Падающая в пропасть.

6 июля прошел очередной ежемесячный, бесплатный вебинар «Ответы на вопросы с форума».

Я, выбрала вопрос бабушки о своей внучке. И, это понятно, я сама бабушка.

Отвечая на вопрос я в который раз поражаюсь уникальности или скорее реальности Бацзы. Мы, живет точно по своей карте Судьбы.

Вот, карта девочки.

faling01

В этой карте в пустоте месяц. Это сезон воды + есть выход воды в небо. И, центральная ЗВ сезона Крыса не может быть к Свинке безучастной. Она будет с ней дружить. И, сама уйдет в пустоту. Для воды пустота, это страшная вещь.

На, что похожа данная карта?

Слева сильная и горячая Гора Yu 2wu и она как бы поддерживает ДД, то же Yu 2, которая висит практически над пропастью.

chen обязательно будет дружить с zi в воду. Это сезон, воды очень много. Но, Дракон в пустоту не уходит. Он стал грязным селевым потоком, который не дает опоры для ДД. ДД висит на селевом потоке и почти над пропасть. Огромная вода падает в никуда.

Бабушка пишет, что девочка была другой. А, теперь не хочет учиться и так далее.

faling02

До 2014 года, она была в детских тактах. А, они считаются от часа. А, час самый хороший в этой карте. Там, ресурсы, там поддержка там уверенность.

Это, слабая карта, совершено точно. С такой водой, в сезон воды, зимой, час карту в сильную, ну никак не вытянет.

Благоприятны: земля- друзья. И, огонь- ресурсы. Ну, по теории, мы скажем, что благоприятно учиться-это образование- ресурсы. Только, в реальности, как девочке это сделать? Вода все залила.

Желания учиться ’0’. Читает , считает и пишет из-под палки, не уговорить. Имею психолого-педагогическое образование, Испробовала все методики. Настырная, упрямая и не сговорчивая (я понимаю, много земли)! Полезное самовыражение металл (которого нет в карте, но приходит в тактах удачи), и полезные деньги (но нужно , чтобы их заработать, получить хотя бы элементарные знания)! Вопрос: Что же делать с такой упрямой и ленивой девочкой!

Вот так бабушка пишет о своей внучке. Где тут много земли? За чем этой карте вода? Но, главное не это.

Главное, что огонь -ресурсы, это мама, бабушка и родные люди, которые ПРОСТО ЛЮБЯТ.

На вебинаре Катя Ленковец вспомнила историю мальчика.

Маленький Томас принес матери письмо, которое передал для нее учитель. Распечатав послание, та расплакалась. Видимо, от умиления, потому что зачитала текст послания: «Ваш мальчик слишком гениален для нашей школы. Здесь его учить некому. Поэтому позаботьтесь о его образовании сами».

Спустя многие годы, уже взрослым мужчиной, он разбирал семейные архивы, сохранившиеся после смерти матери... И неожиданно наткнулся на то самое письмо. Как оказалось, на самом деле полученная женщиной бумага от учителя гласила: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Рекомендуем вам заняться его домашним обучением самостоятельно».

faling03

Звали этого мужчину Томас Эдисон, и к тому моменту он уже успел прославиться своими изобретениями. Теперь была его очередь плакать... После Эдисон записал в своем дневнике: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из гениев своего века».

Тут лечить надо не девочку, карту, которой я разбирала. Тут «лечить» надо ее родных. Они умеют все, что угодно, кроме просто любить.

Бабушка, написала в чате вебинара: Дети, карма своих родителей. Ну, что это о много говорит.

Вот, еще один пример КАРМЫ.

faling04

Это, всем известный, самый богатый человек мира Билл Гейтс. Так, вот он с плохими оценками закончил школу. И, не имеет высшего образования. Ему, просто ВРУЧИЛИ диплом в 2007 году Гарвардского университета.

Мы, все из страшного детства. Наши родители строили социализм и вкалывали. В нашей семье не принято было обнять, поцеловать, похвалить.

И, это практически норма нашего времени. Счастье человека не зависит от цвета глаз, объема талии, образования. Сколько вокруг красивых, стройных, успешных, образованных и ОЧЕНЬ ОДИНОКИХ женщин.

Дети порой, как прекрасные цветы, а порой как чемодан без ручки-очень неудобные. Но, они те, кто ждут нашей любви прежде всего.

Удивительный пример Николаса Вуйчич. Мальчик без рук и ног. Когда однажды, он решил уйти из жизни, понял, что не сможет это сделать. Потому, что все, что он видел от родителей – это любовь к нему. И, любовь стала его сущность. Он счастливый сын, он счастливый муж. Он счастливый отец. Он, человек, который учит ЛЮБИТЬ.

faling05

В девятнадцать лет Ник изучал финансовое планирование в университете. Однажды ему предложили выступить перед студентами. На речь отвели семь минут. Уже через три минуты девушки в зале плакали. Одна из них никак не могла прекратить рыдания, она подняла руку и спросила: «Можно мне подняться на сцену и вас обнять?». Девушка подошла к Нику и стала плакать у него на плече. Она сказала: «Никто никогда не говорил мне, что любит меня, никто никогда не говорил мне, что я красивая такая, какая есть. Моя жизнь изменилась сегодня».

Давайте учиться любить, чтобы хотя бы наши внуки были другими. Ресурсы- это семья, родители, любовь и забота близких. Обнимайте вашу девочку, и Вы дадите ей надежную опору- так нужную, ДД, которая висит над пропасть. Покажите ее китайскому врачу. Ибо, холод карты и переизбыток — воды- это проблемы с почками. Это страх, отчаяние.

Согрейте свою внучку. Смейтесь вместе, танцуйте, научитесь быть счастливой.