Время, когда звонили колокола.

Ольга Ксагорари 2016 год

Память - это инструмент, который неустанно обтачивает прошлое, превращая его в удобное и приемлемое для вас повествование.
Стэнли Кауффманн

A8FfJRp

Вы, наверное, сталкивались с таким явлением, что оказывалось, что одно и то же событие люди помнят по-разному. Заходит разговор о прошлом и выясняется, что у каждого, это событие отложилось совсем иначе, чем у Вас.

Я, о том, что помнит женщина о своих родах. Потому, что в очередной раз решаю ребус с часом рождения. Час, который указала хозяйка вопроса, не подходит по событиям СОВЕРШЕННО. Я смотрела все близ лежащие часы- не подходят. Мама, девушки помнит, что в это время звонили колокола. Просидела много времени в интернете, пыталась найти расписание служб на католическую пасху. Поняла, или звонят почти весь день. Или, это утром, после литургии. По событиям подходят две карты. И, обе карты лежаться в карту мамы девушки.

Карта №1.

A8FfJRp01

  1. Пустота в годовом столпе.
  2. Фаза- болезнь
  3. НС- нет слияний. ЗВ: hai и mao в дерево.
  4. Структура- сильный ГД. ОС- вода, ЖС- металл и земля. ОТС: огонь и дерево.

Вопрос: У меня много увлечений, и вроде бы все надо и все хочу, единственная проблема - это нехватка времени, очень трудно выбрать приоритет. Новое увлечение Ба-Цзы, Фен-Шуй, Ци Мень Дун Зя ( в плане). Это все очень интересно, потому что всегда хотела узнать, что скрыто от моих глаз и как привлечь к себе удачу. Сейчас заканчиваю учебу на модельера-дизайнера, потом начнется поиск работы. Есть некоторые колебания, наверное, это страх перед неизвестностью завтрашнего дня. Хотя есть интуитивное ощущения счастья и успеха.

Вопрос: Хотелось бы узнать, где мое предназначение, в чем себя развивать и что для меня приоритеты?!

Ответ по этой карте.

A8FfJRp02

Много увлечений? Да, проявленное самовыражение, но без звезды таланта тут сложно.

В прошлом году пришла i  wei+ такт + карта- образовалась тройка дерева- вот вам и «сейчас заканчиваю учебу на модельера-дизайнера». Мы всегда проживаем наши карты, самым наилучшим образом. Но, дерево, не благоприятно- отсюда и не уверенность в том, что делаешь все правильно.

Если говорить о работе, то тут однозначно- свой бизнес лучше. И, более того, это ателье. И, не конструировать одежду, а шить. И, лучше для детей. Так, будут задействованы Дворцы 5 и 4. Сезон металла по годам, поддержит эту идею. Но, очень советую выбирать даты для начала. Лучше переждать до августа. Составить план, все рассчитать. Выбрать дату и тогда уже в бой.

По вопросу, заинтересованности китайской метафизикой- это то же есть в вашей карте. Впереди Вас стоит i, косая печать, в очень высокой фазе. Так, что все естественно. Этому, сложно противостоять. Учитесь. Но, помните, что консультировать Вам можно только устно- задействовать воду. Не стоит общаться через интернет и писать консультации, статьи. Плохо вести форум.

Давайте рассмотрим вторую карту:

Карта № 2.

A8FfJRp03

Разбор карты точно такой. Сразу, знатокам Бацзы проясню, что карта не может быть слабой с сильными ресурсами. Потому, что Лошадь дает ДД очень высокую фазу.

Но, 

A8FfJRp04

от Анализ Дворцов будет совсем другой.

С данной картой, я бы предложила, лучше устройство на работу. Это активность Дворца № 7. Он, хорош по двум причинам:

  • именно там есть деньги-благоприятные;
  • и очень нужная Звезда таланта suy.

Но, тут нужно выбрать совсем другое направление.

hay 11 - такт, она у Вас в дворце недвижимости и Свинка, очень любит украшать дом. Это, скорее дизайн интерьера. Дерево, будет тянуть в свою сторону- работа с текстилем: шторы, покрывало, постельное белье.

suy - Дворец работы- то же очень любит дом. Хотя, скорее охранять. Но, все равно дом.

Мне, эта карта больше по душе и вот почему. Слова из письма хозяйки вопроса:

Есть некоторые колебания, наверное, это страх перед неизвестностью завтрашнего дня. Хотя есть интуитивное ощущения счастья и успеха.

Она пишет, не о жизни, а о работе, своем творчестве. Это час.

А, там стоит dzi - Дух удовольствия. Потом, можно призвать на помощь БЛАГОРОДНЫХ.

you 01в часе – это Звезда Вень Син. Благородная Звезда таланта.

you 01в часе – это Благородный Фу Син, дает хорошую, беззаботную старость.

Вот, вам и ощущение счастья и успеха.

Карту с часом Лошади, я смотреть не буду. Две Лошади в карте + огонь в пустоте- это закипание головы и очень неуравновешенная личность.

Если, девушка не согласна с моими расчетами, она вольна обратиться к любому другому консультанту.

Память наша, довольно хитрая особа. А, факты-события, это неумолимо.

Глава из книги «История человеческих судеб, взгляд через Ба-Цзы»

Заказать такую консультацию