Заклятье опытной Ведьмы.

И, так почему заклятье и почему Ведьмы?

Как, рассказывает мне моя подруга детства, меня в станице считают ведьмой. И, состою я в какой-то секте. Ну, что товарищи, будем оправдывать почетное звание.

witches01 900

Сразу, пока не забыла, слово ТОВАРИЩИ, к коммунистической партии не имеет отношения. Они его прихватизировали. Слово, это вот, что значит: ТОВАР -ИЩИ.

Со старой я погорячилась, в предыдущем сообщении. Так, что буду опытной Ведьмой.

Я все время что-то нахожу, придумываю. Пробую, экспериментирую. Это, моя сущность, нормальное состояние. Когда, мне рассказывают, что-тот- то мастер учит делать так-то, я смеюсь. Например, приехать ко мне в гости, увидеть вентилятор с наклейками -установками и давать на своих курсах. Отлично. Пусть это другим помогает. Было бы здоров- ДАВАТЬ, а не продавать.

robbers07

Я с 2010 года таскаю мебель по дому. Такой вот МОЙ МЕТОД- танец с кроватью и столом. Мне говорили, это ерунда, это глупость. Отвечу, как прочла в статье о Дональде Трампе. Я в Фен Шуй не верю, но, если это приносит мне деньги- я буду его применять. Я-то же своим математическим умом не могу понять, как перестановка стола и кровати, каждый месяц приносит удачу- но ФАКТ. Это работает. Я, на этом методе за год на машину себе «натаскала». Делала, делаю и буду делать. Всегда был вебинар- танцы с кроватью и столом по Фен Шуй. В нем, даю комбинации всех Летящих Звезд на год. Точную дату: день + час- когда и КУДА делать перестановку. ПОМЕСЯЧНО. В этом году будет БЕСПЛАТНО 29 ноября.

Чтобы информация была у Вас всегда под рукой- можно купить запись за символические деньги- 502 рубля.

Почему бесплатное участие- потому, что Я КУПИЛА СВОЙ БОЛЬШОЙ ДОМ. И, очень этому рада. Пусть и у Вас будет хорошо.

Те, кто ругал меня то же теперь делают такой материал и продают. Спрашиваю их, почему они это делают? Продается, почему не делать. Убедительно, хоть и считают полной ерундой.

У меня работает точно. Ведьма, одно слово.

witches03

А, заклятье я хочу наложить на курс Александра Югай "Азбука Ци Мень". Сегодня получила письмо, мол- не боитесь ли Вы, что такой ценный материал- курс пойдет по рукам за бесценок.

ОТВЕЧАЮ:

Материал УНИКАЛЬНЫЙ. Саша все это собирал целых 10 лет. И, как вчера на курсе написал один бывалый товарищ, который был на многих курсах- такого материала не дают ни в России и ни за ее пределами. Это, работающий и очень логичный Ци Мень для жизни.

Александр воевать с расхитителями не будет. Многое он всем рассказывает. Но, как-то все мимо ушей пролетело. А, у меня зацепилось. И, то же работает. Так, что, накладываю Я- заклятие.

Всем, кто пришел с чистым сердцем и добрыми намерениями на курс Ци Мень Александра Югай, пусть все техники работают и приносят удачу и процветание.

Всем, кто ворует и продает чужое (мои и курсы Александра Югай) пусть вернётся бумерангов в потерях в 10 раз больше. Как, только отдали, продали сразу начинайте считать потери.

witches05

Я, используя все техник дошла за 6 лет от нищего инвалида до женщины, которая обустраивает собственный большой загородный дом в суперкоттеджном поселке под Москвой. Ведьма- говорят мои землями. Значить, так и есть. Люди напрасно говорить не будут.

robbers08

Курс — Александра Югай- это большой подарок Судьбы.