КАЖДЫЙ ПРИХОДИТ СЮДА…

Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул.

Ричард Бах «Карманный справочник Миссии»

tools01

Да, есть такое мнение, что собираясь на планету Земля, мы сами выбираем свой путь, свою Судьбу, свое предназначение. Можно ли понять по карте Судьбы предназначение человека? И, да и нет.

Почему, НЕТ? Потому, что на нас имеет огромное влияние та среда, где родились и росли. Согласитесь, что у людей, рожденных на Западе, больше стремлений к карьере, богатству. У людей, рожденных на Востоке, очень сильны родовые корни. Плюс, есть еще и модные направления. Ну, например- все богатеют или занимаются Фен Шуй.

Да? Давайте попробуем. Но, сначала, я думаю пойдем за тем, что человеку понятно или есть вероятность, что она этого хочет.

tools02

Прежде всего о самой ДД:

Рен, сидящая на Шен- это фаза рождения. Это, как новорожденный ребенок. Немного наивный, открытый и доброжелательный. Но, ДД, с двух сторон, окружена Синь- Прямыми ресурсами. Это, мама, которая окружила дочь со всех сторон своей заботой и вниманием. Это порождает лень и отказ от решения своих вопросов самостоятельно. За чем напрягаться, если всегда приходит помощь и все может решиться, само собой. Металл благоприятная стихия и в этом случае, ДД лучше много учиться. Иметь очень хорошее образование. Можно подумать, что хорошо быть самой мамой, но дерево -дети в ОТС.

Если просто сказать, по благоприятным элементам, то девушке, хорошо быть замужем, быть образованной и зарабатывать деньги. При этом не сидеть самой дома с детками.

Но, легко сказать, а вот как это сделать, вопрос.

tools03

Она окружена мамой, родительской заботой. Вопрос прислала мама, ну никак не сама девушка. На нас так же имеют огромное влияние такты -периоды жизни. Девушка сейчас в такте, когда активен дворец детей и в НС- пришло самовыражение- ребенок. И, по судьбе у девушки, сначала рождение ребенка, а потом брак. А, как раз ребенка девушка не захотела рожать. Хотя, уже 30 лет будет, а не в браке и детей нет. И, все ищем свое предназначение.

Мое обращение скорее к маме- мама дайте дочке свободу. Сейчас у нее пришел такт — Тигра- это Звезда академика. При благоприятных ресурсах- проявленных, ей хорошо быть учителем по математике. Или учителем пения. Пусть рожает ребенка, а Вы-бабушка переключитесь на внуков.

Выйти замуж девушке не просто- земля, муж в этой карте очень угнетена. Но, в данном такте будут влюблённости. Дом брака у нее активен и Дворец брака активен. В этом году нельзя вступать в брак- обязательно будет развод. А, вот в 2018 году вполне.

Главное, мама подумайте, что дочка уже взрослая и ей пара жить самой. Искать себя самой.

У меня получилась грустная консультация. Почему? Потому, что девушка в 30 лет еще не нашла себя. А, ее предназначение ищет мама. Мама стоит перед ней и за ней- окружила своей заботой и вниманием. Она, сейчас находиться в хорошем столпе своей карты. Да, такт не благоприятен, но годы хорошие, очень.

Хотела ли когда-нибудь ваша дочь петь или играть на пианино? Кем, она хотела стать?

Наше предназначение в том, чтобы делать в своей жизни то, что очень нравиться и это приносит счастье.

Отпустите ее на свободу. Пусть влюбляется, пусть рожает детей, пусть поет.

Пусть спросит, себя- чтобы ты больше всего на свете хотела делать?

Если верить Ричарду Баху- мы сами выбрали свое предназначение в этой жизни- нужно просто вспомнить.

tools04