Заблуждение.

В болезни есть много позитивных моментов. Ну, наконец-то мы нашли время полежать и ничего не делать. Для такого трудоголика как я, это вариант. Мне, мой доктор так и говорит, что, умея работать, научить отдыхать или будешь болеть. Организм свое все равно возьмет. Потом, часто мы болеет тем, чем уже однажды болели. Так, что нужно расслабиться и поболеть. Ведь, в прошлый раз все прошло, пройдет и теперь. Пытаюсь болеть с философским подходом.

Периодически пытаюсь работать и разбирать почту. Моя переписка с одной из моих практикантов заставила меня очень серьезно поразмыслить.

Misconception02

Если, честно, это для меня оказалось новостью и даже неожиданностью. Суть в том, оказывается, что есть люди, которые считают, что жить, используя знания метафизики каждый день - это не жить нормальной жизнью. Постоянный расчет и постоянный контроль. И, если, Вы то же так думаете - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.

Каждый из теперешних мастеров, консультантов пришли в мир китайской метафизики, наверное, по двум причинам. Первая - хотелось найти способ решать проблемы. Второе - это увлекательно и очень интересно.

Я пришла, чтобы решить жизненно важные проблемы: здоровье, отношения, деньги, жилье.

Misconception03

Не знаю, как Вы, а я не могу жить нормально, если у меня проблемы. Я, конечно живу каждый день своей жизнью, но голова в постоянном поиске- как решать ту или иную проблему. Вот, например- здоровье. Я, целых 15 лет искала решение проблем со здоровьем. Прошла традиционную медицину, которая давала только одно решение- резать. У меня коллекция направлений на операции . Была у Дикуля , Норбекова, Бубновского .Не помогло. А я там была не по одному разу. У Бубновского в центре была 1,5 года.

А, потом волей Судьбы попалась книга по Фен Шуй. И, что-то стало происходить. Потом, Александр Югай, китайская медицина, Ци Мень и мир дал разворот на 180 градусов. Даже представить не могла, что так будет. Казалось, все приговор- резать. А, вот прошло 7 лет и все совсем по другому. И, когда я в эту зиму жалуюсь Александру, что слегка хромаю, устаю и сипит горло, получаю от него люлей. Он, ругает меня за короткую память: зима всегда для меня было плохо. И, тяжелые воспаления легких, совсем лежу. Не работаю. А, тут очные в ноябре, очные в январе с поездкой в Минск. И, я ною, что как-то не очень себя чувствую.

В начале своего пути, я поняла, что есть несколько методов улучшить свою жизнь через формулы китайской метафизики. Я, считаю, что наша жизнь, как бизнес. И, удача будет, если составить правильный бизнес-план. И, можно кидать в меня тапками, но каждый из нас РАСЧИТЫВАЕТ свою жизнь. Куда идем учиться, выходим замуж, рожаем детей, покупаем телевизор, едим в отпуск. Это и есть наша жизнь. Пойти в гости, в кино, в театр или погулять опять рассчитываем, учитывая наши загруженности, пожелания близких, погоду, настроение и так далее. Ну, давайте заменим слово рассчитываем, на планируем. Не знаю, как у вас, а у меня в последние годы (до 2009 года) были часто проблемы с планированием. Мои планы просто жили сами по себе, а я сама по себе. Тогда, я стала использовать формулы Бацзы, Фен Шуй и Ци Мень. Формула успеха проста: попасть в нужное место, в нужное время и сделать нужно действие. Говорят, что у 4% населения земли такое планирование- врожденный дар. Я, вхожу в остальные 97 % населения земли.

Misconception04

Так, что я составила свой бизнес-план:

1. улучшение здоровья

  • хороший дом по Фен Шуй. Свой дом- нужны большие деньги. Если арендовать, нужны для этого деньги.
  • хороший доктор. У которого лечиться буду долго и терпеливо. Для этого опять нужны деньги.
  • много хороших лекарств и долгое время, возможно до конца моей жизни (заболевание хроническое и неизлечимое)- опять нужны деньги.

2. Знания, много учиться, чтобы освоить все формулы в наилучшей степени- нужно много денег на обучение.

3. Работа, которая бы приносила деньги, удовольствие и позволяла заниматься китайской метафизикой.

Вот, так и появилась, полностью рассчитанная по Бацзы школа "Бацзы- рука судьбы".

Так же, я сделала переезд в 4 частных дома. Это была нереальная практика по Фен Шуй.

Misconception05

Была очень много поездок по Ци Мень коротких и длинных. И, это было моей жизнью. Потому, что я РЕШАЛА ПРОБЛЕМЫ.

А, что делать, когда проблем нет? Просто жить. Я полгода живу в своем, очень хорошем доме по Фен Шуй и не ездила за это время ни в одну поездку (целенаправленно) по Ци Мень. Да, поездку в Минск высчитывала, но это уже на уровне рефлекса.

Я, даю честное пионерское, что не делаю активации в доме- нет смысла. Вспоминаю слова жены моего друга, когда я предложила поездку в хорошую структуру. Она сказала, что не хочет больше никакого Ци Мень, уже не сможет работать еще больше. Любая активация приносит РАБОТУ. У меня нет в карте реальных косых (легких) денег. Есть прямые, а это лопата- копать и копать. А, еще больше копать нет уже сил.

Так, что хочу открыть секрет: специалисты по китайской метафизике живут обычной жизнью. И, решаем жизненные проблемы, как любой другой человек. Только, используем формулы китайской метафизики и все. Потому, что оказалось, что так есть нормальная жизнь, а не бег по кругу с выпученными глазами- что делать?

Формулы помогают все сделать в наилучшее время. Ну например:

 Misconception06

2017 году, это столкновение с моим часом- именно здесь я по возрасту. Но, столкновение это не страшное, если не провоцировать его своими действия. Можно, более того, сказать, что 2017 год принесет серьезные изменения в мой бизнес, мою работу. И, это УЖЕ произошло. Почему, я это ЗНАЛА?

Потому, что такт Быка, сделал активным Дворец Движения, № 11. А, движение, это не только поездки, это ПРОДВИЖЕНИЕ. А, 2017 год(Петух), вторично активировать Дворец Движения №11 и еще пытается столкнуться с моим домом работы и Дворцом Бизнеса№ 5, с Кроликом. Значить, изменения будут в работе. В таких случаях, нужно очень внимательно следить за проектами и предложениями, которые будут к Вам приходить. В первых числах февраля, мне предложили проект-открыть школу тренеров, которые бы обучали начальному и первому уровню знаний бацзы, по моей методике. И, я поняла- это Знак. Это, серьезно меняет и мой бизнес, и мою работу. И, это МНЕ НРАВИТЬСЯ.

Возникает- когда? Когда начать проект? Конечно в мае месяце.

Мой такт +текущий год + май- создают комбинацию трех гармоний в металл. Земные Ветви очень любят дружить. Поэтому, Петуху будет не до Кролика.

Или, например, Фен Шуй. Мне в 2017 году, нужно сделать постройки на участке: помещение для кур, гараж, подвал, две веранды и две стороны забора.

Misconception07

Куры, у меня на СЗ. Один забор на Запад- ЮЗ. Второй забор на ЮВ. Гараж на Востоке. Веранды на ЮВ.

Раньше, конца апреля , у нас во дворе что-то делать нереально. А, в апреле + еще 95 на фасаде участка. Так, что все работы начнем в мае.

Летящие Звезды мая :

ЮВ- 9-4- вполне можно начать с отделки фасада с ЮВ. Передний забор.

Можно начать и гараж, на востоке 8-3.

Можно сделать домик и для курс-СЗ- 2-6. Я запланировал много работы на май. Меня почти не будет дома.

В июне вполне можно сделать забор на ЮЗ- 7-1.

Вот, так планирую работы, чтобы не вступать в ссоры с 5-ками.

Сложно? Нет. Занимает много времени? Нет.

Я еще подумаю и 2018 годе. Почему? Потому, что в 2018 год, будет особенный год. В 2018 году, Звезда неприятностей 5 перелетит на Севере. Но, по году сектора Свинки, Крысы и Быка будут ТРИ ША. Поэтому, нужно максимально засадить и организовать Север, чтобы 2018 году, никаких работ в этом секторе не делать. Сложно посчитать? Нет. За то, точно избегаем проблем, которые потом надо будет героически решать.

Misconception08

Так, что, дорогие мои товарищи, мнение, что мы живем в состоянии постоянного контроля и расчета-ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Сначала, мы прошли обучение и практику формул китайской метафизики для решения наших проблем. А, теперь, все расчеты занимают очень мало времени, но все идет на опережение- уход от создания проблем. И, точно знаем, что у формулы успеха есть еще одна составляющая- не вляпаться в проблемы. Мы, перестали быть героическими. Больше времени остается на простую человеческую жизнь. Честное пионерское.

А, как замечательно ездить в отпуск по Ци Мень. И, обязательно возвращаться домой в очень хорошую структуру. Это, любимая тема моей дочки. Первое, что она сделала на новогодних каникулах- мама, посчитай мне поездки, отпуск. Дочь говорит, что возвращение с отпуска в хорошую структуру качественно улучшает жизнь на полгода. Поэтому, расчет мы делаем с конца- возвращение. Да, это займет 3-4 часа вашего времени. Но, это отличный отпуск и удача после возвращения.

В прошлом году, я на день рождение сына подарила ему кованную вывеску для нового дома –"Счастье каждый день".

В этом году, я заказала сыну для моего фасадного забора- кованную калитку с табличкой –"ЗДЕСЬ ЖИВЕТ СЧАСТЬЕ".

Misconception09

Живите хорошо, живите удачно. Живите по-своему, правильно рассчитанному плану и будет вам счастье.