Но, билась отчаянно. Бой идет и сейчас. Ведь впереди трудный год – 2018- год земляной собаки.

Ко мне обращаются с просьбой помочь выбраться наверх, к удаче. Опыт есть разный и удачный, и неудачный.

20170425 03

Очень удачный проект, это с моей подругой. Она была уверена, что никогда не сможет хорошо зарабатывать. Она была уверена, что хороший доход, это не про нее. У нее в карте еще и Грабители Богатства и так далее. Пришлось долго ее убеждать и доказывать. Вынудила участвовать в одном проекте. И, честно скажу даже договорилась, и она мне ПЛАТИЛА проценты за доход в этом проекте. Потом процент стал меньше. А, потом мы этот вопрос закрыли. Она сама находила деньги на курсы и училась, училась и училась. Это не просто, когда своих денег мало, когда близкие тебя не понимают- за чем ты занимаешься такой ерундой. Но, она прошла все и не сдалась.

Сегодня, она успешный и состоятельный человек. Мы, вспоминаем наш путь и радуемся.

Был молодой человек, который уговаривал меня очень. Обещал все выполнять. Я ему делала прогнозы, делала расчет, как было возможно , помогала по Фен Шуй. Давала активации. Но, это было в кредит. Был договор, что он все оплатит. Он месяца через три написал, что все это ерунда и пропал.

Был опыт, выход из кризиса только через консультации. Это и Бацзы, и Фен Шуй и выбор дат и Ци Мень. Они, платили за все сами. Потрясающе, когда на день рождение получает смс: Спасибо, что Вы есть в нашей жизни.

Так, что опыт есть разный.

20170425 04

Сейчас, есть еще человек, который хочет стать успешным и использовать мой опыт и знания.

Тут есть два пути:

Первый путь- пройти все самому и стать мастером- путь моей подруги. Так, Вы не зависимы больше не от кого. Да, это сложный путь, но это путь МАСТЕРА.


- Бацзы- стать профи и сейчас есть все возможности.

Май 2017 год

initial 320 

first 320 

Начальный курс

1 курс

Эти курсы еще привлекательны тем, что параллельно будут идти курсы преподавателей по Бацзы. Буду давать схемы запоминаний- чтобы быстро отвечать на курсах.


Июнь 2017 год.

2kursoch 320x320 

forecast 

recovery hours

Продвинутый курс

Прогнозы

Восстановление часа рождения.


Плюс Вы получаете БЕСПЛАТНЫЕ тренинги по всем курсам на 6 месяцев.

Как же начать зарабатывать на этом? Пример, девочек Дианы и Ирины из Минска. Они отучились на профессиональных курсах и прислали заявку на курсы в Минске. 30% организаторы получают. Девочки собрали группу, все организовали и сами еще раз отучились.

Вы можете организовать курсы в своем городе и пройти обучение сами в первый раз. Тогда расчёт будет такой, что из ваших 30%, я высчитаю стоимость курсов. Если, Вы уже прошли курсы, то организаторы проходят бесплатно. Мои курсы, ни один не повторяется. Каждый раз новые люди и новые карты Судьбы.

Если, Вы уже прошли курсы и организуете все 5 курсов, то начальный и 1 курс, можно еще сделать дополнительно – подготовка для преподавателей. Так, Вы получите еще и лицензию на проведение курсов и все материалы для проведения курсов.

Никто вам не мешает узнать у Оксаны Сахрановой об организации курсов- так вы пройдете Фен Шуй.

Ци Мень можно пока заказывать активации. А, потом и Ци Мень пройдете.

Обязательно психология. Если взять школу Свияш, то там очень хорошие цены. Очень много бесплатного материала. Стоимость в кабинете для самостоятельной работы- очень низкая.

Главное – делать.

20170425 05

И, на ваше - я не знаю, как организовать курсы; ответ один- не знаете- научитесь. Мы делаем рекламу, мы помогаем. Что входит в обязанности организатора- пишите запрос. Мы согласуем и условия, и даты.

С октября по февраль, мы будем проводить акцию- ПРОГНОЗ на 2017 год за 3000 рублей. В этом году пришло 60 заявок на прогноз. Следующий год очень плохой для всех. Много земли, это всегда тяжело. Земля дает рост опухолей, кист.

2018 год, это именно та СТРАШИЛКА, ради которой я проделала такой сложный путь. Та, страшилка, которой меня пугают с 2007 года.

Вместе со мной будут делать консультации мои практиканты, кто отучился на продвинутом, прогнозах и восстановлении часа рождения. И, дипломные будут у нас по прогнозам в январе 2018 года. А, оплату за прогнозы я разделю с теми, кто будет участвовать в акции. Так, что вы сможете не просто получить опыт в прогнозах, но еще и заработать.

С теми, кто прошел цикл продвинутые- прогнозы и час, мы проводим акции по восстановлению часа рождения вконтакте.

Мне все чаще пишут, что час делала Ира Рудько, Елена Дюдюкина, Инна Добровольская.

Это, уже самостоятельная работа.

Так, что если хотите покорить Эверест, записывайтесь в нашу школы- МЫ НАУЧИМ.

Очередная группа подготовки к восхождению собирается в мае.

20170425 06

И, второй путь - заказывать консультации и медленно выползать из проблем. Но, кто идет, те все дошли.

На последок:

То, что гусеничная считала концом света, Учитель назвал- БАБОЧКОЙ.

Ричард Бах.