Следуя программе 2017 года.

Да, в программе года есть что-то общее для всех. Хотя, и с этим я не согласна. Для каждого человека год - СВОЙ ОСОБЕННЫЙ.

programm01

Самый задаваемый вопрос консультанту китайской метафизике - в чем мое призвание? Я, в который раз повторю, что знаю карты всех ведущих консультантов и нет в их картах предназначения быть мастером по китайской метафизике. Пример тому моя карта. В карте судьбы нет вообще косой печати, как указание на увлечение нетрадиционными знаниями. Более того, Косая печать для меня просто очень неблагоприятное Божество. Но, я увлечено этим занимаюсь, просто потому, что мне это НРАВИТЬСЯ.

Просто подумайте, поищите в себе, чтобы Вы делали и это давала бы вам чувство радости и удовлетворения. Это и есть ВАШ ПУТЬ.

Найдите свой путь и будьте верны ему. Верность - очень замечательная вещь в нашей жизни.

programm02

Каждый год несет свою программу конкретно для Вас. Вы, не человек - толпа. Вы индивидуальность. Вас заинтересовала китайская метафизика, учитесь. Теперь, появилась возможность стать лицензионным мастером от школы «Бацзы- рука Судьбы». По просьбе практикантов из Минска, в мае открывается школа преподавателей Бацзы, по методике нашей школы. В чем же методика нашей школы? Я исповедую ПРАКТИЧЕСКИЕ БАЦЗЫ. Каждый курс проходит на разборе ваших карт Судьбы.

Впервые будет набор на ОЧНЫЕ курсы:

initial 320

- начальный: 18, 19, 20 мая.

initial coach 320
first 320

- 1 курс: 23, 24, 25 мая.

first coach 320

Эти курсы набираем для обучения будущих преподавателей. Практикантам очных начального и 1 курса повезет очень в том, что мы весь материал, будем повторять и перепроверять несколько раз.

После начального курса - 21 мая будет сдача экзаменов, на получение сертификата, позволяющего преподавать данный курс самостоятельно от нашей школы.

После 1 курса – 26 мая будет сдача экзаменов, на получение сертификата, позволяющего преподавать данный курс самостоятельно от нашей школы.

Практиканты начального и 1 курса так же получать сертификаты о прохождении данных курсов.

initial 320 first 320

Стоимость очного начального курса, не отличается - 5000 рублей.

Стоимость 1 курса, так же не отличается - 20000 рублей.

Стоимость обучения тренеров:

initial coach 320 first coach 320

- начальный уровень - 5000 рублей.

- 1 курс – 15000 рублей.

Пройти курсы тренеров могут ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРОШЕЛ все очные курсы: Продвинуты, Прогнозы, Час.

Следующий курс тренеров будет в 2018 году.

Минск. У нас передовики. Они, УЖЕ прислали заявку на очные курсы (Продвинутый+ Прогноз+ Час) на 2018 год. Собрали в 2017 году, уверена соберут курсы и в 2018 году. Более того, они смогут сами подготовить людей к очным курсам.

Условия сотрудничества по организации курсов- пишите лично мне. Я объясню все от количества людей, до оплаты организаторам.

Начинается новый виток моей жизни и это точно видно по прогнозам.

Быть консультантом по китайской метафизике ,это все же не мода. А, личная страсть.

Не заблуждайтесь, товарищи.

Misconception04