ДЕНЬГИ

В китайской метафизике есть несколько понятий или определений ДЕНЬГАМ.

money01

В Фен Шуй-это Летящие Звезды:

8 - стабильные деньги, которые ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ.

9- быстрые (шальные) деньги или деньги будущих перспектив.

Мы, почти 20 лет живем в эпоху Звезды 8 - эпоха денег. Это много работы и все вокруг много работают. В деньги превратили все. Умы человечества заняты придумыванием получения прибыли. Мы теперь живем в эпоху мутантов. Еда, это не еда - это способ получения прибыли. Люди питаются продуктами, которые почти не портятся. Молоко можно хранить годами. Птица за месяц достигает товарного веса. Деньги делают из всего: еды, воды и так далее.

А сейчас на нас надвигается 9 эра - это эра космоса, высоких технологий и быстрых денег.

money02

Звезда 8 - это звезда стихии земли- копить, собирать, иметь.

Звезда 9 - это стихия огня: быстро, ярко, взрыв, полет, ошалелость.

Все хотят денег и при чем быстрых.

Теперь поговорим о деньгах в Бацзы.

В Бацзы, так же есть понятие Прямых денег- то есть стабильных. Это может быть зарплата. Это могут быть стабильные выплаты. То, есть- деньги на постоянной основе.

Есть и шальные деньги. То, есть это выигрыш, куш, неожиданные выплаты.

Всем хочется, конечно больших шальных денег. Этим часто спекулируют, давая обещания помочь заработать быстро и много.

money03

Сразу хочу сказать, НО. Да, с деньгами очень много, но, особенно с шальными. Шальные деньги еще называют, деньгами- будущих перспектив. Такие деньги нужно уметь не только получить, но и управлять ими.

А, вот это дано не всем по судьбе. Да, конечно можно этому научиться, но ключевое слово- НАУЧИТЬСЯ, а не получить.

Сначала поговорим об особенностях денег.

Существует КРУГ ПОРОЖДЕНИЯ стихий в Бацзы. Но, его можно переписать и на взаимоотношения.

Рассмотрим взаимоотношения на примере Личности- дерево.

money04

Личность порождает самовыражение и зарабатывает деньги. Казалось, чего тут сложного. Во-первых, не все могут заработать самовыражаясь. А, во-вторых, не все заработанные или полученные можно удержать.

Мне написала вопрос женщина и он меня обеспокоил. Именно тем, что люди, не зная особенности своих отношений с деньгами идут в толпу тех, кто пошел за шальными деньгами. И, получить проблемы с шальными деньга на много больше, чем получить сами деньги.

money05

Перед нами карта, которой благоприятно огонь- деньги и дерево- самовыражение.

Обратите внимание, что проявлены и стоят впереди ДД- прямые деньги. То, есть стабильные деньги, но не шальные.

История хозяйки карты.

И, такты у нее были плохие.

money06

Она только в этом году переходит в столп дня. А, до этого она была в столпе года и месяца. Там нет даже понятия шальных денег. Шальных денег нет и в тактах. То есть понимать куда, когда и вообще надо ли это у человека нет. Так же в карте нет проявленного дерева-самовыражения. Дерева, вообще есть только в дне. И, в тактах пришло только сейчас. Так, что понятия самовыражения то же слабое. Но, это тот случай, когда нужно УЧИТЬСЯ . Учиться проявлять самовыражение и учиться зарабатывать деньги. Лучше сделать ставку на стабильные деньги. Они понятны и очень сильны в карте.

Нельзя «ходить» в толпе ни по каким вопросам. Ни за деньгами, ни за самовыражением. Вы- одиночка. Скорее всего, Вы захотите открыть свой бизнес и это нормально. Но, не в 2017 году , точно.

Вы скажите, как же заниматься бизнесом и не использовать шальные деньги ? Очень просто.

Вот моя карта:

money07

У меня в карте есть и Прямые деньги и непрямые. Да, не проявленные, поэтому трудно добываемые. Но, точно поняла- шальные деньги не мое. Впередистоящие ресурсы тут же захватывают шальные деньги (есть такое слияние) и денег нет. И, еще впереди стоят у меня Грабители богатства, которые то же ушами не хлопают.

Я имею свое ИП.И, как только я перешла на стабильные деньги, все стало ОК.

Что значить перешла на стабильные деньги? У меня постоянное, стабильное расписание. Много лет одни и те же цены на курсы. То, есть все идет стабильно и спланировано. Как только, я перешла на стабильные деньги, все стало хорошо. И, дом я себе купила со входом 1-8- то есть 8- стабильные деньги.

Кстати о денежных звездах в Фен Шуй. В этом году Бог богатства пришел с ЮВ. Но, каждый месяц Божек денег приходит то же. В марте он будет обитать на Западе. Так, вот активация этого Божка на западе опасна и не для всех. Прежде всего, давайте честно скажем, что будет комбинация годовой и месячной ЛЗ- 3-9- это не совсем денежная комбинация. Она больше подходит для творческих личностей, для обучения. Это первое. А, второе, мы не просто сами индивидуальность и можем просто НЕ УМЕТЬ общаться с Богом денег. У нас жилье то же разное. Например, если у Вас квартира 8 периода(постройка после 2004 года) , а вход Юг-1. То, мало того, что у Вас звезда неприятностей на входной двери, в марте еще в компании с 2- звездой болезни. Но, у Вас на западе, именно в вашем жилье то же 2-5- еще одна (постоянная) проблема -компания звезды болезни и звезды неприятностей. АЮ Бога денег-9-огонь, мы активируем огнем. Вот и погрейте это место свечкой. Очень большие проблемы нагреете себе на голову. Та же проблема будет и у тех, у кого вход Север 1. А, тем кому повезло с входной дверью ЮВ- ведь именно с ЮВ пришли деньги, вообще не стоит и думать про активации на Западе. Тем, у кого ЮВ-2, на западе 7-5- греть очень опасно. Так, что давайте и уходить из толпы и становиться думающими и реально успешными людьми.

Хочу развеять еще один миф- грабители богатства. Наличие в карте грабителя богатства- это совсем не приговор, что не будет денег.

Например, вот такая карта:

money08

В карте нет грабителей богатства, но есть проблема с деньгами. Хозяйка карты говорит, что просто одолели благотворительностью. Не успеваю зарабатывать. Ответ очень прост. В карте есть Прямые деньги и Косые (шальные) деньги. Хозяйка карты любит 9- шальные деньги и шальные деньги в работе. В этом ее проблема. Она, сейчас по возрасту находится в часе, там стоит БРАТСТВО. Братство то же любит шальные деньги и выталкивает их из жизни ДД. Братство и шальные деньги для этой карты в столкновении. Как только ДД переходит на стальные деньги, ситуация измениться в корне. И, дом ей надо со входом на 8 и стабильный доход. Все будет хорошо.

И, так мы рассмотрели три карты.

  1. Карта- нет грабителей богатства и нет денег. Потому, что ДД пошла за непонятными и мало знакомыми шальными деньгами. Прежде, чем вкладывать куда-то деньги, обратитесь к специалисту, он вам подскажет- это хорошо или проблемы.
  2. Во второй карте есть и грабители богатства, косые и шальные деньги. Но, очень успешная работа на стабильных деньгах. Грабителе богатства контролируем акциями (сами решаем, что даем и сколько). От шальных денег отказались полностью.
  3. В третьей карте нет грабителей, но деньги просто утекают в помощь всем подряд. Уход от шальных денег решит эту проблему. Все станет ровнее и спокойнее.

Так, что знание своей карты — судьбы- это знание ваших отношений с деньгами.

money09

Помните:

  1. Вы индивидуальная личность со своим отношением с деньгами. Только, следуя своей правильной линии в отношении денег можно получить удачу.
  2. Ваш дом, то же индивидуальность. У него то же свои отношения с денежными звездами.
  3. Только правильный расчет для себя лично и вашего дома-этот верный вариант активации и получения увеличения дохода.
  4. Но, начинать нужно со своей головы. Ваше внутреннее Я-то же строит свое отношение с деньгами.

Только все вместе может дать хороший результат. Хоть одна опора в этой схеме хромает, и вся конструкция даст завал.

Весь интернет пестрит обещаниями -научить Вас быть богатыми.

Я хочу сделать Вам подарок к 8-му марта. Мы откроем акцию на март месяц.

money10

Работа для наших выпускников. По акции, стоимостью 3 000 рублей, вы получите мини консультацию. Сюда войдут ответы на вопросы:

  • ваш правильный час рождения
  • какие деньги для вас актуальны
  • стоит ли участвовать в проектах инвестирования.

Заходите на наш форум и задавайте свои вопросы для участия

money11         money12