Энергия перемен.

energy01

Много лет мой сын мне говорит о том, что у меня все получается потому, что я в это верю. Я задаю себе вопрос: верю ли я в то, что можно переставить кровать и стол в определенную комбинацию Летящих Звезд по Фен Шуй и получить хороший результат? Нет, не верю. Я не вижу эти энергии, эти комбинации. Тогда почему переставляю? Потому, что однажды переставила и получила хороший результат. Я, себе сказала, что мир не так прост, как мы его видим. И, существует много всего, чего умом и глазами, кожей человеку не понять. Но, это есть. И, я буду этим пользоваться. Ну, как с машиной. Можно не знать ее устройство, но очень удобно на ней ездить.

А, в марте 2017 года, я сделала для себя любопытное открытие. Обычно, к дню перестановок, ко мне приходит помощница по хозяйству. А, тут у нее заболела свекровь, и я второй день вожусь с перестановкой. Точнее с уборкой. Как бы Вы в доме не убирали, все равно сдвинув мебель Вы найдете пыль. И, НАЧИНАЕТСЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА.

  • мы переставили мебель, и комната обрела другой вид;
  • мы сделали генеральную уборку, и комната заиграла другими красками.

energy02

Мы активизировали энергию перемен. То, что невозможно УВИДЕТЬ было глазами, теперь видно и понятно. Значить у перемен нет вариантов- ОНИ прейдут. А, так, как мы все делали в сторону улучшения, то перемены к лучшему. Фен Шуй- Фен Шуем, а психологию никто не отменял. С такой перестановкой, мы видим и понимаем- перемены к лучшему.

Но, наверное, все же надо иметь жажду перемен, чтобы эти перемены были.

А, бывают люди, которые хотели бы перемен к лучшему, но бояться, что станет хуже, чем было. Или, я не знаю, как объяснить то, что они годами выживают и ничего не предпринимают.

Например, такой пример. Живет семья и у них у всех большие финансовые трудности. Просят, посмотреть, что у них нет так. Первым делом приходит мысль посмотреть дом. В целом, очень хороший дом. НО…

energy03

Дом, 7 период. Северный фасад. А, дверь сделана в самой плохой комбинации. Есть, еще одна дверь на западе. То же очень плохая дверь.

Предложила сделать дверь, еще в 2013 году по фасаду. Это, ведь, частный дом. Нет, ничего не сделали. Наверное, перемены к лучшему не нужны.

Поэтому, прежде, чем уверять, что это работает или не работает, нужно задать себе вопрос: Готов ли ты к переменам ВООБЩЕ. Потому, что, ответив себе на этот вопрос, у тебя не будет больше вопросов, кроме- ЧТО Я ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ, чтобы ситуация стала лучше.

И, те, кто готов к переменам, тот и мебель таскает и пробуем другие самые невероятные способы в надежде, что это выведет на ровную дорогу.

energy04 

А, если ваш воз стоит на месте, то честно скажите себе- я не хочу перемен и меня мое болото устраивает. И, спокойно живите дальше.

Чтобы что-то получить, нужно ДЕЛАТЬ.А, то как в том анекдоте:
- Я опять хочу в Париж
- Ты, была в Париже?
- нет, я вчера хотела и сегодня опять хочу.

Энергия желания и энергия перемен, они даже не родственники.

Пришла Весна, время желаний. Очень надеюсь, что для кого-то это и время перемен..к лучшему.

energy05