Кто Вы и какой он - наш РОД?

Мы не пришли неоткуда и не уйдет бесследно. Мы продолжении рода, нашей семьи. За нашей спиной, наши бабушки, дедушки, мамы, папы, тети, дяди и другие родные. Рядом с нами сестры, братья, племянники и много других родственников. Впереди нас, наши дети и их семьи. Наши внуки и правнуки.

Все мы одна длинная цепь людей, которые связанные кровным родством - РОДОСЛОВНАЯ.

pedigree01

Мы часто говорим на вебинарах, о карьере и деньгах, о любви и браке, о здоровье, успехах и неудачах. Да, это наша жизнь и это важно. Но, мы не живем в одиночестве. Мы живем, постоянно имея отношения с близкими людьми.

21 октября прошел тренинг «РОДОСЛОВНАЯ». Это, скажем так, первая часть . Вторую часть, мы обязательно рассмотрим на 1 курсе- чтобы прояснить, не только кто кому и кем приходится, но и почему именно такие отношения.

Вот, такие отзывы прислали участники тренинга:

Только что закончился Тренинг Начального курса тема Родословная. Сказать, что было интересно - ни сказать ничего. Это было настолько потрясающе и захватывающе, что трудно выразить словами. Каждый тренинг с Ольгой Константиновной именно такой, когда захватывает дух от того что перед тобой открывается чей-то мир, чья-то судьба, чья-то история жизни. Род – это то, на что мы опираемся по жизни, наши предки, родители, братья и сестры, дети и дети детей, как радует когда все в гармонии. Но случается так, что отношения не складываются именно с близкими людьми, и ты не понимаешь, почему. Мучаешься, переживаешь – ведь это твои родные. Но после таких знаний, которые открывает Ольга Константиновна, потихоньку все становится на свои места, и ты начинаешь понимать, почему родные поступают, так или иначе. Ба цзы открывает нам завесы и тайны внутреннего мира человека. Научиться читать карту как открытую книгу моя мечта. А с таким учителем как Ольга Константиновна мечта становится реальностью.

Любовь Бушева.

pedigree02

Тренинг начального курса.
Тема: Родословная.
Важная и очень нужная информация в изучении Ба Цзы. На тренинге разбираются вопросы кто, кому и каким родственником приходится. После составления своих индивидуальных Родовых деревьев увидите, кто Вам из родственников полезен, а кто нет. Поняв эти тонкости взаимоотношений сможете выстроить конструктивные отношения, либо свести их к минимуму.

Яна Губина

pedigree03

Тренинг посвящался теме РОДОСЛОВНАЯ В БА-ДЗЫ.
Каким элементом является муж или жена для ДД, к этому тренингу все участвующие могли точно определить. Но с определением внуков племянников правнуков началась, еще большая чехарда которая, кстати очень забавно решалась. Отдельное спасибо нашей наставнице за терпеливое разъяснение.
Я даже специально из картона сделала круг , с 5 стихиями разукрашенными в соответствующие цвета и каждый раз крутила его, чтоб быстро определить кто для кого сын дочь или муж и т.д. Ведь чтобы понять кто кем для кого является, надо представить кем это является для конкретной ДД.
Например, у меня в карте в НС часа стоит земля (джи). Я ДД дерево (и). До этого тренинга я знала, что этот элемент для меня непрямое богатство - это значит большая ответственность за детей и на работе. Это еще для меня отец. Во время тренинга поняла еще два значения этой земли. Это дочь моей дочери - а значит моя внучка. Да к тому же это еще и свекровь. И все это кстати совершенная правда. Так и есть на данный момент.
Интересно мне стало, кто же из родственников для меня грабитель богатства - им оказался свекр и он стоит передо мной в НС карты. Так получилось в жизни моей, что вижу я его почти каждый день. Его можно назвать тихим помощником нашего дома.
После тренинга захотелось узнать кто для кого в нашей родословной очень важен, а кто не особенно. Ведь иногда наши ожидания не оправдываются, так лучше заранее и не надеяться.

Татьяна.

pedigree04

Ночь была бессонной. И не потому что не хотелось спать, а спать очень порой хотелось. Но не могла остановиться. Все чертила, рисовала, считала. И почему, спросите вы? Да потому что сегодня прошел удивительный, интересный и завораживающий тренинг начального курса Бацзы «Родословная». И конечно, как всегда настраиваясь на прослушивание и участие в тренинге, я знала, что будет живой, интересный вебинар. Что и всегда бывает, когда преподает мастер-класс Ольга Константиновна. Но, не об этом. Думала, что сейчас нам расскажут о свойствах домашних животных в карте Бацзы, козочках, свинках и кроликах, что тоже интересно по-своему. НО….Тема развернулась иначе. Каждый узнал, кто в его жизни будет играть важную роль, какие отношения вас ждут с внуками, сестрами, братьями, ТЕЩАМИ и СВЕКРУХАМИ. Ведь это интересно понять будет ли теща вас поддерживать и не будут ли внуки отдалены от вас. Вебинар прошел на одном дыхании все 2 часа. И если раньше ты удивляешься, ну вот откуда этот момент в вашей жизни такой взялся. И почему вдруг кто-то так себя повел в ваших отношения, то посмотрев, научившись этому у Ольги Константиновны, все сразу ложится на свою полочку. И все сомнения, удивления, негодования проясняются. А все ведь четко, логически и ясно выстраивается в цепочку, когда умеешь читать свою карту, и не только свою. Ведь интересно же узнать, какая будет у вас жена, муж. Каким характером наделены ваши дети? Это все безумно потрясающе и интересно! Ты начинаешь все видеть и ощущать по-другому. Проходят обиды на друзей, и вообще на людей, потому что ты понимаешь причину и как ее локализовать. Тебе становится понятно, кто тебе нужен, а с кем просто и не нужно общаться. Когда ты станешь богаче, а когда счастливее? Когда придет большая любовь, а когда уважение и авторитет? Именно ты сам сможешь это понять и увидеть. Но, для этого, нужно сделать всего лишь один шаг навстречу своей судьбе, прослушать один вебинар. Любой. И можно именно «Родословная». Я пол ночи смотрела, считала, читала, охая от удивления, смеясь от радости понимания, что вот оно это чувство нужности моим детям, внукам. Вот оно – это отношение. Все же видно. И хочу сказать ОГОРОМНОЕ СПАСИБО Ольге Константиновне за ее изумительный труд и желание поделиться этими дарами с нами. Потому что, изучив теорию, хоть сто раз, ты понимаешь, что ничего не понимаешь, как это все работает. А прослушав всего лишь один вебинар, ты вдруг взлетаешь ввысь. Потому что, вот оно оказывается и складывается все воедино. Если вас это заинтересовала, то смелее откройте первую страничку этой удивительной книги, автором которой является уникальная дарительница тайн, Ксагорари Ольга Константиновна. Я вас обожаю. Спасибо, что вы есть в моей жизни. И спасибо вашему открытому сердцу, доброй душе и желанию научить этой таинственности других.

Алла.

pedigree05

Я очень рада, что мы с Вами сделали еще один шаг в прекрасный мир Бацзы.