В моей жизни очень много мистики.

Да, в моей жизни происходят события, которые очень мистические. У Бога, очень большая фантазия, выстраивать линии судеб людей.

mistik01

Например: В 2007 году, я нашла Оксану Сахранову на форуме о Фен Шуй. И, заказала ей свою первую консультацию по Фен Шуй. Потом, я училась у нее выбору дат. Через нее вышла на Владимира Захарова, который стал моим первым учителем по Фен Шуй. Именно она познакомила меня с Александром Югай, который уже много лет мой врач, единомышленник по практике Ци Мень и просто друг. Оксана с дочкой встречала не один раз Новый год с моей семьей. Встреча нового 2012 года, вывела отношения с Оксаной на новый, очень мистический уровень. Она стала женой моего сына. Мистика.

Другой мистический случай. Моя дочь косметолог. Она работала, в 2005 году в салоне, в районе Малинсковской. Владелица салона была на 9-м месяце и ей нужно было время на роды. Меня пригласили поработать администратором. Там, я познакомилась с Русланом. Дочь моя встречалась в то время с парнем и никаких даже видов на Руслана не помышляла. Хотя, Руслан часто бывал в нашем доме, как добрый знакомый. В 2008 году, у Тоси должна была быть сложная операция. Оксана Сахранова рассчитала поездку в больницу по ЦМ. Первая попытка оказалась неудачной. Было холодно и дочь все сделала неправильно. Операцию отменили из-за срочной необходимости делать другую операцию. Оксана, опять рассчитала дату поездки в больницу. И, ТУТ ПОЗВОНИЛ Руслан. Мне, почему-то пришла мысль, попросить его ОТВЕЗТИ Тосю в больницу. Он не только отвез, он отвел ее в больницу, в палату. Они вместе ПРОШЛИ через чудесные врата по ЦМ. В результате, они начали встречаться. А, в феврале 2009 года выяснилось, что Тося ждет ребенка. Первая беременность. Так, родилась наша Лиза. А, ребята с тех пор живут вместе.

mistik02

Более мистично и другое. В 2008 году мне пришла почему-то мысль построить отношения. Я сделала анкету на сайте знакомств. Мне стал писать и звонить, русский мужчина, который живет на Кипре. Он пригласил меня в гости. И, летом я поехала. Была на Кипре почти месяц. Он меня повез в замечательное место- Кикос. Там, есть монастырь, в котором выставлена чудотворная икона Кикской Богородицы. Есть поверье, что она дает рождение деток. И, я пошла к иконе просить внуков. Дочке было 29 лет и не было ни одной беременности. Судьбоносные отношения на Кипре не сложились. Но, через несколько месяцев оказалось, что дочь впервые беременна. В 2009 году родилась внучка. Больше никогда я не видела этого мужчину с Кипра. Встреча была вот такая мистическая, чтобы я попала в Кикос.

С 2009 года я очень активно практиковала Ци Мень. В то время Александр Югай, подшучивал надо мной, что я и мусор выношу по ЦМ. Шутка шуткой, но в этом была доля правды. Я использовала все хорошие структуры. Придумала свой метод хождения по Ци Мень. Что поддержал Саша. Он, хитрый товарищ. Он не учит, а подталкивает к самостоятельному анализу и практике. Это, невероятно ценно. И, через несколько лет, мы с Сашей получили подтверждение правильности «нашего метода». Я очень люблю длинные поездки. Они, всегда приносят очень хороший результат. Возвращаемся, мы из одной такой поездки с дочкой и сыном, и я говорю, - вот бы нашелся способ легко и просто купить машину. Очень нужна для поездок по ЦМ. Это было 10 июня 2011 года. 12 июля, у меня день рождение. Мы, как всегда собрались на шашлычки. Приезжает моя знакомая. Загоняет во двор белый Ситроен и, говорит, - если тебе нужна машина, забирай. Деньги отдашь, когда сможешь. Мистика.

Я долго была в плохой удаче. Но, начав изучать китайскую метафизику в 2007 году, я поняла, что ждать хорошего такта очень долго. Я пошла по пути улучшения удачи через Фен Шуй. Может, я конечно просто не знаю, но я не слыхала чтобы кто-то ездил за удачей, меняя дома. С 2010 года, я поменяла 4 дома. Это сделано осознано, чтобы улучшить свою удачу. Это сработало. А, 2015 году, мне попалась статья, что СУЩЕСТВУЕТ такой метод- через дома улучшить свою удачу. Мистика, как это могло прийти мне в голову. Невероятно, что я решительно это делала.

mistik03

В этом году я начала смотреть дома для покупки в собственность. И, опять мистика.

Именно меня, из 300 человек сидящих в зале на тренинге М. Норбекова , свела Судьбы , с тренером этой школы В.В. Клещевым. Неожиданно, он пригласил меня в Москву, чтобы помочь решить проблемы со здоровьем. На курсах у В.В. Клещева, я познакомилась с Верой Антоновной К. Она пригласила меня на дачу в Подмосковье.

Я точно «знаю», какой дом мне нужен по Фен Шуй. Нарисовала планировку. Определилась с фасадом дома. И, вот мистика. Я нашла такой дом, именно там куда меня привезла Вера Антоновна в 1999 году. Если, все сложиться, и я перееду туда жить, это будет МИСТИКА.

Я порой знаю то, что знать просто не могу. Или, совершаю действия, объяснить которые очень сложно. Я просто «знаю», что так нужно сделать.

Часто в консультациях, я говорю клиентам события, которые просто сложно увидеть по Бацзы. Например, беременность через ЭКО. Клиентка была в шоке. Уже потом, мы с Оксаной Андреевой нашли объяснение в карте Бацзы.

М.С. Норбекова, говорил, что люди, пережившие клиническую смерть, ДРУГИЕ. Наверное, это правда.

mistik04

То, как я «вижу» карту Бацзы. Как «протекают» отношения внутри карты Бацзы, я стараюсь рассказать простыми словами своим практикантам. Карты Бацзы, можно научиться ЧУВСТВОВАТЬ. Я точно знаю.

В Фен Шуй, можно «увидеть» комбинации Летящих Звезд. Наверное, это МИСТИКА, но она часть нашей жизни.

У нас есть возможность о многом поговорить и обсудить на очных курсах по бацзы.

kurs01
подробнее