Верность

За окном машины жил спящий или чуть просыпающийся город, Москва. Я вернулась из Минска. Сын меня встретил, и мы теперь ехали ко мне домой. Как же здорово звучит - домой.

vernost01

Говорили о текущих делах, о моей поездке в Минске. И, о будущих планах. В этом году будет 10 лет нашей жизни вместе с китайской метафизикой.

Начала я в 2006 году, но это была самостоятельная работа по книгам. А, в 2007 году консультация Оксаны Сахрановой и начало обучения. Первыми были курсы Оксаны- выбор дат. И, дальше начался путь Верности. Верности цели и надежды, что именно китайская метафизика поможет. Это был непростой путь. Не было денег на обучение и придумывала "стойки на ушах", чтобы решить вопрос с обучение. Сколько было поездок по Ци Мень длинных и коротких, невозможно посчитать. Переезды 4 раза из дома в дом.

vernost02

И, вот результат этого пути: любимая школа бацзы, свой дом, нормальное (относительно того, что было) здоровье. Все хорошо у моих детей.

И, самое главное, это точное понятие, что везет тем, кто везет. А, везем мы все сами и в одну сторону- улучшения нашей жизни.

В выходные я в очередной раз поругалась со своей старой знакомой. Ругаюсь только с ней. Сегодня досталось еще одной моей знакомой. Я их знаю 100 лет, ну лет по 15 точно. И, все эти годы они видят, чем я занимаюсь. Периодически загораются - мы то же. Но, это как начинается, так и заканчивается.

vernost05

15 лет назад, одна имела работу, неплохую зарплату, ездила на машине. Имела проблемы на работе и в отношениях.

Вторая все время живет в долг. Тяжело работает помощницей по хозяйству. И, всю время решает кучу все время возникающих проблем.

Вся жизнь состоит из решения проблем.

Я 15 лет назад была без работы, без жилья, без денег, с огромной проблемой по работе.

Прошло 15 лет, 10 лет последних они были рядом и видели, как медленно, но уверенно я выползаю из всей этой кучи страшных вопросов.

vernost03

Они все так же и живет той же жизнью, постоянно решая все новые и новые проблемы.

НИЧЕГО не изменилось.

Сразу вспомнила притчу о собаке. Мужчина ходил с работы и на работу мимо дома, где на веранде сидели старые муж и жена. У их ног лежала собака и тихо скулила. Мужчина не выдержал и спросил, почему же собака все время скулит.

Женщина ответила, что собака лежит на гвозде, ей больно и она скулит. Мужчина удивился, почему собака не уйдет с гвоздя. Женщина ответила, что, наверное, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы встать и перелечь.

vernost06

Вот и эти мои две знакомые то же "тихо скулят", что плохо. Но, прекратить лежать на гвоздях своих проблем продолжают.

Одна, в свое время купила жилье. Откровенно плохое. Мало того, что период 6, но и вход плохой. Мы с Владом сразу сказали, глупое вложение денег, тут жить нельзя. Сделав ремонт, наша знакомая квартиру сдает. Но, история одна и та же. Люди пожив в этой квартире, ухудшают свою жизнь и платить нет возможности. Уходят.

Теперь, она решила продать эту квартиру и купить что-то другое. Сделала я расчет и объяснила, что нет сейчас никаких вариантов купить жилье получше. Надо подождать. Мы отложили покупку квартиры для дочки на 2 года. Потому, что моей дочке очень хорошо северный вход. Но, 2017 год- 5 звезда неприятностей в тылу. А, в 2018 году, звезда неприятностей на фасаде. Для чего ввязываться в игру с 5-кой? Нет никакого смысла.

Сейчас хорошие дома с ЮВ входом, потом будет хороший вход СЗ. Но, там очень сложный вариант планировки. Это подходит для частного дома. Что-то можно перепланировать. В квартирах этого сделать невозможно.

То есть сейчас продавать, чтобы купить неправильно. Продать плохое, чтобы купить еще другое плохое - в чем смысл?

vernost07

Ответ- дом стареет. Этот дом, 6 периода, стар был уже очень давно. И,2 года погоду не испортят никак. Цена на рынке жилья низкая. Не время продавать.

Сейчас нужно искать жилье. Лучше всего пентхаусы, для любителей жить в городе. В этом случае идет совмещение частного дома в городе. Один вход в дом, дает шансы на хороший Фен Шуй. Именно, это я и предложила. Найти хороший пентхаус по планировке, входу и ландшафту, это очень сложная задача.

Сначала нужно найти район, где удобно по жизни и подходящий ландшафт. Потом ездить смотреть стройки.

Каждый раз, при своих переездах из дома в дом, я искала дома ЛУЧШЕ по Фен Шуй. И, каждый раз было до 40 просмотров. Нужно терпение и верность выбранному пути.

vernost08

Вторая моя знакомая уже много раз, я начну, посчитай. Считаю, но воз все там же. И, Влад с Оксаной ездили, и я ездила- все на том же месте. Как в анекдоте:
- Я опять хочу в Париж
- Ты была в Париже?
- нет, вчера хотела и сегодня опять хочу.

Хочу сказать все, кто видят фотографии консультантов по китайской метафизике, отдыхающих по всему миру, решают-я-то же так хочу. Ключевой слово, не ХОЧУ, а ДЕЛАТЬ. Учиться и делать, работать и делать. Упорно и усердно, ВЕРНО тащить свой воз в сторону удачи. Обязательно наступит время, когда воз поедет сам и ты будешь ехать на нем. Да, периодически встаём с воза и подталкиваем, но это в горку, к новым высотам.

vernost10

И, так каждый день: прогноз + расчет, активации и так далее. Ну, если жизнь не дала тарелочку с голубой каемочкой, руки не опускаем. А, засучиваем рукава и сами сделаем и тарелочку, и нарисуем каемочку. 

vernost11